Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
semad

«Почта России» предупредила о приеме посылок открытыми из-за антитеррористических поправок

Рекомендуемые сообщения

в некоторые года бывало и побольше :)

Ну это только в некоторые)))у меня весной все норм пришло,семян было оч много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

До почты добрались окупанты косорылые) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а,ну да......примерно такого персонажа я и ожидал увидеть отец Русской демократии ......по любому в дурке чалился

Тут глянь его даже по центральным каналам показывали

https://m.youtube.com/watch?v=m0pk2W4xSz4

 

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... а то вдруг террористы оружие по почте отправят... оружие и взрывчатку по почте :sm:

Они же, якобы, настолько тупые, что бы по почте это отправлять :hz:

А может они еще каждое письмо в лабораторию будут сдавать? Вдруг там кто их в сибирской язве или ещё чем-нибудь вымазал? :ny_icon_old:

Такой ху..ни от правительства можно было ожидать вполне.

Их по утрам, видимо, крепким "отупином" угощают, оттуда и законы такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Председатель партии ПАРНАС Михаил Касьянов прокомментировал скандальный закон, принятый уходящей Госдумой. Политик полагает, что из-за «поправок Яровой» расходы граждан на выход в Интернет к 2019 году резко возрастут.

 

«В четверг (президент России Владимир) Путин подписал „знаменитые“ поправки в антитеррористическое законодательство, — говорится на сайте Касьянова. — Как следствие, акции крупнейших телекоммуникационных компаний России моментально рухнули. Буквально за один день они потеряли сотни миллиардов рублей своей рыночной капитализации». :lol: :lol:

 

Удара по карманам граждан стоит ждать через год-два, после внедрения этого закона в жизнь, предрек оппозиционер. «Мобильный интернет сегодня обходится абонентам в 500-600 рублей в месяц, через год-два года за ту же услугу пользователям мобильного интернета придется платить около 2500 рублей. А если вы ещё и дома имеете стационарное подключение к интернету, то за это придется платить ещё 2500 рублей в месяц. Такой пятикратный рост стоимости услуги объясняется необходимостью компенсации затрат телекоммуникационных компаний, возникающих у них в связи с исполнением требований этого нового закона», — пояснил он.

Цель «пакета Яровой», полагает он, «очевидна — сжать интернет-пространство». «В этом году количество российских граждан, ежедневно пользующихся интернетом, достигло 66 миллионов человек. За 10 последних лет этот показатель вырос в 10 раз. Смартфоны доступны сегодня россиянам даже с невысокими доходами, и все больше людей покидают пространство телевизионной пропаганды, мигрируют в Сеть, где нет единого канала трансляции „правильной“ информации. При таких темпах распространения Интернета к президентским выборам 2018 года о ТВ-каналах можно будет уже практически забыть», — считает политический деятель.

Все же Касьянов надеется, что уже предстоящие в сентябре выборы в Госдуму подтвердят, что «заставить время пойти вспять (во времена всё запрещавшего СССР) никому еще не удавалось».

Сами операторы сотовой связи заявляли о трехкратном росте цен из-за «закона Яровой». Совет по развитию гражданского общества и правам человека направил обращение к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой не подписывать «антитеррористический» пакет из-за неконституционности, противоречивости и правовой неопределенности ряда норм.

Изменено пользователем Мaлич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля...Что за страна такая !

Что за политики... Тупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-88105-0-99277100-1468070211_thumb.jpg

Мне вот одно интересно: как же так, закон яровой нарушает 2 статьи конституции, будут конституцию РФ менять?

post-88105-0-55891300-1468070345_thumb.jpg

 

Да я о том и говорю, ничего не поменяется. В террактах если подозреваться будешь крепись:)

Не коснется нас, тоже самое что хаты без ордера шманать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я о том и говорю, ничего не поменяется. В террактах если подозреваться будешь крепись:)

Не коснется нас, тоже самое что хаты без ордера шманать:)

А хаты и так шмонать могут по "зеленой" - профилактика правонарушений сцука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хаты и так шмонать могут по "зеленой" - профилактика правонарушений сцука

Да базарику ноль, надо будет вщемят и без новых законов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы разбираться в вопросе, и чтобы большинство вопросов отпало, как и прочего п***ежа, подробно и внимательно почитайте-поизучайте, как жилось при культе личности Сталина...Будет примерно так же, но с небольшим учетом современных ньюансов...Т.е. за марью не ужесточится скорей всего, а вот за свободомыслием будут присматривать..Кого на дурку, кого на лагерь. Доброжелатели постукивают----от количества доброжелателей охуеете..

А так-то все хорошо, только денег нет. Но вы тут держитесь (с)

Вся история идет по спирали---сдохнет питун и будет оттепель)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хер он сдохнет

пяток запасных имеется про запас.

вы чё как дети, это ж просто публичное лицо, говорящая голова.

а рулёжкой совсем другие персонажи занимаются. которых никто не знает никто не видел и поэтому нет тех кто их не любит.

есть готовые сценарии по десяткам вариантов развития ситуации и их вариантов, которые не лохи газетные писали а грамотные социологи и специалисты по быдлу. шахматы, ёпта.

а вы всё по верхушкам судите об размерах айсберга, чайки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю одного, семки что нельзя продавать что ли? Ну и почему бы не заказать на адрес хорошего друга, который например в другом конце города, или в другом городе? Главное не палить свой адрес и ФИО. Ну да семки, может я их коллекционирую)))) Кто-то марки, кто-то семки, да хоть дерьмо на улице хожу собираю, это в моей голове тараканы и они мои и уходить не собираются))) Хотя наверное копы везде разные в России... У меня на районе адекватные, главное чтоб никто ничего не продавал, а травитесь сами как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хер он сдохнет

пяток запасных имеется про запас.

вы чё как дети, это ж просто публичное лицо, говорящая голова.

а рулёжкой совсем другие персонажи занимаются. которых никто не знает никто не видел и поэтому нет тех кто их не любит.

есть готовые сценарии по десяткам вариантов развития ситуации и их вариантов, которые не лохи газетные писали а грамотные социологи и специалисты по быдлу. шахматы, ёпта.

а вы всё по верхушкам судите об размерах айсберга, чайки :)

..Дык поэтому и не "Путин", а "питун"......Чего эти "мегаспециалисты" такой дерьмовый сценарий утвердили?....Они вас сливают,а вы их говорящую башку боготворите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закручивают гайки по тихой бл**и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно оценивать ситуацию, зная маленький кусочек маленького кусочка.

никто его не боготворит, не заблуждайся.

стоит появиться хоть кому-то, кто предложит толковую программу, люди поставят его на место Вовы.

навальных мажоров и прохоровых ё-мобильщиков не предлагать

 

а вообще я думаю лучший вариант правления - это выборный парламент, который обновляется раз в год, без возможности быть избранным несколько раз подряд. и чтобы избиратели могли в любой момент заменить избранного ими представителя если он не оправдал их надежд.

а президент по сути нахер не нужен, не должен один человек определять жизнь сотни миллионов человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои слова бы да богу в уши

 

А пока авторитаризм на пути таталитаризму

 

Не понимаю одного, семки что нельзя продавать что ли? Ну и почему бы не заказать на адрес хорошего друга, который например в другом конце города, или в другом городе? Главное не палить свой адрес и ФИО. Ну да семки, может я их коллекционирую)))) Кто-то марки, кто-то семки, да хоть дерьмо на улице хожу собираю, это в моей голове тараканы и они мои и уходить не собираются))) Хотя наверное копы везде разные в России... У меня на районе адекватные, главное чтоб никто ничего не продавал, а травитесь сами как хотите.

Покупать то можно а вот продовать мимо налоговой кассы врядли

 

Ход конем :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтобы продавать по кассе, надо чтобы семки имели происхождение с накладными и счетами фактурами

а для этого надо купить их официально у буржуев.

а это означает фитосанитарный контроль.

и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои слова бы да богу в уши

 

А пока авторитаризм на пути таталитаризму

 

Покупать то можно а вот продовать мимо налоговой кассы врядли

 

Ход конем :lol2:

Ну хорошо, а официально же можно продавать?) В чем проблема налоги заплатить) В Канаду уеду, ну его нафиг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно оценивать ситуацию, зная маленький кусочек маленького кусочка.

никто его не боготворит, не заблуждайся.

стоит появиться хоть кому-то, кто предложит толковую программу, люди поставят его на место Вовы.

навальных мажоров и прохоровых ё-мобильщиков не предлагать

 

а вообще я думаю лучший вариант правления - это выборный парламент, который обновляется раз в год, без возможности быть избранным несколько раз подряд. и чтобы избиратели могли в любой момент заменить избранного ими представителя если он не оправдал их надежд.

а президент по сути нахер не нужен, не должен один человек определять жизнь сотни миллионов человек.

Очень правильно на счет лучшего варианта правления...В любой белокожей стране, наверное..(у других и менталитет другой--им виднее)..

А на счет "боготворят", лично тебя не имел ввиду.. Но в любом обществе , любой страны, любой компании, (любого форума)---около 80% человекомассонакопления---лениво соображающий, тугодумающий, легковнушаемый контингент...одним словом долбойобы...Им нужен суровый хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а официально же можно продавать?) В чем проблема налоги заплатить) В Канаду уеду, ну его нафиг)))

Пропоганда наркотиков и п***ец приплыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропоганда наркотиков и п***ец приплыли

А при чем тут наркотики? В семени нет наркосодержания никакого. Ничем от огурцов они не отличаются. Пропаганда это немного иное. Рэпчик гораздо большая пропаганда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семени нет наркосодержания никакого.

Есть. Название сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут наркотики? В семени нет наркосодержания никакого. Ничем от огурцов они не отличаются. Пропаганда это немного иное. Рэпчик гораздо большая пропаганда)))

Сам подумай почему их в свободной продаже нет

 

Или может кто нибудь налоги с этого платит голову вклучи

 

Понятно что денег почте никто не даст значит будут досматривать при отправке будем надеялся что писем это не коснется :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следующим президентом будет Кобзон :ny_icon_old: вот тогда и вздохнём свободно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кобзон в числе тех кто голосовал за этот закон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... а то вдруг террористы оружие по почте отправят... оружие и взрывчатку по почте :sm:

Они же, якобы, настолько тупые, что бы по почте это отправлять :hz:

А может они еще каждое письмо в лабораторию будут сдавать? Вдруг там кто их в сибирской язве или ещё чем-нибудь вымазал? :ny_icon_old:

Такой ху..ни от правительства можно было ожидать вполне.

Их по утрам, видимо, крепким "отупином" угощают, оттуда и законы такие.

Действительно,как будто каждый раз по почте бомбы для террактов отправ..наск-ко я помню сибирская язва по почте приходила,ну что бы бомбы и оружие??... это же насколько надо быть тупым что бы так делать.а собаки нах** там тогда посылки нюхают?

Мало того еще и тарифы почты вырастут.Лучше бы п**орасы пенсии подняли,увелич.прожит минимум и зарплату хотя бы бюджетникам.для безработных соц программы делали-нет же надо гнобить надо косить население.Яровая дура-одно полушарие голов.мозга работает др.просто отмерло,не функционирует вообще!

Мне интересно это гос-во будет и сот операторам все оплачивать и почте или все опять взвесят на плечи рядовых граждан? Суки что бы им гречкой одной месяц питаться,сволочи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно одно,может формула или подсчеты экономич.есть,почему цены растут а з.п.и пенсия нет,все у них денег нет и ресурсов.Мы что дойные коровы получается.Путин же сам говорил,что хочет что бы народ России жил достойно и че??? На много все изменилось?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальцев кстати за отмену уголовки за наркотики если чо а касьянов вообще молодец сразу видно что не п**ор какой нибудь :thum:

 

Это тебе не мальчиков вживотики целовать :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!