Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Учёным удалось установить причины привыкания человека к марихуане

Рекомендуемые сообщения

По моим наблюдениям на марью подсаживаешься плотно в течении порядка 10-лет и соответственно слезаешь с нее (т.е. манит она тебя) где-то столько-же.

Статья подтверждает эти мои наблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю что у какой нибудь толстухи при слове ТОРТ не только в мозгу процессы происходят, а и слюна выделяется и пот начинает течь из её 144 складок при мысли то поесть - тортоманка же ведь! :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что вызывает кайф - ведет к зависимости, тоже мне Америку открыли. Другое дело, что с марьей проще себя контролировать, т.к. физической зависимости она не вызывает, поэтому просто курить нужно дозированно и не долбить постоянно. А особое искусство курить редко, при условии что есть ВСЕГДА! У меня так получается играючи и проблемой это не становится! Чего и всем желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так то есть зависимость. Раз в день покуришь дня 3-4 на следующий уже тянет, а если курить раз в день на протяжении 1-3 месяца, то после прекращения ,а попуски нужны, начинает потряхивает кароче кумарит : тошнит, все бесит , все из рук валится, в тубзик бегаешь и т. Д. курил только шишки и только свои причем на чистой органике. И вот так было около дней 3 потом на спад и через 35 дней чистая моча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привычек у человека много, но не все обладают летальным эффектом. Прыжки с парашютом , например, более опасная и неразумная зависимость , чем курение марьи.

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная бредятина, я курю 20 лет + "учебный план" столько же. И в отличии от сигарет, от канабиса зависимости за собой не замечал, всегда курю только по настроению. Конечно если каждый день долбить то появится привычка, а не зависимость. Попробуйте переставить выключатели в доме в другие места и будешь полгода привыкать, чтобы зажигать лампочку не задумываясь где этот драный выключатель. Или обойтись без чашки кофе с утра, весь день на с марку. А то что эти ученые нашли в канабисе наркотик, так им Нобелевскую премию нужно выдать, а то я думаю что меня так торащит после второго водника. :haha3: :haha3: :haha3:

,братан ты куришь 20 лет , о какой не зависимости ты говоришь?

 

Наркоманы не в силах ждать по пол года пока вырастить стаф!

Скорей мы одержимые хобби «выращиванием каннабиса»

ну потому что знаем что когда вырастит будет збс, а иначе где брать стаф?негде,по этому и ждем :lol:

 

Все что вызывает кайф - ведет к зависимости, тоже мне Америку открыли. Другое дело, что с марьей проще себя контролировать, т.к. физической зависимости она не вызывает, поэтому просто курить нужно дозированно и не долбить постоянно. А особое искусство курить редко, при условии что есть ВСЕГДА! У меня так получается играючи и проблемой это не становится! Чего и всем желаю!

тяжелый труд курить редко,когда есть вес :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,братан ты куришь 20 лет , о какой не зависимости ты говоришь?

А какая может быть зависимость? Тупо куришь 20 лет значит наркоман, или как. Я еще раз повторю, что курю только по настроению, могу не курить по несколько месяцев и не думать об этом. Даже больше скажу, от пива больше зависимость еле соскочил, что бы не пропустить литр, два вечером. Так что спорить с тобой не собираюсь, правда у всех своя, и Х.й тебе что докажешь если ты гнешь свою линию. Вспоминаю слова отца, -Вот вы курите - значит наркоманы, значит делов можете натворить. А сам забухивал по несколько месяцев и не считал себя алкоголиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А любовь это тоже наркотоик, ведь мы жить не можем без своего родного человечка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же хрень на молоко подсел года 4 не было дня чтоб не дунул потом ниче вообще не перло а молочишко всегда вставляло!дозу разгонял до 15 глотков(сначало 3-5 хватало)но настал момент все закончились запасы и началась ломка(нервоз,бессонница) примерно неделю после все прошло.ну я думаю если сиги бросить то хлеще ломота будет!!!жду сезона на голяках))))!!!!ростим вдову но дичю тоже не брезгуем(ирк.обл.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак в чем причина то? То что есть привыкание на физиологическом уровне дак это не новость. Тоже мне капитан очевидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фильмах про индейцев видел как они на животных охотились. Убивали их, садились рядом, просили прощения, что забирают жизнь. Просили отдать им их силу. Считали, что сливаются с животными душами. Вот примерно такое же отношение у меня к траве. Как к важной и полезной пище - пользу которой ты САм знаешь, а не понаслышке

 

Аминь брат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак в чем причина то? То что есть привыкание на физиологическом уровне дак это не новость. Тоже мне капитан очевидность.

Читай внимательнее

марихуана стала заменителем допамина, который вырабатывает часть мозга, отвечающая за вознаграждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они прямо глаза мне открыли! Конечно, Каннабис вызывает зависимость, но эта зависимость гораздо лучше всех остальных, например, от бухла, сигарет, компьютера и прочей наркоты.

Лучше курнуть вечером и заниматься домашними делами, слушать музыку, читать, общаться; чем насасываться пивасиком перед телеком или кока-колой перед компом с очередной игрушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак в чем причина то? То что есть привыкание на физиологическом уровне дак это не новость. Тоже мне капитан очевидность.

Читал Энтогены=>плохой сон?Тогда прочитай.у тебя как со сном???психику сука сломала за 15лет стажу)))),убить хочется кого-нить если не убился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!