Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Автофем

Рекомендуемые сообщения

Дорый день в страны снг отпровляете

funker, привет, отправляем по всей России, но в страны СНГ пока нет, может быть в будущем. Напишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите самый мощный сорт от RuGenetic? Заказал бы, интересно, патриотизм, все дела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обманули с бонусами, обещали дополнительный бонус от фаст бад при заказе их орехов, однако регулярный бонус исчез из заказа!!! при обращении к ним почему, резко переписали на сайте бонусную программу, и слово ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ бонус исчезло!!! никакой лояльности!

 

спустя некоторое время предоставленная пожизненная скидка 17% первым ста покупателям исчезла! обратился-поправили, но осадочек остался...

 

могу еще один момент изложить, который и стал последней каплей , побудившей это написать, но не стоят они того, просто знайте с кем вам возможно предстоит иметь дело.... 0/10 моя оценка им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обманули с бонусами, обещали дополнительный бонус от фаст бад при заказе их орехов, однако регулярный бонус исчез из заказа!!! при обращении к ним почему, резко переписали на сайте бонусную программу, и слово ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ бонус исчезло!!! никакой лояльности!

 

спустя некоторое время предоставленная пожизненная скидка 17% первым ста покупателям исчезла! обратился-поправили, но осадочек остался...

 

могу еще один момент изложить, который и стал последней каплей , побудившей это написать, но не стоят они того, просто знайте с кем вам возможно предстоит иметь дело.... 0/10 моя оценка им.

trihomaaa, мы никого никогда не обманываем! В условиях бонусной политики было примечание, что бонусы будем класть только, когда они есть в наличии. Соотвественно, если они закончились, то мы к своему же огорчению не можем их положить - у нас их попросту нет. И понятно почему мы изменили бонусную политику - просто бонусы закончились. Зачем нам оставлять неактуальную информацию?

Если Вам просто не доложили бонус, Вы всегда можете нам написать, и в следующем заказе, мы положим.

 

 

По поводу постоянной скидки - 16 %. Вы зашли под другим логином, поэтому у Вас она пропала, вот и всё нужно прсто перелогиниться. Да, дорогие покупатели, если у Вас пропадает скидка,Это не потому что мы такие злые, просто нужно зайти в личный кабинет под логином, под которым Вам была присвоена скидка. если же получается - пишите нам, всё починим. Зачем нам отбирать у Вас скидки, обманывать с боусами? Нам какой в этом резон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

trihomaaa, мы никого никогда не обманываем! В условиях бонусной политики было примечание, что бонусы будем класть только, когда они есть в наличии. Соотвественно, если они закончились, то мы к своему же огорчению не можем их положить - у нас их попросту нет. И понятно почему мы изменили бонусную политику - просто бонусы закончились. Зачем нам оставлять неактуальную информацию?

Если Вам просто не доложили бонус, Вы всегда можете нам написать, и в следующем заказе, мы положим.

 

 

По поводу постоянной скидки - 16 %. Вы зашли под другим логином, поэтому у Вас она пропала, вот и всё нужно прсто перелогиниться. Да, дорогие покупатели, если у Вас пропадает скидка,Это не потому что мы такие злые, просто нужно зайти в личный кабинет под логином, под которым Вам была присвоена скидка. если же получается - пишите нам, всё починим. Зачем нам отбирать у Вас скидки, обманывать с боусами? Нам какой в этом резон?

че за бред,???? как первый раз зарегался, так и заходил под одним и тем же логином и паролем, бред бред бред, наиглупейшая отмаза. ФАКТ!

 

по поводу бонусов ясно изложено- переписали бонусную политику на сайте, после того как я обратился с вопросом о бонусе от фастов, никаких слов о том,что это связано с их отсутствием не было сказано, просто ПЕРЕПИСАЛИ УСЛОВИЯ БОНУСНОЙ ПОЛИТИКИ НА САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет смелости даже признать свои фейлы, смешно .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещали дополнительный бонус от фаст бад при заказе их орехов, однако регулярный бонус исчез из заказа!!! при обращении к ним почему, резко переписали на сайте бонусную программу, и слово ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ бонус исчезло!! если из этого вы ни чего не поняли то по ясняю для тех чей iq ниже плинтуса, на сайте существовала бонусная политика, согласно которой, в каждый заказ ложится бонус, в зависимости от суммы заказа, затем появилась акция от фаст бадов, в которой четко, русским по белому говорилось, что при заказе орехов от фаст бад, в заказ упадет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС от фастов, я совершил заказ, однако после оформления в нем не значился регулярный бонус, я обратился в поддержку, мол, разьясните че за на""алово? естественно в культурной форме, на что мне ответили что ничего не знаем, кладем только один бонус, и переписали условия бонусной политики на сайте, убрав фразу Дополнительный бонус .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за бред,???? как первый раз зарегался, так и заходил под одним и тем же логином и паролем, бред бред бред, наиглупейшая отмаза. ФАКТ!

 

по поводу бонусов ясно изложено- переписали бонусную политику на сайте, после того как я обратился с вопросом о бонусе от фастов, никаких слов о том,что это связано с их отсутствием не было сказано, просто ПЕРЕПИСАЛИ УСЛОВИЯ БОНУСНОЙ ПОЛИТИКИ НА САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет смелости даже признать свои фейлы, смешно .....

обещали дополнительный бонус от фаст бад при заказе их орехов, однако регулярный бонус исчез из заказа!!! при обращении к ним почему, резко переписали на сайте бонусную программу, и слово ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ бонус исчезло!! если из этого вы ни чего не поняли то по ясняю для тех чей iq ниже плинтуса, на сайте существовала бонусная политика, согласно которой, в каждый заказ ложится бонус, в зависимости от суммы заказа, затем появилась акция от фаст бадов, в которой четко, русским по белому говорилось, что при заказе орехов от фаст бад, в заказ упадет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС от фастов, я совершил заказ, однако после оформления в нем не значился регулярный бонус, я обратился в поддержку, мол, разьясните че за на""алово? естественно в культурной форме, на что мне ответили что ничего не знаем, кладем только один бонус, и переписали условия бонусной политики на сайте, убрав фразу Дополнительный бонус .

 

 

Дорогой trihomaaa,

если у тебя есть претензии, раз уж ты так рьяно нас обвиняешь и переживаешь, то пиши в личные сообщения с указание номера заказа – будем разбираться отдельно. Поднимем все данные про актуальную бонусную политику на тот период времени, когда заказ был совершен.

Мы, конечно, могли в запаре накосячить, это понятно, но мы всегда исправляемся - компенсируем, добавляем дополнительные компенсационные бонусы в следующий заказ.

 

Так что пиши - все заказы просмотрим (у тебя же он у нас не один ;) ) и уладим с лёгкостью и радостью.Не хотим ссориться совсем;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Спешим с новостью

Магазин Автофем проводит конкурс на лучший слоган!

 

На кону крутецкие призы:

 

Победитель получает: подарочный сертификат на сумму 5000 руб. на покупку в магазине Автофем., отличный металлический гриндер и замечательную кепку Castro Cap, а так же пожизненную icon_rasta.gifперсональную скидку 20% в магазине АВТОФЕМ. icon_sun.gificon_pray.gif

 

Ну и, разумеется, честь и славу icon_smile.gif

 

2. Приз зрительских симпатий: футболка от компании Green House Seeds. Получит приз тот участник, чей слоган наберет наибольшее число лайков. icon_sun.gif

 

3. Каждый участник конкурса получит персональный купон со скидкой 20% на разовую покупку. icon_sun.gif

 

Ну а самое главное, слоган победителя будет на главной странице магазина АВТОФЕМ и на сувенирной продукции;)

 

Тыцкайте на ссылку, и принимайте участие!

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61699

 

Удачи всем! Да, напрягите свои творческие извилины! :ny_icon_old: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

заказал 7 семок пришло 7 и еще 2 бонуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл в 18.00 семки все со скидкой 20проц!!!))круто думаю).захожу через 3 часа уже 8(((хотя общался с консультантом сказал до 8 марта(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Ребят, ваши бонусы AutoCritical)) пять из пяти за сутки! Бодрячком!

 

post-42517-0-51957600-1492275266_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ваши бонусы AutoCritical)) пять из пяти за сутки! Бодрячком!

 

post-42517-0-51957600-1492275266_thumb.jpg

 

GitarMan

Прекрасно, бро! В таких умелых руках ещё бы не проклюнулись) хорошего роста и цвета :hi2: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

:hi2:

 

:sm:

post-42517-0-89574600-1492691690_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ пришел быстро, отличная упаковка плюс бонус.Начел проращивание семян.Отпишусь сколько взошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получила,спасибо за кучу бонусов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера получен второй заказ,опять все отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обман,заказывалал прислали не то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБМАН! ЗАКАЗАЛ, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ!

В Л\С ЛЮБЫЕ ПРУФЫ СКИНУ

Изменено пользователем mazafakerpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста почему вы мне положили не те бонусы?! Я этот ак подымал уже в репах на дзаги, изи на прямую просили, мне он не понравился, а вы мне его впарили!! Я бы не покупал у Вас в таком случае, ещё и упаковки фастов разные, почему?Бонусы Ваши могу отправить назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще как это достало, везде наеб...Ики и некомпетентны люди! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом Генплане мне поосто другой сорт положили, не стали беспокоить при оформлении. Это ребята со странным подходом. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генплан отличный магазин, заказывал  несколько раз. Просил, чтоб бонус поменяли и они поменяли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!