Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ZulJin

Пропал вкусный запах на стадии промывки.

Рекомендуемые сообщения

2 недели лил Flawless Finish в землю. Сегодя нюхаю, а сладенького запаха почти не осталось, только земли. Есть идеи как вернуть сладенький запашок ? может органикой подкормить недельку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хорошь плодить флудерские темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошь плодить флудерские темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не заходи если бесит! нет инфы в канпедии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

понимаешь твой вопросс должен быть рядовым в "задай вопрос опытному гроверу" не хрена на каждый маразм по другому не скажу тему заводить, ты не xyя не особенный!!! п**дуй в общую очередь. По теме запах проявляется во время пролечки и ты хочешь сказать, что в Каннапедии про это ничего нет??? ОФ ТОПИК.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь твой вопросс должен быть рядовым в "задай вопрос опытному гроверу" не хрена на каждый маразм по другому не скажу тему заводить, ты не xyя не особенный!!! п**дуй в общую очередь. По теме запах проявляется во время пролечки и ты хочешь сказать, что в Каннапедии про это ничего нет??? ОФ ТОПИК.........................................

В канапедии нет инфы что от промывки запах может пропасть и тп. а тут скорей всего в этом дело тк я флавлессом полилвал 2 недели. хотя мог не использовать его тк пол цвета на оргинке проходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В канапедии нет инфы что от промывки запах может пропасть и тп. а тут скорей всего в этом дело тк я флавлессом полилвал 2 недели. хотя мог не использовать его тк пол цвета на оргинке проходило

так запах и без промывки пропасть может,при чём здесь промывка??? и запах зависит от влажности , температуры, днём аж воняет ,а ночью пока не потрёшь запаха вообще нет.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так запах и без промывки пропасть может,при чём здесь промывка??? и запах зависит от влажности , температуры, днём аж воняет ,а ночью пока не потрёшь запаха вообще нет.......................................

да он был просто весь период цветения (как только образовались шиши) температура и влажность такая же, ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да он был просто весь период цветения (как только образовались шиши) температура и влажность такая же, ничего не изменилось.

запах в начале резкий травяной по мере созревания становится терпким и слабым...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запах в начале резкий травяной по мере созревания становится терпким и слабым...........................................

у меня был терпкий и сладкий. а сейчас земли кусок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня был терпкий и сладкий. а сейчас земли кусок

ну у некторых сортов землистый запах................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool_3:

ZulJin е**ть ты олень...

Изменено пользователем Tarantoga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у некторых сортов землистый запах................................................

Да и так он был чуть чуть. А теперь только земля, сладости нет

 

:cool_3:

ZulJin е**ть ты олень...

Лесом иди, дичь.

Изменено пользователем ZulJin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да и так он был чуть чуть. А теперь только земля, сладости нет

 

 

Лесом иди, дичь.

попробуй устроить засуху.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биогумус жидкий лей,вернеться запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй устроить засуху.............................................

Да понял я тебя. Меня интересует почему так вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да понял я тебя. Меня интересует почему так вышло

встречный вопрос почему ты потеешь не всегда и не равномерно???..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В канапедии нет инфы что от промывки запах может пропасть и тп. а тут скорей всего в этом дело тк я флавлессом полилвал 2 недели. хотя мог не использовать его тк пол цвета на оргинке проходило

Тебя ткнуть в раздел по пролечке???Да тут тем было тьма,о том как пролечивать и сохранять аромат шишек.

 

Статьи создают для нас,чтобы читали и имели знания,ты не читаешь ничего значит.Отсюда и реакция такая.

 

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!весит на главной странице,листай иногда стрелочками рекламу с новыми темами.

https://dzagi.club/articles/_/vazhnoe/vkusnopahnushchie-i-aromatnye-shishki

 

"С новыми статьями" - пардоньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6702402.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляя... вот короче вам лишь бы сп**дануть. обьясняю для тугих. Что это не особенность сорта! А мой проёб! только какой я понять не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

бляя... вот короче вам лишь бы сп**дануть. обьясняю для тугих. Что это не особенность сорта! А мой проёб! только какой я понять не могу!

а кули тут понимать косяк всё тот же из за которого промываешь :ny_icon_old: .....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вином пролей растиху ,запах появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прыскни диамонд шилдом перед включением или эпином .Не обильно попшыкай .Если уже головы не до конца плотные...

Имунитет ослаб борется с чем то она у тебя ...корневые гнили и т.п. или еще вариант она сьела себя и не развивается и не питается.

Еще может фенотип..

 

 

может просто стресс пропал и она перестала вонять....

Изменено пользователем SpOrt1kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах, аромат эт конечно есть гуд :cool2:, но самое главное чтоб пёрло нормально ... :istr: :sm: ... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Полей пару раз водой с патокой или мелассой...это возрастное, девушки пахнут иначе,чем старухи

Моя тоже пахла чарующе...теперь, на последних днях, от неё разит, как от немытого козла...боюсь, что сушить не вариант из-за палева-буду делать мокрую пролечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляя... вот короче вам лишь бы сп**дануть. обьясняю для тугих. Что это не особенность сорта! А мой проёб! только какой я понять не могу!

Ты сам себе для начала попытайся объяснить, что АРОМАТНЫЙ ЗАПАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ ПРОЛЕЧКИ, даже если его изначально не было!!!

Это не только, к селекционным сортам относится. Было дело в прошлом годе, встретил куст сативный, местный. Башку оборвал, просушил... По запаху бурьян бурьяном, эффекта 4 из 10. Кинул банку в холодос на две-три недели и забыл. Потом банку достал опять, открыл и по два пункта к запаху и действию, накинул беспесды.

Так что, камрады тебе дело говорят, а не лишь бы сп**дануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!