Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Rostok55555

Органика для пионера

Рекомендуемые сообщения

Привет бразы,кто может подобрать органику на весь цикл гровинга без специализированных удобрений,не стесняйтесь давайте советы,пионерам все пойдет на пользу.От себя могу порекомендовать крапива с куриным пометом настойка 10 дней,на вегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биобизз комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуток органики (пусть разлогается) но основной упор на минеральные) и дешевле и рассчитать проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуанокалонг чистая органика,4 компонентное.органика дорого выходит,купи powder feeding ghs

ghs и bloombastic от АТА и отлично вырастишь все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bio-Grow органическое удобрение для всего цикла жизни растения, подходит для любых видов культивирования (гидропоника, грунт).

post-88124-0-73962900-1464679402_thumb.png

Изменено пользователем ГансХристиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Biobizz try pack indoor (отличный старт для пионера)

 

Содержание:

- Bio Bloom 500 мл

- Bio Grow 500 мл

- Top Max 500 мл

 

Выписка из магазина:

Если вы решили выращивать в закрытом помещении и не знаете с чего начать, то BioBizz может помочь вам. Попробуйте наш BioBizz Indoor Pack, один из четырех новых пробных упаковок.

Удобряйте как профессионал с удобрениями BioBizz , которые очень удобные и является идеальным комплектом для начинающих.

Try Pack BioBizz для закрытого помещения включает в себя Bio - Bloom, Bio - Grow и Top - Max.

Содержание достаточно для оплодотворения 2 - 6 растений.

Используйте с любыми другими продуктами Biobizz ® или Попробуйте пакеты для максимального урожая и минимизации затрат.

 

gallery_70140_1935_285164.jpg

 

Таблица кормления

 

gallery_70140_1935_113767.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

По теме так никто и не ответил!)

Да читают плохо

"Без специализированных удобрений" глаголил автор. Я так понимаю подразумевалась то,что можно в огороде и на кухне найти,а пиплу лишь бы слово вставить.

Либо тут все дох** саркастичные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да читают плохо

"Без специализированных удобрений" глаголил автор. Я так понимаю подразумевалась то,что можно в огороде и на кухне найти,а пиплу лишь бы слово вставить.

Либо тут все дох** саркастичные

У меня на куриных какашках вега идет вообще четко + карбамид пару раз добавлял.Ща огромный чан рубленой травой забил и залил водой,тоже будет норм))Но у меня и органика и минералка есть.

 

Вопрос был задан на одну тему,а ответу на другую :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Без специализированных удобрений" глаголил автор. Я так понимаю подразумевалась то,что можно в огороде и на кухне найти,а пиплу лишь бы слово вставить.

Тогда надо называть тему "Органика для бомжей" или "В 101-ый раз про гавно."

Новичку лучше нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

У меня на куриных какашках вега идет вообще четко + карбамид пару раз добавлял.Ща огромный чан рубленой травой забил и залил водой,тоже будет норм))Но у меня и органика и минералка есть.

 

Вопрос был задан на одну тему,а ответу на другую :lol2:

В городе сложно найти какахи.

У меня вот гуано летучих есть,юзал раз и то как то не правильно мне кажется. Чай обычный буду делать в след.раз

 

 

Тогда надо называть тему "Органика для бомжей" или "В 101-ый раз про гавно."

Новичку лучше нормальные.

Ну ты в крайности не впадай)

Вопрос заключался с одним смыслом,а ответы дают с другим. Какая тут разница есть у тебя деньги или их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе сложно найти какахи.

У меня вот гуано летучих есть,юзал раз и то как то не правильно мне кажется. Чай обычный буду делать в след.раз

летучих не юзал)

Я в ауте просто все это юзаю.Дома скорее минералкой бы пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

летучих не юзал)

Я в ауте просто все это юзаю.Дома скорее минералкой бы пользовался.

У меня вот 1-10-1

Еще бизы и флора. До этого по отдельности делал,сейчас думаю микс сделаю на след.раз.

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот 1-10-1

Еще бизы и флора. До этого по отдельности делал,сейчас думаю микс сделаю на след.раз.

кто то селитру юзает еще,там спич. коробок на ведро воды,но под корень ею лучше не поливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты в крайности не впадай)

Вопрос заключался с одним смыслом,а ответы дают с другим. Какая тут разница есть у тебя деньги или их нет.

Сколько можно про какахи тереть,это не удобрение вообще.У вас все по кругу-коровяк,птичий кал,кроличий,овечий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

Сколько можно про какахи тереть,это не удобрение вообще.У вас все по кругу-коровяк,птичий кал,кроличий,овечий.

Да не спорю бро,что жевано это все ни один раз и тему с подобным содержанием можно найти ни одну,но я лишь твердил за вопрос и ответы,не более.

А то,что все в сотый раз так иначе и быть тут не может с нашим порядком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь люди правильно написали для пионеров БИО-БИЗ в самый раз. разводи поливай по таблице.. и ни какого гемора.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не спорю бро,что жевано это все ни один раз и тему с подобным содержанием можно найти ни одну,но я лишь твердил за вопрос и ответы,не более.

А то,что все в сотый раз так иначе и быть тут не может с нашим порядком.

Может,сейчас сезон аутдорно-нищебродский,а так если лампочку купить,семечки хорошие и вытяжку хорошую,то какие уже какахи тут,все равно потратил уже.Начинающему надо что-то простое,с кучей репортов-биобиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замешай универсал,из расчета на 5 литровую емкость крапива- сколько не жалко ,помёт -50г, рыбная мука -100г, зола 2 ст ложки,все в бачок, залил водой и байкальчика плесканул,помешивать не забывай раза 2 в день хотябы.

дней 5 постоит, поливай разбавляя 1 к 3 и наблюдай,можно увеличевать дозировку постипено, а в бак воды подливать отстоиной и мешай. ......не чего не надо пользуйся этим весь цикл , в конце скажешь спасибо .

 

Этот рецепт бывалого органика Михи... , был сохранён мной для памяти, может кому ещё сгодится... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замешай универсал,из расчета на 5 литровую емкость крапива- сколько не жалко ,помёт -50г, рыбная мука -100г, зола 2 ст ложки,все в бачок, залил водой и байкальчика плесканул,помешивать не забывай раза 2 в день хотябы.

дней 5 постоит, поливай разбавляя 1 к 3 и наблюдай,можно увеличевать дозировку постипено, а в бак воды подливать отстоиной и мешай. ......не чего не надо пользуйся этим весь цикл , в конце скажешь спасибо .

 

Этот рецепт бывалого органика Михи... , был сохранён мной для памяти, может кому ещё сгодится... :hi2:

спасибо за адекватный ответ бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!