Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрей Саботаж

Всё, УХОЖУ!

Рекомендуемые сообщения

- Всё.... я сломан, я выйду сейчас, это.... - хватит слов, я щя всех выведу из строя.

На меня тупо смотрело 48 глаз. Тупых зериных глаз. Все гопники и отморозки собраны богом в одном месте. Все глупо пологают что жить им еще сто лет а я распологаю, двадцать минут.

Хватит слов.. Слова это мысли мысли это разум. Разум это осознание жизни. Осознание жизни это страх к смерти. Страх это не знание. Смерть это выход.

Я сейчас выйду....

Слышу - ЧЁ ?-....

Звон.. это треснул мир моя вселенная не всилах убедить меня остаться.

Все взорвалось внезапно. Левая рука уже держит щеку того кто находился в полу-метре от меня. Все замерло на секунду. Ноготь большого пальца воткнут в десну жертвы.. А указательный и средний в глазнице.

И все сорвалось с мест....

Резкий рывок вниз-назад.. КРОВЬ

Мысль - РРРРАААААААА - все сознание сбилось в одной точке. Шаг в право.

Кто-то пытается уклониться - Хача! Захват горла правой Удар в переносицу левой. Мне удар в спину. Ни какой боли... это лишне.

Я пытаюсь дотянуться до наподающего.. Вокруг меня пусто... в метре... Пороженные еще не осознали факта.. А я уже шагаю в эту толпу...

 

НЕДЕЛЮ НАЗАД...

 

- К стене руки за голову!!!. я покорно выполняю приказ... Сильный удар в пах.

- И так каждый раз когда ты заставиш МЕНЯ это скзать - шопот в ухо.

Робот (камерная дверь) уходит в бок . Велком ту хелл.

Я стою на пороге камеры вижу много лиц. Оценивают. Я резко соображаю. И делаю уверенный шаг вперед. Но меня останавливает некий раб с картинки. Тянет мне тряпку и говорит - Ты новенький ТЕПЕРЬ ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ. Пока другой новенкий не прийдет. Такой в тюрьме ЗАКОН. Все новички моют пока их не сменят. Убалтывает меня гнида. Все смотрят на этот базар. Оценивают.

- Этож что получаются здесь все когдато мыли полы ? - Громко говорю я.

Со шконки спрыгивает некий кекс с пробуханным нахер лицом уверенно движется ко мне. Бьет ладонью по лицу, хватает за робу, тянет к полу.

Я беру его за плечо и за промежность и столбом переворачиваю его на бетоный пол. Он весь хрустит. Со шконок спрыгивает несколько человек.

Я жмусь к двери. В голове голос Мамы " Ты опозорил меня перед всеми родными. Пока не выйдет срок про меня не вспоминай. Ты все проиграл."

Обида преполняет мои чувства. Я готов сломаться. НЕТ ...

Я пытаюсь сопротивлятся. Меня тящут в глубь камеры вокруг пляшет этот карлик с кровью на лице. И орет - Я первый -.

Крик все встают в ряд. Я вижу мусоров. Коридор. Лестница. Мысль - Главное успеть встать к стене -.

Кабинет, окон нет, пикрученный стул, стол. Рожа в фуражке.

- Ты пойми - эти уроды тебя не простят. - говорит этот хер.

Я думаю "а от кудо ты ваще знаеш что произошло?" Значит ему пох кто перед ним он здесь днями сидит и сукачей штампует. Молчу

- Ладно подумай пока - В 316 его - меня уводят.

Через шесть дей я сказал куму кто он и что он и меня перевели в 167 петушиную хату. Когда я заново зашел в эте камеру я знал что уже никогда от сюдого не выйду. Да и зачем? Мне сказали что ночью на одного петуха станет больше. Я сказал чтовероятней всего станет несколько меньше.

Вечером после ужина в 167 камере было искалечено 7 зверюшек.

Мне добавили 2.9 и больше ни кто не проверял мои нервы

А потом я попал в Армию

Это был первый Чеченский призыв за 8 лет. Из Чечни привезли одних бешенных качков. Тоже страшные люди.

 

И вообще жизнь удалась...

 

Я знаю что этот текст прочтут люди которые меня поймут.

Просто раньше я никому этого не говорил а здесь я выговорился и мне все по проще.

 

Может у кого тоже есть камни или камушки в душе ... Считаю разумно их оставить здесь....

 

 

Я люблю вас по братски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не весёлая тема. Ах как хочется остановить или сломать устоявшийся гнилой порядок.

Сочувствую.

Изменено пользователем evropeez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не трип-репорт, это правда жизни. Респект Саботаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, чуваки... меня это тоже задело. Никогда не думала, что сталкнусь с такой пиип в своей жизни.

 

Зачастили мы в Питер последнее время.. в последний приезд случилась какая-то лажа и мы оставили все вещи у чела знакомого. недавно приехали опять - забрать, ну и заодно...)) понимаете.) А нас уже ждали.. дал этот пии.. нам добра и сдал со всеми паспортными данными. У него взяли, у другого взяли...в итоге дохрена набралось. лет на 20...да еще и "группа лиц"... не знаю как так все сложилось, но забрали тока двух из пятерых. прямо на моих глазах.. причем не менты..(что совсем плохо). взяли их по отдельности, так что это скрасило дела обоих. вот тока щас вышел один: 2 года назат это было... Заплатили . с гердосниками сидел... навещала его несколько раз, по "знакомству" в камеру проходила..лучше бы не проходила.. короче вернулся он (если это можно так назвать) совсем никакой. Даже теперь не знаю как с ним общаться.. изменился полносью, тока не поуму в какую сторону.

 

конечно это все фигня по сравнению с тобой Саботаж, но просто хотелось поделиться, ато никому рассказать даже не могу.

Ты вот как изменился за эти годы?.. сломался?.. (в плане психологии восприятия окружающего мира)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amfigrow, пип***ец! А как сейчас поживает тот чувак который сдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща подождем еще второго ( тоже хочет поучавствовать :) ), и поедем его "навестить" :ph34r: . пока ходит, тока кинули его наааа... )))) 6 штук грина))) :thum: но "народ хочет зрелищ"!!!! прямо зла на него не хватает. :angry: вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ща подождем еще второго ( тоже хочет поучавствовать :) ), и поедем его "навестить" :ph34r: . пока ходит, тока кинули его наааа... )))) 6 штук грина))) :thum: но "народ хочет зрелищ"!!!! прямо зла на него не хватает. :angry: вот.

В Питере? Што за хер. Ты выпиши все данные этого (чЕЛОВЕКА).

Ну так чтобы честные парни к ниму домой на чай не заходили.

Это че бандюганы чтоли какие? Ну коли не менты.

Я если этого человека знаю то ..... нахер нам второй мы ему фотки отправим.

Хотя под наговор пол руссии слегло.

Ты уверен ?

А координаты человека ну просто необходимы.

Даже если мусора увидят эту ссылку и приедут с контрольной закупкой вот потехи будет.

Хотя я категрически против всяких доносов даже на ментов, ментам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал и убился. Пережил так пережил . Сильный эмоциональный выплеск!! Красавчик , что удержался, Ощущения страшные. Знакомые до боли. Удачи братан . :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое напомнило....тока вместо Чечни ,нас в Карабах,"добровольно-принудительно",кровью смыть позор,как нам сказали..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жестко. страшно подумать какие вещи в мире творятся. Блин... желаю всем чтобы горе вас никогда не посещало. мира вам и любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текст поскипан.

=---

Камрад. Я реально понимаю тебя. Учитывая даже то что крео не совсем из реальной жизни...но, я понимаю тебя...может быть даже больще чем ты можещь себе представить.... я никогда не сдавался в жизни. Дох (умирал не то слово, я именно СДЫХАЛ), боялся, делал зло в жизни из за своей слабости и своего страха... Но не сдавался...чего и тебе желаю. Уважаю.

Не зная тебя...уважаю только за текст...потому что только по нему я могу оценивать тебя...

Изменено пользователем Shai_Lulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы за братским столом за жизнь поговорить...легче...и покурить бы вместе потяжелее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!