Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
iljuha_

Способ употребления и дозы

Рекомендуемые сообщения

ПИС ОЛ!

Планокуры всех времен и народов заморачиваются темой способа употребления, каких только примочек не придумывают, а все из-за пагубного действия священного дыма на замученные легкие. На ОЛК испарение придумали, дыма как такового уже нет, один священный дух. Но смола все равно на легкие оседает...Молоко и кашу не все переносят, накрывает только через полчаса, возможен жуткий передоз.

А я вот какой темой заинтерестился, наверное с тех пор, как первый раз попробовал кашки. А почему бы не попробовать употребить ТГК в масляном растворе внутримышечно? Он ведь в масле прекрасно растворяется. Только вот с дозировкой как в темном лесу. Может кто из нашего братства имеет на сей счет какой нибудь опыт по этой теме, откликнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО лишнее это.

 

Тем более как ты приготовишь стерильный маслянный раствор. Потом получиш флегмону на всю руку, будешь не рад вообще что такая мысль в голову пришла..

 

Как врач сильна не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще не советую за шприц братса!!! А хочешь вмазаться - так вмазывайся сразу герычем!

ЗЫ: Наркам бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ман, я те советую начать с метамфа по веняку - примерно 1\10 единицы тебе будет хватать стопудово на часов 12, гони по центряку, а про "опыты" - это ты завязывай, ничего хорошего не выйдет...

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестишь, браза, жестишь. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ильюха,

ИМХО ширятся этим делом безпOнта, по мышце думаешь рассасываться дольше будет и переть, зато потеряешь приход. Попробуй конечно если хочешь ради интереса, а потом сообщи как оно. Я вот в магазе прибор один видел современные технологии изобретен спец для курения тока я не вдовался в подробности и по цене не скажу точно примерно Е200 хочешь схожу гляну даже сфоткать могу.

Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты перерывчик сделай, спортиком займись, прокашляйся. Полезно также отхаркивающее применить (мне лично "Доктор Мом" понравился).

А колоться... Если еще не кололся - психологический барьер перешагнёшь и не заметишь как тебе уже покажется нормальным и герычем треснутся...

А если кололся - то уже только посочувствовать могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ман, я те советую начать с метамфа по веняку - примерно 1\10 единицы тебе будет хватать стопудово на часов 12, гони по центряку

А чё уже сразу не кожаным баяном в тухлую вену? Суть то одна.

Ты, Psilocyber, если сам колешся то дело твое - жизнь твоя, здоровье тоже.

Но НАХЕРА другим советуешь? Самое большое бл**ство и гондонство - других присаживать, ненавижу таких!

 

P.S. если это шутка или ирония, то извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(мне лично "Доктор Мом" понравился).

Можно и Тусин+. Сразу пару бутыльков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и Тусин+. Сразу пару бутыльков :)

Можно и "Бронхосан". Приятное блин, с полезным :haha:

А если серьёзно, то вся эта химия - обман трудящихся, забирает больше чем даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы че, совсем? Туссин это лекарство, а юзать лекарства сразу в больших дозах это опасно! Будда, плиз обьясни как врач все негативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но НАХЕРА другим советуешь? Самое большое бл**ство и гондонство - других присаживать, ненавижу таких!

Убей меня теперь, давай - килл ми!!!!! :haha:

Ты слишком серъезен в этом вопросе ман, и потом это полюбому не твое дело(дела других людей) - каждый сам строит себе дорогу, какую выбираешь ты? - только тебе решать, и НИКТО не может повлиять на твое решение, каким бы оно нибыло.

Пис олл! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, кто не понял - это шутки у меня такие, невгоняйтесь...

Пис олл!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убей меня теперь, давай - килл ми!!!!! :haha:

Ты слишком серъезен в этом вопросе ман, и потом это полюбому не твое дело(дела других людей) - каждый сам строит себе дорогу, какую выбираешь ты? - только тебе решать, и НИКТО не может повлиять на твое решение, каким бы оно нибыло.

Пис олл! :ph34r:

Я же написал в P.S. , что если это шутка - то извини.

 

Я такой серьёзный в этом вопросе, потомучто сам чуть не сдох нах от этого говна, друзей потерял немало и насмотрелся такого, что теперь завожусь в момент от пропаганды тяжелых наркотиков.

А насчет решения и дороги - не согласен. Всё имеет значение, даже пустой гон на форуме, просто эффект иногда заметен не сразу.

Есть люди которых не убедишь низачто, но есть и те кто открыт для воздействий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я и не обижался, вопрос исчерпан. Тема в другом - в нашем мире существует огромное количество способов достичь измененных состояний созания(по пальцам не пересчтиаешь), в.т.ч винты, опиаты, и прочие - это ДЕЙствительнЫЙ способ. Я сейчас не пропагандирую наркотики и их употребление, но могу прямо сказать, что опиаты - ЭТО ДРУГАЯ ЖИЗНЬ, эфедрин - ЭТО ДРУГАЯ ЖИЗНЬ, Деэтиламид - ЭТО ДРУГАЯ ЖИЗНЬ, грибы - ЭТО ДРУГАЯ ЖИЗНЬ, и знаешь -я никогда не скажу что это плохо. Наоборот - я скажу что иметь МНОГО ЖИЗНЕЙ - значит быть человеком мудрым, но для этого надо иметь мозг(чтоб знать точно время присутствия в одном состоянии и во всех остальных), волю, руки, и нормально функционирующий организм. За последние несколько лет я понял это достаточно хорошо, и теперь наверное не могу просто сказать о каком то веществе ПЛОХО, абсолютно любое вещество(пав и проч) - это другая реальность, а другая реальность - это еще один шаг к познанию своего сознания и себя собственно. Способ употребления - это другая тема, тема давно размусоленная и поднимать ее не стоит, вопрос зависимости... - это странный вопрос, после некоторого употребления этилового эфира(самый простой способ познать зависимость) начинаешь понимать что такое ФИЗИЧЕСКАЯ зависимость - это необходимо познать имхо для того чтобы суметь отличить зависимость от чегото еще, зависимость - это глупость человека, невозможность или нежелание его бороться...

Тем кто уходит слишком рано(вкратце):

Они имхо достаточно уже прожили на этом свете чтоб знать свои границы этого пространства, они по возможности побывали во всем своем сознании и его у них уже просто не оставалось, они искали нирвану, и они нашли ее, и нежелали терять...

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Psilocyber

Не переубеждаю - просто не соглашаюсь.

Не сказал бы, что наркотики это ДРУГАЯ жизнь. По моему это СИМУЛЯТОР другой жизни. Тебя выпускает из повседневности, показывает приятные картинки или даёт ложное ощущение комфорта и радости, взамен забирая твою настоящую жизнь.

У меня например, было много жизней, и ни одну из них я сейчас не поменял на свою, потому что она гораздо красочнее, полнее, ЖИВЕЕ.

 

Большая часть тех, кто сталкивается с наркотиками еще не обладают достаточным кол-вом мозга. Любопытства у них море, а способности бороться с зависимостью обычно нет.

 

Опять же, не назвал бы я уходом в Нирвану, когда 16-летнего чувака бьют камнями и сбрасывают умирать в колодец за 3 куба опия. Он умирал еще 3 дня.

 

Блин, надо идти, я продолжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильюха браза вот сходил в шоп сделал фотки, чел обьяснил, что прибор этот чудо современной техники на выходе выдает чистый воздух без смол и дыма а только с ТГК :clap: сказал мне you are just take a High!!! я думаю ему можно поверить там магаз такой все растят и курят контингент прикольный....

стоит этот прибор Е250 + Е30-40 за посылку. Знаю не по наслышке браза что такое ТБЦ лежал на обследовании сам в тубонаре, но слава Джа пронесло :thum: помогу тебе друга с удовольствием.

Мож и до аутодора дотянешь, а?!

Пиши в личку если че, решим этот вопрос :smoke:

Peace to all

post-1-1127223564_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Psilocyber

Не переубеждаю - просто не соглашаюсь.

Не сказал бы, что наркотики это ДРУГАЯ жизнь. По моему это СИМУЛЯТОР другой жизни.

Имхо тебе не кажется, что жизнь в которой ты живешь это симулятор еще одной, скрытой от твоих глаз жизни? - Что это пленка, которую можно прорвать и вырваться в мир иной, отличный от "обычного"? - Эдакая матрица получается, раньше бог - тепрь нам НЕО дарит надежды... Ты бы не хотел жить в мире добра, в мире стабильности уравновешанности, в мире отсутствия личных вещей, неприязней, чистоты, простоты и красоты окружающего? - Я лично хотел бы, но к сожалению мир устроен так, что жизнь - это испытание, и это испытыние мы проходим на протяжении ВСЕЙ нашей недолгой и нудной, скучной жизни. Помницца мне были такие ребята раньше, назывались они "hippy" вроде так, и они жили счастливо, был свой строй, свои понятия, своя простота... Они принимали наркотики(в основном, на скок.мне известно диэтиламид), и они были счастливы, выбирали каждый момент своей жизни и впитывали в себя. Сейчас таких общин уже врятли удасться найти. Иногда у меня есть желание бросиь все(абсолютно), и уехать... но возникает вопрос - куда? Зачем? От чего? Как?

Где то я недавно выитал такую фразу(непомню точно):

Ты бы хотел прожить мало, но счастливо, или долго, но несчастно?

- Можно подумать что в этой фразе есть где то середина, ведь наверняка можно жить счастливо и долго одновременно, ДА, эта грань уже близко - но НЕТ, так не бывает, потомучто жизнь с каждым годом становиться сложнее, модернизируется, ктото рождается, ктото погибает - это жизнь, это испытание, и надо выбирать одно из двух, или наверное неопределяться. Я для себя не выбрал ничего, я остался на заднем плане этой фразы, пока... :unsure:

Про парня в колодце - это просто один из случаев бредовой, грязной смерти, имхо смерть от передоза(по которую я писал в прошлом посте) для меня не считаеттся грязью - это просто аналог ухода из жизни... есть смысл задуматься про самоубийц.

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ega, гранд респект!

А чего, аппаратик прикольный, такие наверное в ближайшем будущем в каждом доме будут, как пылесосы и утюги, потому что нужная вещь. Но цена!... Это три моих пенсии! Так что пусть пока миллионэры через него дуют...

Респект за участие! Только я не из-за ТБЦ загибаюсь (заглушил 20 лет назад, но легкие все равно плохо дышат), а по причине гепатита С, так что на аутдор такой аппарат не смог бы повлиять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ega, гранд респект!

А чего, аппаратик прикольный, такие наверное в ближайшем будущем в каждом доме будут, как пылесосы и утюги, потому что нужная вещь. Но цена!... Это три моих пенсии! Так что пусть пока миллионэры через него дуют...

Респект за участие! Только я не из-за ТБЦ загибаюсь (заглушил 20 лет назад, но легкие все равно плохо дышат), а по причине гепатита С, так что на аутдор такой аппарат не смог бы повлиять...

а вы тут чё ДЕЛАЕЕТЕ!!!!!! АНАНИСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!окружили блин.(

P.S я шучу) саннкс!фор респект!!)))))

Изменено пользователем Ирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ega, гранд респект!

А чего, аппаратик прикольный, такие наверное в ближайшем будущем в каждом доме будут, как пылесосы и утюги, потому что нужная вещь. Но цена!... Это три моих пенсии! Так что пусть пока миллионэры через него дуют...

Респект за участие! Только я не из-за ТБЦ загибаюсь (заглушил 20 лет назад, но легкие все равно плохо дышат), а по причине гепатита С, так что на аутдор такой аппарат не смог бы повлиять...

Дык, можно наверное и из подручных средств подобную приспособу сделать. Не может быть такого, чтобы буржуи могли сделать, а совки нет, причем "из топора".

Или занюхать как кокс синтетитеческий ТГК.

Или скафом нос изнутри обмазать.

Или... загнался уже :)

Может это самовнушение, но когда я на плантаре чё-то долго делаю - очень весёлый какой-то хожу часа 2. Толи надышишься, толи через кожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ega, гранд респект!

А чего, аппаратик прикольный, такие наверное в ближайшем будущем в каждом доме будут, как пылесосы и утюги, потому что нужная вещь. Но цена!... Это три моих пенсии! Так что пусть пока миллионэры через него дуют...

Респект за участие! Только я не из-за ТБЦ загибаюсь (заглушил 20 лет назад, но легкие все равно плохо дышат), а по причине гепатита С, так что на аутдор такой аппарат не смог бы повлиять...

Дык, можно наверное и из подручных средств подобную приспособу сделать. Не может быть такого, чтобы буржуи могли сделать, а совки нет, причем "из топора".

Или занюхать как кокс синтетитеческий ТГК.

Или скафом нос изнутри обмазать.

Или... загнался уже :)

Может это самовнушение, но когда я на плантаре чё-то долго делаю - очень весёлый какой-то хожу часа 2. Толи надышишься, толи через кожу?

А ОНО НАМ НАДДО? )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо тебе не кажется, что жизнь в которой ты живешь это симулятор еще одной, скрытой от твоих глаз жизни? - Что это пленка, которую можно прорвать и вырваться в мир иной, отличный от "обычного"? - Эдакая матрица получается, раньше бог - тепрь нам НЕО дарит надежды... Ты бы не хотел жить в мире добра, в мире стабильности уравновешанности, в мире отсутствия личных вещей, неприязней, чистоты, простоты и красоты окружающего? - Я лично хотел бы, но к сожалению мир устроен так, что жизнь - это испытание, и это испытыние мы проходим на протяжении ВСЕЙ нашей недолгой и нудной, скучной жизни. Помницца мне были такие ребята раньше, назывались они "hippy" вроде так, и они жили счастливо, был свой строй, свои понятия, своя простота... Они принимали наркотики(в основном, на скок.мне известно диэтиламид), и они были счастливы, выбирали каждый момент своей жизни и впитывали в себя. Сейчас таких общин уже врятли удасться найти. Иногда у меня есть желание бросиь все(абсолютно), и уехать... но возникает вопрос - куда? Зачем? От чего? Как?

Где то я недавно выитал такую фразу(непомню точно):

Ты бы хотел прожить мало, но счастливо, или долго, но несчастно?

- Можно подумать что в этой фразе есть где то середина, ведь наверняка можно жить счастливо и долго одновременно, ДА, эта грань уже близко - но НЕТ, так не бывает, потомучто жизнь с каждым годом становиться сложнее, модернизируется, ктото рождается, ктото погибает - это жизнь, это испытание, и надо выбирать одно из двух, или наверное неопределяться. Я для себя не выбрал ничего, я остался на заднем плане этой фразы, пока... :unsure:

Да, я согласен, что жизнь которую мы проживаем обычно это лишь часть настоящей жизни. Но наркотики не ведут тебя в жизнь настоящую, а наоборот уводят от неё как огни на болоте. Единственное исключение, по моему, это шаманские наркотики и то, шаг влево – шаг вправо...

А вырваться из матрицы можно и без синих/красных таблеток.

Я бы хотел жить в мире добра, чистоты, справедливости, красоты окружаещего и т. п. не знаю правда пока как это делается :)

Но! И та жизнь, что есть, попирает неслабо! Моя недолгая, ненудная,нескучная жизнь!

А общины "hippy", судя по тому, что их сейчас раз, два и обчёлся, не выдержали того самого испытания жизнью, даже диэтиламид не укрыл их от реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За последние несколько лет я понял это достаточно хорошо, и теперь наверное не могу просто сказать о каком то веществе ПЛОХО, абсолютно любое вещество(пав и проч) - это другая реальность, а другая реальность - это еще один шаг к познанию своего сознания и себя собственно.

Тут согласен, наркотики не добрые и не злые а просто есть, как электричество. Кто-то на нём(элект-ве) чай кипятит, кого-то оно убивает или калечит. Только у наркотиков соотношение выживших пользователей другое совсем. Поэтому они реально опасны. А пользователей - больше наверное чем у электричества, и большая часть из них умрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про парня в колодце - это просто один из случаев бредовой, грязной смерти, имхо смерть от передоза(по которую я писал в прошлом посте) для меня не считаеттся грязью - это просто аналог ухода из жизни... есть смысл задуматься про самоубийц.

Пис олл!

Парень наверняка не попал бы в тот колодец, если бы не употреблял.

Я и не говорю, что смерть от передоза грязна, посто невовремя! Мрут - то в основном молодые.

Согласен насчет самоубийц: Есть мнение, что употребление наркотиков является замедленным актом суицида. По моему жизненная очень версия. И не приводят наркотики к нирване, туда так просто не добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это темку я подкинул! :lol: :lol: :lol:

За сутки уже две страницы откликов. Большая часть из них не по теме, это наверное из-за слова "ширнуться" в заголовке темы. Извиняюсь, в следующий раз буду поосмотрительней. Жалко, конечно, что никто из присутствующих не заморачивался по поводу такого нетрадиционного введения в организм даров скромного растения каннабиса. Первопроходцем быть не смогу, не хватит ни времени, ни средств. Вот если бы знать "Ноу хау", можно было бы попробовать, и интересно, каким способом будет употребляться ТГК предположим лет так через 50? B)

Мне несколько лет назад попалась на глаза книжка, выпуска двадцатых годов прошлого века, справочник по лекарственным средствам. Там про коноплю было очень подробно освящено, она оказывается в психиатрии одно время применялась, но была забракована из-за трудностей в дозировке. Там же я и увидел инфу про масляный раствор внутримышечно...

Простерилизовать масляный раствор не проблема.

По поводу прыжка на герыч. Лично я там был. Опасный был рейс. Соскочил по независящим от меня обстоятельствам и с тех пор эту тему обхожу стороной. И другим не советую трогать эту бяку. Кайф только поначалу, и приход конечно сильнейший, аж до очка достает. А потом уже не до кайфа, из-за толерантности и ломок возникает рабская зависимость, мысли поглощены одним: где бы найти на дозу? А когда доза найдена, кайфа уже нет, есть только недолгое успокоение от начинающихся ломок...И так изо дня в день! По моему мнению, герыч хорошее средство для самоубийства, а как лекарство для души это полный отстой.

То ли дело Марья! Отстраниться на время можно в любой момент, просто сказав: не хочу, никаких ломок. Да и отстраняешься только из-за прикурки, если б не она, можно было бы и не спускаться с орбиты на дозаправку. Молодежи рекомендую только ее, Божью травку. Выращивайте, курите, и не будет у вас в жизни катастрофических проблем. Только не попадайтесь! :ph34r:

Всем приятных накуров! ПИС ОЛ!

 

:smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильюха, ман, если ты РЕАЛЬНО хочешь провести эксперимент, то у меня есть задумки по этому поводу:

Попорбуй кристализовать экстракт травы(сейчас серъезно пишю)(есть способ кристализации сальвии наскока я помню - поищи в нете), потом кристалы травишь в воде и пускаешь по веняку, если тебя такой способ устроит - пажайлуста, не майн проблема. О результатах отпишись, есль задумаешься всеръез.

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец как бывает..... у меня тоже цэшка.. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!