Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья рады представить вам новый формат бонусов - теперь у вас есть возможность выбора бонусного сорта семян от таких крупнейших мировых производителей как Dutch Passion и Dinafem.

 

Это не акция или ограниченное предложение, теперь вы всегда при оформлении заказа можете выбрать один из бонусных сортов - Auto White Widow fem (Dinafem) или Auto Mazar fem (Dutch Passion)

 

С подробной информацией вы можете ознакомиться в разделе магазина "Скидки и Подарки".

 

 

Если у вас будут вопросы или необходима наша консультация - в левой части магазина расположен он-лайн чат, доступный в будние дни с 9:00 до 20:00 или пишите на эл. почту магазина: whitebunker.info[at]gmail.com

Изменено пользователем БелыйРусский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гут! я как раз пришёл обстановку у вас проверить перед новым заком, а можно скомбинировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гут! я как раз пришёл обстановку у вас проверить перед новым заком, а можно скомбинировать?

 

 

Да, конечно, после оформления заказа необходимо будет сделать запрос на нашу эл. почту.

Будем рады видеть у нас в магазине! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор - это всегда хорошо, в то же время 2тыс это деньги и теперь набрав на 1900 я пролетаю с бонусами. Раньше на штукарь хочешь не хочешь корзину наберешь и бонус получишь всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор - это всегда хорошо, в то же время 2тыс это деньги и теперь набрав на 1900 я пролетаю с бонусами. Раньше на штукарь хочешь не хочешь корзину наберешь и бонус получишь всегда

 

Вдова бро от 1500 вкладывается, но согласен на каждый касарь удобнее было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор - это всегда хорошо, в то же время 2тыс это деньги и теперь набрав на 1900 я пролетаю с бонусами. Раньше на штукарь хочешь не хочешь корзину наберешь и бонус получишь всегда

 

Обращаем внимание, что в нашем магазине высылаются бонусом к заказам оригинальные семена известных и популярных сортов, крупнейших мировых производителей семян, такие как Auto White Widow fem производства компании Dinafem и Auto Mazar fem производcтва компании Dutch Passion, а не просто семена из Испании.

Конечно стоимость данных семян значительно выше стоимости безымянных семян, но мы постарались незначительно поднимать планку, и поэтому семена вкладываются не каждую 1000 руб., а на каждые 1500 и 2000 руб.

 

Всегда рады видеть у нас в магазине! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Былый бункер привет))) а для 27 рус. Есть хороший автоцвет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

govord1980

Чекни автоматы от ГХС по 7 недель которые, самое то тебе будет :thum: А еще лучше напиши им в консультант, сразу ответят , здесь до вечера будешь ждать ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Былый бункер привет))) а для 27 рус. Есть хороший автоцвет?)))

 

Согласен напиши в маг консультанту, ребята оперативные подскажут покажут подмогут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне не успеть за консультантами - они у нас большие молодцы, что в рекомендациях, что в помощи по оплате или способам доставки :JC_spliff:

 

Былый бункер привет))) а для 27 рус. Есть хороший автоцвет?)))

 

resto в общем то дал верную рекомендацию, автоцветы производства компании Green House seeds вполне отличный подходящий вариант :wink2: :hello:

 

govord1980

Чекни автоматы от ГХС по 7 недель которые, самое то тебе будет :thum: А еще лучше напиши им в консультант, сразу ответят , здесь до вечера будешь ждать ответа

 

Спасибо за помощь в нашем разделе форума :smile: :hi2: :hello:

Изменено пользователем БелыйРусский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,СПС)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,СПС)))

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья и Сёстры), рады сообщить, что тестирование системы расчёта количества бонусных семян, при оформлении заказа завершено!.

 

Теперь оформляя заказ, в корзине, вы видите реальное количество бонусных семян, которое будет добавлено в заказ при упаковке.

 

Всем хороших покупок и замечательного грова :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыы система работает)) один знакомый покупал не глядя итог 0 бонуосов хотя на вдову там хватало, он злится, а я его стебу. мораль сей басни, система - это хорошо, а своей головой думать полезно тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыы система работает)) один знакомый покупал не глядя итог 0 бонуосов хотя на вдову там хватало, он злится, а я его стебу. мораль сей басни, система - это хорошо, а своей головой думать полезно тоже

 

Да я тоже чуть не напоролся по старой памяти привык что маг сам бонусы вкладывает)) глаз да глаз за ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О у меня была похожая история :smile: только кто-то из работников догадался положить семечко.Не приятно было бы остаться без бонуса потомучто поспешил и писал бы сейчас совсем в другом настроении :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О у меня была похожая история :smile: только кто-то из работников догадался положить семечко.Не приятно было бы остаться без бонуса потомучто поспешил и писал бы сейчас совсем в другом настроении :smile:

 

Круто когда так, мне вообще нравится и сервис и персонал у них, люди подкупают даже неохото в другой маг идти когда сорта нужного нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто когда так, мне вообще нравится и сервис и персонал у них, люди подкупают даже неохото в другой маг идти когда сорта нужного нет))

 

Большое спасибо за теплые слова! Будем рады видеть у нас в магазине! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наконец-то урвал Мазар бонусом, спасибо за возможность попробовать этот сорт за холяву, сорт бомбический судя по всему) :kva1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наконец-то урвал Мазар бонусом, спасибо за возможность попробовать этот сорт за холяву, сорт бомбический судя по всему) :kva1:

 

Всегда пожалуйста! Будет здорово, если поделитесь фотками) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш магазин облюбовал, а можно мне тоже если что будет бонус урвать Мазар? есть еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш магазин облюбовал, а можно мне тоже если что будет бонус урвать Мазар? есть еще?

Говно-вопрос, разве кто-то запрещает? :no: Вопрос в другом, давно ли ты закурил Антоша, я помню тебя совсем по другому форуму, быть точным по драйву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто когда так, мне вообще нравится и сервис и персонал у них, люди подкупают даже неохото в другой маг идти когда сорта нужного нет))

 

 

Дико плусую ман, а когда сорта нет ты на почту им пиши, мне так привозили однажды сортец даже от производителя которого у них не было, сервис за*батый!  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико плусую ман, а когда сорта нет ты на почту им пиши, мне так привозили однажды сортец даже от производителя которого у них не было, сервис за*батый!  :kutyashie-101:

 

Спасибо конечно за  за*батый сервис - стараемся, всё только лучшее  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ребятушки а у вас случайно не намечается нашумевший Number One от Doctor's Choice??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ребятушки а у вас случайно не намечается нашумевший Number One от Doctor's Choice??)))

Number One можно будет получить бонусом, ждем его через три недели в двадцатых числах марта! Сорт действительно очень и очень хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Number One можно будет получить бонусом, ждем его через три недели в двадцатых числах марта! Сорт действительно очень и очень хорош!

Привет, от какой суммы бонус этот идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, от какой суммы бонус этот идет?

 

 

Семя будет вкладываться из расчёта 1 семя на каждые 1500 руб. стоимости оформленных товаров с учётом скидки и без учёта стоимости доставки.

Будем рады видеть!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семя будет вкладываться из расчёта 1 семя на каждые 1500 руб. стоимости оформленных товаров с учётом скидки и без учёта стоимости доставки.

Будем рады видеть!  :hi2:

Спасибо за ответ, и доставка в постамат есть? сколько стоит она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, и доставка в постамат есть? сколько стоит она?

 

 

Да у нас имеется доставка в постаматы, стоимость её составляет 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!