Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Viktoria

То что долго скрывалось. Обязательно к просмотру.

Рекомендуемые сообщения

:sm: :hello: да так устроен мозг человека, если он что то не понимает - то начинает кидаться в это какахами и ссать кипятком)) :kutyashie-101:МИР! :loveall:

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек не понимает происходящего он как правило ищет происходящему обьяснение в пределах своего разумения естественно..Все что выходит за рамки этого разумения отбрасывается...Либо забрасывается гавном..

Этого не может быть потому что не может быть никогда...

Фильм неплохой...Смотрел давненько...

Изменено пользователем Invisibleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: :hello: да так устроен мозг человека, если он что то не понимает - то начинает кидаться в это какахами и ссать кипятком)) :kutyashie-101:МИР! :loveall:

Пока что так не делали, но не боишься "притянуть"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рациональное зерно есть, но мистика тут ни при чем

Настрой, который влияет на ситуацию и благоприятствует предприятию...

Но сам по себе, если ничего не предпринимать и ни с кем не контактировать, он ничего не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: :hello: да так устроен мозг человека, если он что то не понимает - то начинает кидаться в это какахами и ссать кипятком)) :kutyashie-101:МИР! :loveall:

какахами ни кто не кидался да ни к чему,я высказал свое мнение,прислушиваться или нет это дело каждого, жизненный опыт мне показал,если все слишком хорошо,что бы быть правдой значит это не правда и второе,нельзя ни кому верить на слово,особенно тому кто пытается тебе,что то внушить,ТВ прямое этому доказательство,во всем что вещают по зомбоящику правды 1% если не меньше,ну а зомби ведутся и ни когда не признают,что они зомби и их кто то обманывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто тут зомби ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а зомби ведутся и ни когда не признают,что они зомби и их кто то обманывает

а кто тут зомби ?

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю небольшое отступление от темы, никак не могу не поделиться данным фильмом, в двухс ловах от себя: -великолепный фильм для техкто не забил на себя и свою жизнь болт, для тех кому тяжело по тем или иным причинам, для тех кто ждет волшебный пендель чтобы начать двигаться и изменять свою жизнь. Не пожалейте этого времени, он того стоит.

 

https://youtu.be/odnvCfh73vI

Образованному человеку с критическим мышлением этот фильм тяжело смотреть. Про то, как "силой мысли" и своим положительным настроем можно полностью изменить свою жизнь и получить всё что пожелаешь, что удобно для многих людей, так как на большее, чем сидеть и представлять себя на собственном пляже, а позади тебя твоя огромная вилла и недалеко пришвартована яхта, они не способны.

Если немного углубится в это и обратиться к науке, то всё оказывается немного наоборот. Чтобы достигать поставленных целей, нам не нужно постоянно думать о "вознаграждении", когда мы начинаем представлять себе, что уже "добились успеха", наш мозг выделяет небольшое количество эндорфина, наш мозг играет с нами злую шутку, мы получаем наслаждение от того, чего еще не добились и попросту происходит "расслабление булок". Все эти доски желаний или тетради, не помню как их называют, совсем не приближают человека к своей цели. Нет ничего лучше, чем хороший план, разбитый на 20-30 ходов, по достижению каждого хода ты сможешь порадовать себя. Вообщем, братья и сестры не нужно себя обманывать и искать простых путей. Мир тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образованному человеку с критическим мышлением этот фильм тяжело смотреть. Про то, как "силой мысли" и своим положительным настроем можно полностью изменить свою жизнь и получить всё что пожелаешь, что удобно для многих людей, так как на большее, чем сидеть и представлять себя на собственном пляже, а позади тебя твоя огромная вилла и недалеко пришвартована яхта, они не способны.

Если немного углубится в это и обратиться к науке, то всё оказывается немного наоборот. Чтобы достигать поставленных целей, нам не нужно постоянно думать о "вознаграждении", когда мы начинаем представлять себе, что уже "добились успеха", наш мозг выделяет небольшое количество эндорфина, наш мозг играет с нами злую шутку, мы получаем наслаждение от того, чего еще не добились и попросту происходит "расслабление булок". Все эти доски желаний или тетради, не помню как их называют, совсем не приближают человека к своей цели. Нет ничего лучше, чем хороший план, разбитый на 20-30 ходов, по достижению каждого хода ты сможешь порадовать себя. Вообщем, братья и сестры не нужно себя обманывать и искать простых путей. Мир тебе.

 Дело не в самообмане, а в правильном прочтении данного фильма, что дано не многим, единицам я бы сказала, большинство людей пытающихся понять данную теорию начинаю лежать на диване и требовать у вселенной(клянчить если желаете) не делая ни каких усилий- естественно это провал,  фильм совсем не об этом, мне можно ничего не говорить и спорить я не буду на эту тему, потому что для меня этот фильм год назад стал отправной точкой, ( естественно еще множество книг) , после этого я уволилась с работы по найму, которая никогда меня не устраивала, и сейчас у меня пусть и не большое но свое дело, бизнес если хотите, и свободная жизнь, для меня это была огромная цель в жизни заниматься тем что нравится и ни на кого не работать, добилась, развиваюсь и живу в радость__) :hello:

Этот фильм как и гниги - не сделали это за меня, а просто убрали лишние сомнения и страхи из головы, что как известно является главной преградой к самореализации у людей.

 

Мышление у людей действительно разное, кому то дано всю жизнь на дядю пахать при этом строить из себя эксперта в жизни :sm:  и это считается нормой) :hi2:

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викусь, давай так : мухи отдельно от котлет. Последнее видео не совсем в тему.... Необходимо создать новую и данное видео перенести туда для обсуждения, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викусь, давай так : мухи отдельно от котлет. Последнее видео не совсем в тему.... Необходимо создать новую и данное видео перенести туда для обсуждения, ИМХО

это точно :hi2:  ,не та аудитория  :sm:  изначально подумала что нет смысла за одно видео тему постить.. :hz: но флуд тут напрягает, особенно с учетом отсутствия прав на чистку темы..

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харди.. :ph34r:

 

у  темы то юбилей...время летит :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харди.. :ph34r:

https://youtu.be/PrtZZggTq14

у  темы то юбилей...время летит :party:

Молодец, развивается. Раньше были подробнейшие описания цвета, консистенции и прочей ерунды. И вабще минимум инфы про характер накура. А тут - про егермейстер этот так зачетно изложил :smile: . Хотеть пробовать ._.

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/svybp7Soh0U

 


[b

  Показать содержимое

'[/b]Power Africa мой репорт']https://dzagi.club/f...showtopic=64223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не искать хорошая шпоргалочка

https://youtu.be/BuQfgh3v_JM

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет сестренка :hi2:

с Победой тебя в конкурсе "Бикини" :hb:  достойная победа хоть и болел я за другую, вы фигурами очень похожи :sm:

тема у тебя классная,не забывай ее

если ты не против могу тоже заливать сюда видосы по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая хорошая темка, сколько хорошего видоса)))) спасибочки большое за такие подборки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половину видео позаблокировали, о времена, о нравы... :messaga: 

 

 

https://youtu.be/NOG0B3w9O18

 

https://youtu.be/Ky1zZYjkLTA

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольные видосики. Парень наверное у тебя не, курит и ворчит на тебя за любовь к MJ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное путешествие, рекомендую, титры без перевода. :wink2: 36% THC!!!! 36 Карл!!! :kutyashie-101: 

 

https://youtu.be/WXsIAjjYbTU

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное путешествие, рекомендую, титры без перевода. :wink2: 36% THC!!!! 36 Карл!!! :kutyashie-101: 

 

https://youtu.be/WXsIAjjYbTU

привет систр

видос по ходу интересный но без перевода или рус субтитров ниочем :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет систр

видос по ходу интересный но без перевода или рус субтитров ниочем :hz:

У меня с субтитрами воспроизводится, я же писала СУБТИТРЫ -там кнопка снизу есть если что.

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм хорош. 2013 года, как я понял. На тот момент в Израиле было 10000 официально разрешений на употребление мед.каннабиса, сейчас, если память не изменяет, 26000-27000. Прогресс на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольные видосики. Парень наверное у тебя не, курит и ворчит на тебя за любовь к MJ.

Не угадал, я в своем окружении не держу людей не разделяющих мои увлечения и мнение. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Интересное путешествие, рекомендую, титры без перевода. :wink2: 36% THC!!!! 36 Карл!!! :kutyashie-101: 

 

https://youtu.be/WXsIAjjYbTU

 

Ппц .сильный фильмище. Спасибо. Всем покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не угадал, я в своем окружении не держу людей не разделяющих мои увлечения и мнение. :wink2:

post-93152-0-92053400-1509909993_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Оксимирона чел похож :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мой кент сказал :конопля это лекарство от всего и это специально скрывают. О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!