Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость 1312

Продолжение носатой истории

Рекомендуемые сообщения

не кормите троля .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

Так ты этими действиями усугубляешь всё. Он может и хотел всё замят, а ты отказался по сути, теперь ему есть повод задуматься.

Да пусть думает,я все же на чисто сегодня все уберу и буду переезжать.

По поводу того,что меня тут считают кошкой забитой. Ну это личное мнение каждого. Я проблемы решаю языком так и сделав в первый раз после чего он только ходил да зубы скалил ожидая повода для нового метода мщения за обиды. Ну вот повод я ему и дал под конец цвета. Понимая,что сам он них** не добьется побежал к мусорам и сделал он это от страха после разговора на улице когда он за телескопичку хватался после моих провокаций. Потому что сам проблем забоялся

 

не кормите троля .

Не шутите а,взрослый человек

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

что за договор?

Аренды жилья бро. Это участковый контролирует,арендодатель платит налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Ну вообщем еще скажу по теме.

Разговаривал с товарищем на работе,ну он собственно с самого начала в курсе. Он бывший мент,3 года отработал теперь смеется над собой,но не суть. Вот он считает,что участковый просто забил,но так де говорит если его заинтересует то он может сразу с собакой придти,открывать ничего не сможет,но собака найдет даже запах от палатки,но если в доме веса нет то будет уже по х** на его взгляд,никто морочиться не будет и шить дело на бокс и запах который когда то был и стоит все же переехать так как он точно меня запомнил и может мимо проходя просто зайти в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля Чувак вынеси ты все из хаты начисто и стаф храни в толчке чтобы сразу высыпать и живи спокойно , не гасись. Мне кажется ты просто загнался , ничего там страшного нету

Изменено пользователем ждувесну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухой стаф в количестве больше щепотки упаришься в унитазе топить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, представляете если мент прошаренный. Сидит на этом форуме.

Зашел он сюда, а тут тема его. Клиент сам все расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

*ля Чувак вынеси ты все из хаты начисто и стаф храни в толчке чтобы сразу высыпать и живи спокойно , не гасись. Мне кажется ты просто загнался , ничего там страшного нету

Друг сейчас ко мне поехал все забирать.

Посторонний вынесет и увезет.

Да загоняюсь конечно,но когда общаешься с мусарами на эту тему то мысли у самого разные и предположения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Сухой стаф в количестве больше щепотки упаришься в унитазе топить

План вот уплывает скажу точно

Шиши благо пока не приходилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, представляете если мент прошаренный. Сидит на этом форуме.

Зашел он сюда, а тут тема его. Клиент сам все расписал.

и понял что ловить нех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

На счет своего графика работы он кстати нае**л. Гуглил и там он совсем другой и товарищ говорит там всегда кто то есть,что не один там сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг сейчас ко мне поехал все забирать.

Посторонний вынесет и увезет.

Да загоняюсь конечно,но когда общаешься с мусарами на эту тему то мысли у самого разные и предположения

лучше перепараноить чем недопараноить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше перепараноить чем недопараноить

но я думаю не в этом случае,в доме пусто- :hz: доказательств нет,а сосед сам его очкует , то за мусоров, то за друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

но я думаю не в этом случае,в доме пусто- :hz: доказательств нет,а сосед сам его очкует , то за мусоров, то за друзей

Лучше перестраховатья да и все.

Я думаю тут достаточно того факта,что про меня услышали люди в фуражках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше перестраховатья да и все.

Я думаю тут достаточно того факта,что про меня услышали люди в фуражках

это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прискорбно читать, что белый человек вынужден в москве менять место жительства изза какого то вонючего чурки.

 

Ну теперь уже поздно что либо менять, раз в деле полицай (наверняка с чуркой дела имеет так или иначе.. )

я б на последок пробил где зверь живет , имя фамилию

и заказал кило спайса на его адрес из китая ну или ченить типо того. т.к. он судя по всему в движе, то уедит на долго ну или уж с района точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

прискорбно читать, что белый человек вынужден в москве менять место жительства изза какого то вонючего чурки.

 

Ну теперь уже поздно что либо менять, раз в деле полицай (наверняка с чуркой дела имеет так или иначе.. )

я б на последок пробил где зверь живет , имя фамилию

и заказал кило спайса на его адрес из китая ну или ченить типо того. т.к. он судя по всему в движе, то уедит на долго ну или уж с района точно

да как перееду буду думать как лучше и правильнее наказать.

Физухой или иными способами,с помощью тех же самых полицаев через товарища на работе. Придумать можно многое,главное без последствий для меня,а то найти меня мусарам через эту квартиру труда не составит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как перееду буду думать как лучше и правильнее наказать.

Физухой или иными способами,с помощью тех же самых полицаев через товарища на работе. Придумать можно многое,главное без последствий для меня,а то найти меня мусарам через эту квартиру труда не составит.

тел его берешь и на нескольких сайте знакомств размещаешь сам знаешь куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или пиши встречное заявление

участковый точно от этого не кайфанет и тогда точно ему придется в эту лажу вникать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участковый точно от этого не кайфанет и тогда точно ему придется в эту лажу вникать

Да хрен его знает,что тс лучше сделать. Если он чурбана на место не поставил,то смысл какой ему вообще куда то переезжать,они везде обитают,не факт,что другой носач ещё хлнще не окажется. Не куй было сразу терпеть и затягивать. В писту эту тему и этого нытика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду думать как лучше и правильнее

ну если он на хорошей машине водилой -легко может без работы остаться.коленом хлопун на заднем крыле и крупной шкуркой задиры.не один работадатель не поверит что это не последствие дтп,а что то еще.ну а дальше телевизор сгорит-пьезо зажигалкой по кабелю итд.не какие заявы его не прокатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость винк

збудь его и меняй хату! земля круглая! Сразу не присек эту куйню,люди с синими номерами о тебе знаю, ты вырашиваешь и хэпаешь ганжу, и у тебя с негром был конфликт!!! чуть что с ним произайдет внезапные гости на твоем ном месте жительства тебе обеспеченны!) говорить и бить надо в лицо, а невынашить план мщения вспину, ты с негром разговаривал после мусарки? так зачем тебе вся эта куйня нужна?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как перееду буду думать как лучше и правильнее наказать.

Физухой или иными способами,с помощью тех же самых полицаев через товарища на работе. Придумать можно многое,главное без последствий для меня,а то найти меня мусарам через эту квартиру труда не составит.

ему братух не уподобляйся.без мусоров решай с ним потом-наказывай жёстко такого как тока сможешь.а с мусорами разговор не веди особо а то как нить скажут-писай друг а там посмотрим...и чо тогда?цветы да растил?)))рули с хаты реще.Мир бро! :hi2: Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. прокурор не даст санкции на обыск - нет оснований.

2. брать тебя или подругу в какие-то разработки никто не будет - нет оснований.

3. лампы, удобры, шкафы, балласты, грунты и прочий хлам, не запрещенный к хранению законодательством - храни хоть тоннами... ты не обязан никому отвечать, зачем он тебе.

4. никто не заставит тебя выйти из дома и пойти в наркологию на медосвидетельствование - нет ни оснований, ни прав таких.

5. представим невероятное - прокурор санкцию подписал, менты собак снарядили, два автобуса омона, вертолеты, приехали арестовывать наркобарона и изъять у него пару кустиков, после чего расстрелять без суда и следствия по законам военного времени... а у тебя нет кустиков... пестец, что делать? тонны топлива для танков и вертолетов, зарплата за просранный день батальону омона, педигри для собак - всё коту под хвост... кому ты нужен-то, кроме хача?

 

тебе нужно решить единственный вопрос - хочешь ты сбежать от хача или тебе нравится эта квартира и ты его не боишься..

всё, других проблем я не вижу... говорю это тебе как человек, имеющий некоторый опыт в подобных делах... )

и знаешь, не очень-то интересно участковому разбирать подобные говнозаявы... наказание-то светит максимум административное - от 1,5 до 4 тыс. руб. или до 15 суток ареста, а гемора менту выше крыши... ты же в шкафу не 20 или более кустов растишь? :sm: думаешь, мент подумал, прочтя заяву - о, вот он, преступный гровер, за разоблачение которого я получу звезду на погоны? нет, он подумал - грёбанный хач, припер эту говнозаяву, у тебя, тварь, у самого бы прописку проверить и чем ты там занимаешься, понаехали, уроды...

и у него в запасе десятки формулировок и заготовок, предназначенных для того, чтобы на законных основаниях выкинуть эту подтирку в мусор...

вся эта делюга яйца выеденного не стоит...

 

очень много ненужных, а то и вредных для себя, поступков совершает наш народ из-за поголовной юридической безграмотности... это очень грустно...

а так, исходя из твоей паники, что сказать - беги, форест, беги... и забудь о грове - не твое это..

или ты и правда тролль... :vochkah-231:

 

а 10 гр. лучше не сливать в унитаз при стуке в дверь, а захавать... а уж потом открывать... ) убедятся, что ничего нет, извинятся, уйдут, а ты хоть покайфуешь потом часа два-три.... ))

а то тут вон один сказочник рассказывал страшилку, как менты разбирают каналыгу этажом ниже и ловят ведром план, смываемый выше запаленным курильщиком... я даже представил, как в многоэтажке они разбирают каналью на пером этаже и ловят говно, прокладки, блевотину, мочу, а потом ковыряются там, выискивая план и при этом не имея ни малейшего шанса даже предположить, в какой квартире его слили... )))

кури вербу или комариные хоботы - беспалевно и кроет, говорят, не хило... :hi2:

Изменено пользователем барабуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мусорам гемор, то подкинут теже 10гр. и на тоже медосвидетельствование отправят - легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мусорам гемор, то подкинут теже 10гр. и на тоже медосвидетельствование отправят - легко!

 

зачем подкинут? куда подкинут? с чего отправят? ерунда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем подкинут? куда подкинут? с чего отправят? ерунда...

за отказ отмедосвидетельствования - 15 суток ареста КоАП РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Да хача встретил,а он уже поговорить хочет.

Мяукает мол давай поговорим. На х** послал да пошел дальше,он развернулся и тоже ушел.

Во народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

1. прокурор не даст санкции на обыск - нет оснований.

2. брать тебя или подругу в какие-то разработки никто не будет - нет оснований.

3. лампы, удобры, шкафы, балласты, грунты и прочий хлам, не запрещенный к хранению законодательством - храни хоть тоннами... ты не обязан никому отвечать, зачем он тебе.

4. никто не заставит тебя выйти из дома и пойти в наркологию на медосвидетельствование - нет ни оснований, ни прав таких.

5. представим невероятное - прокурор санкцию подписал, менты собак снарядили, два автобуса омона, вертолеты, приехали арестовывать наркобарона и изъять у него пару кустиков, после чего расстрелять без суда и следствия по законам военного времени... а у тебя нет кустиков... пестец, что делать? тонны топлива для танков и вертолетов, зарплата за просранный день батальону омона, педигри для собак - всё коту под хвост... кому ты нужен-то, кроме хача?

 

тебе нужно решить единственный вопрос - хочешь ты сбежать от хача или тебе нравится эта квартира и ты его не боишься..

всё, других проблем я не вижу... говорю это тебе как человек, имеющий некоторый опыт в подобных делах... )

и знаешь, не очень-то интересно участковому разбирать подобные говнозаявы... наказание-то светит максимум административное - от 1,5 до 4 тыс. руб. или до 15 суток ареста, а гемора менту выше крыши... ты же в шкафу не 20 или более кустов растишь? :sm: думаешь, мент подумал, прочтя заяву - о, вот он, преступный гровер, за разоблачение которого я получу звезду на погоны? нет, он подумал - грёбанный хач, припер эту говнозаяву, у тебя, тварь, у самого бы прописку проверить и чем ты там занимаешься, понаехали, уроды...

и у него в запасе десятки формулировок и заготовок, предназначенных для того, чтобы на законных основаниях выкинуть эту подтирку в мусор...

вся эта делюга яйца выеденного не стоит...

 

очень много ненужных, а то и вредных для себя, поступков совершает наш народ из-за поголовной юридической безграмотности... это очень грустно...

а так, исходя из твоей паники, что сказать - беги, форест, беги... и забудь о грове - не твое это..

или ты и правда тролль... :vochkah-231:

 

а 10 гр. лучше не сливать в унитаз при стуке в дверь, а захавать... а уж потом открывать... ) убедятся, что ничего нет, извинятся, уйдут, а ты хоть покайфуешь потом часа два-три.... ))

а то тут вон один сказочник рассказывал страшилку, как менты разбирают каналыгу этажом ниже и ловят ведром план, смываемый выше запаленным курильщиком... я даже представил, как в многоэтажке они разбирают каналью на пером этаже и ловят говно, прокладки, блевотину, мочу, а потом ковыряются там, выискивая план и при этом не имея ни малейшего шанса даже предположить, в какой квартире его слили... )))

кури вербу или комариные хоботы - беспалевно и кроет, говорят, не хило... :hi2:

Не буду тебе еще раз повторять другие факторы в следствии которых выходит вс эта ситуация,до тебя сложно доходит.

" я хочу срулить от хача или мне все же нравится эта квартир" прости,что?

Речь шла о добропорядочном отношение к человеку.

Тут по мимо сюжетной линии с мусарами которая никуда не приведет и я это уже давно понял есть такие моменты как хозяева квартиры которые уже в курсе происходящего и которых я тоже кручу да бы вышло для меня не плохо и для этих людей так же.

Где ты еще панику увидел я х** знает,наверное в том,что я здесь с вами делюсь происходящем хоть и незначительным.

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!