Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
baclajanrjawiy

Хватает ли света на балконе - оцените междоузлия и стебли

Рекомендуемые сообщения

Сотоварищи, оцените плз - есть ли на ваш взгляд нехватка света или это нормальный рост / длина междоузлий и боковых стеблей для сканка?

Первый опыт, Orange bud fem, балкон, гроубег, земля+вермик+перлит+сфагнум+кора сосны, удобрения магазинные простые с микроэлементами, бакйкал ЭМ-1, микориза. Нехватки и передозов вроде нет. Есть (скорее уже были) клещи.

 

И есть ли смысл подрезать или гнуть на 40 / 47 днях веги, если она только собирается на предцвет? (появляется мини-шишечка около прилистника)

Рост младшей около 95,старшей около 110 см.

 

И есть ли чем (кроме режима света) ускорить цветение и толщину стеблей?

 

Последнее собщение гроурепорта с фотками тут:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=58930&view=findpost&p=1659983

 

Спасибо за помощь откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно неплохо для балконного извращения ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ну сейчас то у тебя хватает света. Но осень на подходе. Дни укорачиваются , растихи твои перейдут на цвет. А для наращивания шишечной массы тоже нужен интенсивный свет. Где ты осенью столько солнца возмешь ?? И вытянутся ещё вдобавок....Получишь микроурожай.....соорудил бы бокс , бро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхлоп с балконного выращивания - много лиственной массы, минимум шишек. И сами шишки мелкие но их немало.Тоже пробовал -давно правда (ради любопытства и экономии на покупке бокса).Свет был с 5 утра до 2 дня.Остальное время в тени. Белая вдова (от DP) феменизированная. Регуляры на балконе это сюрпризы осенью в виде мальчиков знаете ли .Итог от этого выращивания как я писал выше.Но скажу что листья торкали неплохо.Но ....лучше уж бокс приобрети бро.Порадуешь сам себя крупными шишками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас то у тебя хватает света. Но осень на подходе. Дни укорачиваются , растихи твои перейдут на цвет. А для наращивания шишечной массы тоже нужен интенсивный свет. Где ты осенью столько солнца возмешь ?? И вытянутся ещё вдобавок....Получишь микроурожай.....соорудил бы бокс , бро....

 

Да, спасибо, согласен. Еще и вымахают до трех метров, а толку будет ноль.

Все-таки решил перевести их в хату, на ЭСЛки 2700, три по 100 ватт.

 

Понял, что на балконе разве что автики сойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полстакана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхлоп с балконного выращивания - много лиственной массы, минимум шишек. И сами шишки мелкие но их немало.Тоже пробовал -давно правда (ради любопытства и экономии на покупке бокса).Свет был с 5 утра до 2 дня.Остальное время в тени. Белая вдова (от DP) феменизированная. Регуляры на балконе это сюрпризы осенью в виде мальчиков знаете ли .Итог от этого выращивания как я писал выше.Но скажу что листья торкали неплохо.Но ....лучше уж бокс приобрети бро.Порадуешь сам себя крупными шишками

 

Да, спасибо, перевел в "бокс" - чулан переоборудовал. Хоть это и фемки, но вега слишком длинная получалась - уже два месяца прошло, и до 12часового светового дня пройдет еще полтора месяца...

 

На полстакана)))

Ну для первого грова меня и полстакана устроили бы как достойный результат :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, перевел в "бокс" - чулан переоборудовал. Хоть это и фемки, но вега слишком длинная получалась - уже два месяца прошло, и до 12часового светового дня пройдет еще полтора месяца...

 

 

Ну для первого грова меня и полстакана устроили бы как достойный результат :-)

Охуеть))))

post-90572-0-15695600-1470417562.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охуеть))))

 

 

:rolleyes: Ну в смысле лучше чем ничего.

Да ты ваще чего - мне их еще и на полгода бы хватило :sm: LOL! Ну на пару месяцев точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ну в смысле лучше чем ничего.

Да ты ваще чего - мне их еще и на полгода бы хватило :sm: LOL! Ну на пару месяцев точно.

А мне на полмесяца)))))))))))))))))))))))))))))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!