Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
МаксимКалейстратович

автоцвет или фотоцвет

Рекомендуемые сообщения

Можно на ранних этапах веги определить автоцает или фотоцвет. Есть барыжская семка,мощная,но не знаю как определить. Или это невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на ранних этапах веги определить автоцает или фотоцвет. Есть барыжская семка,мощная,но не знаю как определить. Или это невозможно?

Даже если семка от автика не факт,что будет автик. В лучшем случае вега будет больше. Я бы 12/12 от восхода поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличить ты сможешь это не раньше чем растение покажет пол. Если покажет девочку на 20-25 день и потом начнёт зацветать, значит автоцвет. Если нет - фотопериодный. Я думаю что семечка оказавшаяся в барыжке - это не результат обрабатывания растения раствором колоидного серебра с целью огермить и получить фем семки, а обычная оплошность в режиме содержания растения а следовательно из за стреса оно огермилось и дало семки. Вероятнее всего ты имеешь дело с фотопериодным растением и регулярными семенами. Если я где то не прав, другие поправят. Мир :hi2:

Изменено пользователем Benchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на ранних этапах веги определить автоцает или фотоцвет. Есть барыжская семка,мощная,но не знаю как определить. Или это невозможно?

не факт ,что она вообще прорастёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело, кидал такие в аут прошлым летом. Взошла 1 из 3, вымахала под 2,5 метра и еле успела зацвести к концу сентября.

Согласен с Бенчиком, скорее всего это фото рег.

Барыжка авто фем - оч редкий сорт;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он растет хорошо,до этого был опыт с регулярами,все прошло хорошо. Хотел купить семки,но нашел 2 семки. У барыги шишки очень мощные,могу ли я вырастить куст с таким же еффектом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличить ты сможешь это не раньше чем растение покажет пол. Если покажет девочку на 20-25 день и потом начнёт зацветать, значит автоцвет. Если нет - фотопериодный. Я думаю что семечка оказавшаяся в барыжке - это не результат обрабатывания растения раствором колоидного серебра с целью огермить и получить фем семки, а обычная оплошность в режиме содержания растения а следовательно из за стреса оно огермилось и дало семки. Вероятнее всего ты имеешь дело с фотопериодным растением и регулярными семенами. Если я где то не прав, другие поправят. Мир :hi2:

По поводу показать пол, полностью согласен, но в остальном как знать...

Было дело, кидал такие в аут прошлым летом. Взошла 1 из 3, вымахала под 2,5 метра и еле успела зацвести к концу сентября.

Согласен с Бенчиком, скорее всего это фото рег.

Барыжка авто фем - оч редкий сорт ;))

Ну не скажите, тут как повезёт! Не все барыжные семки фотопереодичные регуляры. вот к примеру в этом году в аут забросил 3 барыжных семки и несколько от Ахха, ну так вот барыжные семки набрали уже в росте и массу набирают и они 100% автоцветы из трёх растут по разному кто-то быстрей кто-то не очень но уже у всех есть шишки и с каждой недели заметно как они толстеют.

Он растет хорошо,до этого был опыт с регулярами,все прошло хорошо. Хотел купить семки,но нашел 2 семки. У барыги шишки очень мощные,могу ли я вырастить куст с таким же еффектом?

Конечно бро! только эффект будет немного слабее, потому что

1 если этот куст рос в ауте то его кто то ведь опылил и не факт что это был породистый папа....

2 и твою девочку кто то на свежем воздухе то же испортит...

где то читал на дзаги что хороший породистый куст за несколько поколений роста в ауте вырождается в беспонтовую дичку, а это значит что только в боксе можно следить за качеством семян... И моё мнение, что лучше для этого подходит регулярные автоцветы, без всяких там обработок, колоидным серебром или ещё чем нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите, тут как повезёт! Не все барыжные семки фотопереодичные регуляры. вот к примеру в этом году в аут забросил 3 барыжных семки и несколько от Ахха, ну так вот барыжные семки набрали уже в росте и массу набирают и они 100% автоцветы из трёх растут по разному кто-то быстрей кто-то не очень но уже у всех есть шишки и с каждой недели заметно как они толстеют.

Не спорю, просто никогда раньше не слышал об автоцветах из барыжки. Видимо действительно - как повезёт.

Удачи с твоими автодевочками, бро! А как семки от Ахха растут?

Он растет хорошо,до этого был опыт с регулярами,все прошло хорошо. Хотел купить семки,но нашел 2 семки. У барыги шишки очень мощные,могу ли я вырастить куст с таким же еффектом?

Меня тот куст порадовал весьма неплохими шишками, хоть и заставил побегать вокруг себя с укрывным материалом :/

Изменено пользователем jurjun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!