Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Блог Dutch Passion: медицинский репорт Blue AutoMazar

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе мы публикуем репорт сорта Blue AutoMazar от Dutch Passion, который был выращен в условиях DWC опытным гровером, который получил в итоге 314 гр сухого харвеста при свете всего 255 В за 95 дней цикла.

 

Blue-AM2016%20(1).jpg

 

Это отличный пример того, как современные гроверы могут добиться больших результатов, используя лучше авто-генетики, которые выращиваются в оптимальных условиях.

 

BAM%20med1.JPG

 

Также это демонстрация того, как можно полностью удовлетворить свои запросы небольшим количеством растений, если ваш выбор бал на качественную генетику. Blue AutoMazar – это феминизированный автоцвет, унаследовавший свою генетику от Blueberry и Mazar  и сочетает качество и количество. Она обычно вырастает от семечки до урожая под 20 часами света за 75 дней. В данном репорте Blue AutoMazar росла на 20 дней дольше обычного, но отблагодарила гровера исключительно большим урожаем.

Далее информация от MedGrower – опытного гровера, который также выращивал и Auto Ultimate. Репорт здесь.

 

BAM%20med2.JPG

 

**

BAM%20med3.JPG

 

Я начал новый гров с одноuj оставшегося семечка Blue AutoMazar. Планировался гров в шкафу, поэтому я, как и в случае с AutoUltimate, что я смогу выращивать только одно растение в этом пространстве.

 

Гроу-зона:  60cm x 120cm x 200cm (ГxШxВ) = 0,72 m2

 

Свет:

 

MS006 для веги

MS006 & HS1 LED для цвета

 

Световой цикл: 20 / 4

 

Резервуар:

Бак из старой аэропонной системы GHE, модифицированный для DWC. Я использовал 2” поддоны и 60-литровую воздушную помпу. 

 

Расписание удобрений, Advanced Nutrients:

Sensi Grow and Bloom

Voodoo Juice

Rhinoskin

Bud Ignitor

B52

Big Bud

Overdrive

Sensizyme

Carboload

 

Canna:

Rhizotonic

Mono Calcium

Mono Magnesium

 

Движение воздуха:

Угольный фильтр и вентилятор

Осциллирующий вентилятор

 

 

28 литров воды на страте содержали:

20 ml AN Sensi Grow

15 ml AN Rhino Skin

60 ml Canna Rhizotonic

 

EC 0.6

pH 6.2

Влажность 40%”

 

BAM%20med4.JPG

 

BAM%20med5.JPG

 

MedGrower сделал некоторые заметки о том, чему он научился в этом грове:

 

“1)  Необходимо закачивать большой объем воздуха в резервуар. Я использовал сверхмощный пневматический насос с 4 камнями. Это действительно способствует лучшему росту корней.

 

2) Ранние тренировки способствуют большему урожаю. Начинайте настолько рано, насколько сможете. Просто начните постипенно пригибать растение и давайте возможность свету проникать к нижнем междоузлиям – так рост будет более равномерным со всех сторон, и, в итоге, вы получите хороший куст. Я начал на третьей неделе.

 

3)  Если ваше растение абсолютно здорово, начинайте дефолиацию (удаление листьев), чтобы пропускать свет. В первы раз удалите пару листочков и дайте растению прийти в себя. Повторяйте по необходимоти. Не переусердствуте! Фишка в том, чтобы увеличивать стресс постепенно, тогда будет возможность без особых проблем обрабатывать растение. Я думаю, что мои результаты были такими большими и по этой причине в том числе.

 

4) Используйте HS1 LED сначала на расстоянии 40 см и дайте растению дорасти до 20см промежутка. Затем поднимите свет, чтобы растение не обожглось и ждите дальнейшего вытягивания. В моем случае промежуток на стадии вытягивания достигал 10-15 см к ее концу. Однако, это может привести к дефициту кальция. Просто добавляйте его еще к питанию. Также добавляйте и био-силикон – это помогает при интенсивном свете. Также он способствует фотосинтезу.

 

 Я использовал пленку  Orca Grow  для стен. Эта штука действительно работает, хотя может показаться и дорогой. Но это хорошая вещь!

 

5)  Если возможно, держите влажность между 30 и 50% все время, а температуру – в районе 24С.

6)Должен отметить, что уровень EC был низким – максимум 1.5 (EC водопроводной воды был 0.1). Для большей части более позднего грова уровень EC был всего 1.2

 

7) Advanced Nutrients. Они просто лучшие! И мне действительно понравился Canna Rhizotonic для первой пары недель с дозировкой 4мл на литр. Отличная вещь!

 Возможность прессовки смолы: Да, это возможно. Под тепловым прессом сорт отлично разбрызгивается. 

 

BAM%20med6.JPG

 

BAM%20med7.JPG

 

Гров (ответы MedGrower): 

 

Это очень быстрый и энергичный сорт. Я начал тренировки и дефолиацию уже на 12 день, и ей это нравилось, и, кстати, к 39 дню она уже заполнила все пространство.

 Я заметил, что на пике роста она выпивала примерно 4 литра воды в день, так что она может потреблять достаточно много жидкости.

 

Эффект и его длительность (по словам пациента MedGrowers:

Когда куришь или вэйпишь, начало эффекта очень мягкое, достигает своего полного эффекта примерно через 10 минут. Обезболивающий эффект длится около 2 часов, а расслабляющий – в два раза дольше.

 

 Медицинский эффект (по словам пациента MedGrowers):

Этот сорт отлично справляется с моей болью в нервах, а также идеален для вечернего лечения. Когда он концентрированный или принимается в больших дозах может справиться с симптомами усталости, но в малых дозах эффективен как обезболивающее. Blue AutoMazar – один из предпочитаемых мною сортов для устранение боли и расслабления, и мой любимый сорт по вкусовым качествам.

 

BAM%20med8.JPG

 

BAM%20med9.JPG

 

ОЦЕНКА: * плохо\ ***** хорошо

ВЫГОДА: ****

РОСТ: *****

ЗАПАХ: *****

ВЭЙП: *****

КУРЕНИЕ: ****

МЕД.ЭФФЕКТ: *****

 

Надеемся, этот репорт поможет вам! Каждый сад – особенный, так что это было непросто – дать общие советы «как достичь максимального результата». Но я рассказал, что помогло мне!

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо, чудо семечко, осталось выяснить сколько таких в пачке))) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо, чудо семечко, осталось выяснить сколько таких в пачке))) :wink2:

Очередной откровенно рекламный пост. Но, братья гроверы, задумайтесь...

Этот человек ничем не отличается от нас с вами. Он точно так же просто купил упаковку от сидбанка. Он точно так же прорастил семечко и ухаживал за ним, руководствуясь какими-то своими соображениями и мотивами. И он получил реально достойный результат...

Пусть это реклама, но это и стимул - изучать основы и тонкости растениеводства и ухода. Сейчас лично я перешел к индору - ограниченное пространство, свет всего 150Вт ДНАТ... но мои результаты меня уже радуют. Дело не в сидбанке, не в магазине... дело в нас самих.

Хорошая статья. Спасибо.

Изменено пользователем Stanner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, если б была это реклама - выглядел бы пост совершенно иначе. Тут и на датчевский сайт ссылок нет)) это просто перевод их блога. Но про мотивацию - верно подмечено;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас лично я перешел к индору - ограниченное пространство. но мои результаты меня уже радуют. Дело не в сидбанке, ... дело в нас самих.

 

придет время одумаешься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не веритца шото,афтик под лэдом,300+г :rolleyes: :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так получилось?

Авто мазар авто, по качеству лучше чем фотик?)

Не ну я конечно попробую еще раз загровить и сравнить автик и фотик.

раньше я был в восторге от него а сейчас переосмыслил..

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репорт как репорт, обычный образцовый. Читается за один раз и всё очень понятно написано. Сколько сухого веса даже спрашивать не буду, никому из нас об этом говорить как бы не интересно. Что касается описание эффекта, здесь могу приврать, что медицинский эффект длится дольше двух часов, если не куришь не чаще, чем один раз в день :pothead:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так получилось?

Авто мазар авто, по качеству лучше чем фотик?)

Не ну я конечно попробую еще раз загровить и сравнить автик и фотик.

раньше я был в восторге от него а сейчас переосмыслил..

Мой пост удалили, ;) но я про тоже говорил, фотопериодный будет ярче сильнее и медицинственней ))

за 95 дней, надо фотик растить 30 дней веги и 65 дней цвета, и будет сильный стафф и урожая в таких условиях будет минимум пол кило ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!