Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ТрАвМаТик

сильный по эффекту автоцвет

Рекомендуемые сообщения

Вопрос опытным гроверам! Ребята,может кто выращивал или знает,есть ли такой сорт автоцвета, чтоб был по силе и длительности накура приближон к фотопериодным сортам? Очень хочется попробовать вырастить бомбу!Зарание благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Все новинки автики сравнялись с фотиками по силе и урожайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все новинки автики сравнялись с фотиками по силе и урожайности.

бро подскажи новинки пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь..

Уверен что некоторые превосходят многие фотопериодные.. ТГК до 20% и выше..

Стараюсь приобретать не у местных чудо-бридеров, коих тебе прорекламируют сейчас во множестве, а у официальных.. и желательно в фирменных упаковках. Процент того что ты будешь растить хорошую траву а не дичку возрастает многократно. ) Впрочем можешь рискнуть и закупиться тут. Я почему-то сразу вспоминаю поговорку "скупой платит дважды" wink_3.gif

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неееее бро зачем так дорого 700 за семку , можно за эти деньги сому купить

 

 

у ахха возьми ххл

прёт е**ть е**ть как уверяет меня товарищь я ростил погибли

 

цена 100 р за авто фем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неееее бро зачем так дорого 700 за семку , можно за эти деньги сому купить

 

 

у ахха возьми ххл

прёт е**ть е**ть как уверяет меня товарищь я ростил погибли

 

цена 100 р за авто фем

бро подскажи конкретней название сорта ххл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

неееее бро зачем так дорого 700 за семку , можно за эти деньги сому купить

 

 

у ахха возьми ххл

прёт е**ть е**ть как уверяет меня товарищь я ростил погибли

 

цена 100 р за авто фем

АвтоМаксиПульпе понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос опытным гроверам! Ребята,может кто выращивал или знает,есть ли такой сорт автоцвета, чтоб был по силе и длительности накура приближон к фотопериодным сортам? Очень хочется попробовать вырастить бомбу!Зарание благодарен!

Бро, я тебе совет дам, хоть я и не "опытный гровер". Во-первых, определись с эффектом, который тебе нужен. Я вот понял, что сатива - не мое, мне нужна индиковская расслабуха, залипание на музыке и замирание стрелки часов в бесконечности мгновения (поэтому и выбрал Easy Ryder от Joint Doctor, с описанием "легкий стоун"). Во-вторых, обращай внимание на попуски и дозировку. Я курю трубочками, и тупо приучил себя не забивать трубку целиком. И если мне захочется улететь в дали небесные, к Ветхозаветному Джа поближе - я знаю, что двух трубочек мне хватит. Попуски и дозировка реально важны, за этим стОит следить; уже давно замечено, что ты можешь и 20 грамм скурить, а эффект сильней не станет. Третье - все зависит не только от сорта. но и от твоего усердия. У меня был автоцвет, слегка недозревший (чуть до заморозков не дотянул) и сативный сильный фотоцвет с первого грова - вообще не вызревший, стадия предцвета и шишки величиной со спичечную головку. Так вот - автоцвет индюшный прет сильнее! :kutyashie-101: поэтому, сосредоточься на качестве стаффа - вне зависимости от того, какой ты выберешь сорт, бро.

Что могу сказать... ищи свое. Я начинал с барыжного гашиша, и не верил, что это божественное растение - конопля - может реально быть разной, многогранной... я себя найду, и я уверен, ты тоже найдешь свой путь к Джа.

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, я тебе совет дам, хоть я и не "опытный гровер". Во-первых, определись с эффектом, который тебе нужен. Я вот понял, что сатива - не мое, мне нужна индиковская расслабуха, залипание на музыке и замирание стрелки часов в бесконечности мгновения (поэтому и выбрал Easy Ryder от Joint Doctor, с описанием "легкий стоун"). Во-вторых, обращай внимание на попуски и дозировку. Я курю трубочками, и тупо приучил себя не забивать трубку целиком. И если мне захочется улететь в дали небесные, к Ветхозаветному Джа поближе - я знаю, что двух трубочек мне хватит. Попуски и дозировка реально важны, за этим стОит следить; уже давно замечено, что ты можешь и 20 грамм скурить, а эффект сильней не станет. Третье - все зависит не только от сорта. но и от твоего усердия. У меня был автоцвет, слегка недозревший (чуть до заморозков не дотянул) и сативный сильный фотоцвет с первого грова - вообще не вызревший, стадия предцвета и шишки величиной со спичечную головку. Так вот - автоцвет индюшный прет сильнее! :kutyashie-101: поэтому, сосредоточься на качестве стаффа - вне зависимости от того, какой ты выберешь сорт, бро.

Что могу сказать... ищи свое. Я начинал с барыжного гашиша, и не верил, что это божественное растение - конопля - может реально быть разной, многогранной... я себя найду, и я уверен, ты тоже найдешь свой путь к Джа.

Всем мир!

спасибо тебе бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищи гибрид лоурайдер кросс ак47. Растет сам по себе неприхотлив это гены лоурайдера. Пручесть выше среднего это гены ак47. По эффекту больше сатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star Ryder Auto,vertigo,auto Mazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Посмотри здесь..

Уверен что некоторые превосходят многие фотопериодные.. ТГК до 20% и выше..

Стараюсь приобретать не у местных чудо-бридеров, коих тебе прорекламируют сейчас во множестве, а у официальных.. и желательно в фирменных упаковках. Процент того что ты будешь растить хорошую траву а не дичку возрастает многократно. ) Впрочем можешь рискнуть и закупиться тут. Я почему-то сразу вспоминаю поговорку "скупой платит дважды" wink_3.gif

согласен, FustBuds бомба, можно еще передержать чутка, можно бледного словить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик 2 , ак47 от грэсов, белая вдова, сканк, Калашников , лсд25 , оригинал амнезия от Дины , и вот рощу бабба куш от Дины, пробовал с братанами все сорта перечисленные, мне больше по эффекту нравится ак47, за его баланс индика сатива, лорик, за его оригинальный вкус и аромат, за его приход веселья и потом легкого расслабона, самое то покурить большой компанией вечером :) белая вдова в одиночестве мне как то понравилась, на едине самим с собой, полежать помечтать, на паранойю давит лично мне не нравится в ней такое свойство, ну на людях не охото появляться под белой вдовой, где то на природе на пикнике, или дома залипнуть в фильм, посмотреть приколы, или насладиться воображением и крепко так под ней поспать ....сканк- весёлая движняковая на самом то деле- тема... Мне с парнями хватало по две хапули с пипки, постебать друг друга во время прогулки, поделать дела, пообщаться, помочь другу по ремонту... Лсд25 пробовал один раз гидровариант- ну, мне понравился опять же индюшный приход, мысли, на думку пробивает хорошо, будто ты стал умней и такой сейчас горы свернёшь, хорош для творчества , держал долго, хоть я не прикуренный , но бывалый, часа два , плато минут через 30 наступает и через час спад ... Курить после лсд снова как то не поёт - в плане догнаться, раз в сутки самое то пипочку сдуть) оригинал амнезия, тоже творческая тема, выросла в ауте прошлым летом, жаль что её переехали на повозке, не до харвестилась 20 дней... Но эффект тоже был не слабый.. Хорошо под ней с друзьями по лету выбраться поиграть музычку... Жду от баббы куш ох**нного стоун эффекта!!

 

Желаю всем удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AutoEuforia, AutoUltimate, AutoBlackberry Kush, AutoColorado Cookies

 

Dutch Passion (Нидерланды)

Изменено пользователем point4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема избитая конечно )

Как бы убраться до зеленых соплей )))

Посмотри на компанию пирамид сидс . Анестесия,анубис,нифертити и прочее (там их много)

При должном уходе ну ооочень сильно удивят урожаем.

А порции будешь мерить исключительно пипетками.

И да не придет к тебе бледный !

Аминь брат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у ахха возьми ххл

прёт е**ть е**ть как уверяет меня товарищь я ростил погибли

 

 

цена 100 р за авто фем

хороший сильный и главное урожайный 80-120 .

 

  • Staff9
     
  • avatar235.jpg
    ЙТА

  • Grover
    jahwatering.gif

 

rasta_bob пишет:

topsy.kratts пишет:

 

Петь, приход то какой с него? Не грузит? На тупняки не пробивает? Дневная или вечерняя трава? Как на утро после нее - голова свежая? Хороший штамм, сильный, при покуре не противный, мало чем похож на индику, особыми ароматами не отличается, можно курить днём в меру, передоз на жопу посадит, а так вполне, можно и на авто гонять и дела двигать.

По мне, лучше автоцвета чем ххл еще не встречал, пробовал 50 дневные от каски, думал, что будет фуфел, а она даже лучше некоторых фотопериудных, кайф в зависимости от дозы, захотел сативненького курнул немного, захотел поваляться на диване, можно и поболее дунуть, отходняков нет, свина тоже нет

Ахх пусть в твоем магазе всегда будет ххл авто erotika-122.gifplant_grow.gif

TgIAoAtUgBA-2.jpg

PETYA

 

 

Отличный сорт на 5 из 5 , редко когда попадаются такие хорошие автоцветы !

Лето 2015 года было не очень удачное , июль дожди , август переменная погода

вводные : лунка 5 литров покупной земли , удобрение этиссо для цвета и веги , Монофосфат калия( удобрялись им два раза на цвете по 2г на 1л) , прополка 2 раза за весь цикл , полив раз в неделю 2 л воды либо удобрением , место солнечное от восхода до заката

Выхлоп : 70г с куста ( повторюсь лето говно, хуже никогда не было ) . если заморочиться сделать лунку 10л и добавить хотя бы 2л перлита то выдаст все 100г а то и более

Качество : Твердость соцветий на 4.5 из 5 , Сила 5 из 5 , длительность эффекта не менее 2.5-3 часов

 

 

Ну честно сказать был в шоке когда покурил первый раз ,вся дружная компания офигела от того на сколько сильный был приход . не многие выдержали (те кто сделал 2 водника sarcastic.gif , спецом молчал ничего не говорил ) после покура выкурив сигаретку понимаешь что тебя уже очень сильно накрыло ) и тут начинается рок grup.gif

 

Уже скурили практически все и до сих пор не прикурились сорт супер ! Ахх тебе огромный респект за нелегкий труд и велеколепный сорт !

IMAG0796.jpg

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!