Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fantomass13

срочная помощь

Рекомендуемые сообщения

И так всем привет. Приезжали сегодня палицаи прошли сфоткали всё написали протокол что не чего не обнаружено из запрещённого. Я в нем расписался но дату там не поставили. И говорит мне участковый как решать будем я говорю деньгами не богат помочь не могу а так чисто по человечески легко чем смогу с намёком что по стройке или по электричеству. Он мне ну тогда есть два выхода или он первый пускает в ход или я ему кого нибудь впариваю что кто то что-то сп***ел. Я говорю со вторым помочь не могу в этом я не селен да и не с кем не общаюсь и не общаюсь да и не моё это.

Уходя говорит подумай или первый протокол в ход пустит.

Мои мысли первый составлен без меня сделаны фотки,есть понятые ,была следачка. Но они не чего не срезали экспертизу не делали и что доказывать будут? Ну а за второй я не переживаю. Так как думаете, свои мысли накинте.

Мои вот что это развод говорит я тебя пожелел тут на восьмёрку у тебя было я говорю почему он типа вес большой. Я ему тут 231 культивация причём тут вес тут кол-во а не вес он задумался .и как он будет что мне шить если не чего больше нет и что взвешивать будет и как что это был каннабис будет доказывать. И подписей нет на протаколах моих и я не присутствовал при их проникновении ко мне. Думаю просто словится и просто пятачек ему накинуть и разойтись. Обяснить что это было не дорозумение и разойтись по мирному.

Бро, можно уже сказать, что тебя пронесло! Поздравляю! Менты просто затупили изначально, поэтому и пришли второй раз в надежде того, что что нибудь да выбьют, либо припугнут. Можешь их слать теперь нах**. Но пока посоветуйся с адвокатом.

 

Они были обязаны взять растения на экспертизу. Таким ходом даже до суда дело не дойдёт.

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил хату продавать выложил на авито. Сегодня смс с номера Билайн. Обменяю с доплатой фотки тут и ссылка....

Телефон какой у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон какой у тебя?

Скорее всего на андроиде, ибо в айфон вирус х** занесешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на андроиде, ибо в айфон вирус х** занесешь..

Да и айфоны стали ломать) Но есть еще windows)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Телефон какой у тебя?

телефон андрой Леново ,я все снёс и теперь не чего нет кроме заводских настроек. Вайбер и ватсап закачал и всё больше нет такой хрени. А вчера пришло такое же смс. С номеров с которых приходят смс на них не приходят если им отсылать звонить не пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон андрой Леново ,я все снёс и теперь не чего нет кроме заводских настроек. Вайбер и ватсап закачал и всё больше нет такой хрени. А вчера пришло такое же смс. С номеров с которых приходят смс на них не приходят если им отсылать звонить не пытался.

Так и надо было сделать, просто через рекавери перепрошить. А по смс стали часто рассылки делать вирусные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и хер с этим телефоном, тут есть более чем значемей вопрос. Что делать дальше с полицаями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Да и хер с этим телефоном, тут есть более чем значемей вопрос. Что делать дальше с полицаями .

 

Осваивать методы психолгического давления на мусорков )))

Мне понравился следующий способ, он с виду не заметен но приколен, у меня он образовался сам собой в процессе т.с. общения с ними.

Когда эти особи начинают переходить на повышенные тона, да и просто откровенно начинают орать, втягивая эти самым

своего клиента в непривычные эмоции, то стремясь к справедливости клиент тоже начинает орать на них.

Но делать это лучше так, что бы слюньки летели им в рожу.

Это ж приятно видеть как этот урод начинает утиратся от того что сам инициировал :wink2:

Потренируйся на досуге, слюны больше на языке и на хорошем выдохе всё точно попадёт цель )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осваивать методы психолгического давления на мусорков )))

Мне понравился следующий способ, он с виду не заметен но приколен, у меня он образовался сам собой в процессе т.с. общения с ними.

Когда эти особи начинают переходить на повышенные тона, да и просто откровенно начинают орать, втягивая эти самым

своего клиента в непривычные эмоции, то стремясь к справедливости клиент тоже начинает орать на них.

Но делать это лучше так, что бы слюньки летели им в рожу.

Это ж приятно видеть как этот урод начинает утиратся от того что сам инициировал :wink2:

Потренируйся на досуге, слюны больше на языке и на хорошем выдохе всё точно попадёт цель )))

Очень сложно сдержаться и не врезать по орущей на тебя физиономии. Особенно если сам на взводе. Если ты способен просто поплевать в криках на орущего на тебя мусора, честно завидую. У меня нервы похуже ) Или вежливая двусторонняя беседа или.. лучше б или не было. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Очень сложно сдержаться и не врезать по орущей на тебя физиономии. Особенно если сам на взводе. Если ты способен просто поплевать в криках на орущего на тебя мусора, честно завидую. У меня нервы похуже ) Или вежливая двусторонняя беседа или.. лучше б или было.

 

Вот тут та тебе проламывают череп пистолетной рукояткой и ты оказываешься в больничке следственого изолятора, чего они и добиваются включая тебе эмоции.

Всё приходит с опытом.

 

Специально для ШуЧу ;)

 

https://www.youtube.com/watch?v=jsMqNVA-X9E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут та тебе проламывают череп пистолетной рукояткой и ты оказываешься в больничке следственого изолятора, чего они и добиваются включая тебе эмоции.

Всё приходит с опытом.

Чему быть, того не миновать ) :hz: В следующий раз он будет общаться вежливо. Даже собаки Павлова врубались после болевого воздействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так всем привет. Приезжали сегодня палицаи прошли сфоткали всё написали протокол что не чего не обнаружено из запрещённого. Я в нем расписался но дату там не поставили. И говорит мне участковый как решать будем я говорю деньгами не богат помочь не могу а так чисто по человечески легко чем смогу с намёком что по стройке или по электричеству. Он мне ну тогда есть два выхода или он первый пускает в ход или я ему кого нибудь впариваю что кто то что-то сп***ел. Я говорю со вторым помочь не могу в этом я не селен да и не с кем не общаюсь и не общаюсь да и не моё это.

Уходя говорит подумай или первый протокол в ход пустит.

Мои мысли первый составлен без меня сделаны фотки,есть понятые ,была следачка. Но они не чего не срезали экспертизу не делали и что доказывать будут? Ну а за второй я не переживаю. Так как думаете, свои мысли накинте.

Мои вот что это развод говорит я тебя пожелел тут на восьмёрку у тебя было я говорю почему он типа вес большой. Я ему тут 231 культивация причём тут вес тут кол-во а не вес он задумался .и как он будет что мне шить если не чего больше нет и что взвешивать будет и как что это был каннабис будет доказывать. И подписей нет на протаколах моих и я не присутствовал при их проникновении ко мне. Думаю просто словится и просто пятачек ему накинуть и разойтись. Обяснить что это было не дорозумение и разойтись по мирному.

Хуассе, друже у тебя тут просак какой неприятный. Но ты его уже решил. На мусорское не ведись, это развод. Ни хрена на тебя нет, а их косяки на лицо. Это мусор к тебе уже так, в надежеде хоть что то выжать приходил. Понаглее с ними, что бы в глаза даже не смели смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем не знаю как и что будет дальше ,но полицаи опять пропали.

Вот думаю что мне с гровом делать начинать заново или на дно на неизвестный период.

Последний раз в их приход,я звал дамой они не пошли сами.

Просто не знаю могут прийти и зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ведь говорил что завязываешь )))))

Сейчас лучший вариант даже об этом не думать.

Участковый в курсе что ты гровил, с того дня, думаю, у него к тебе будет особое внимание.

Если мочи (ударение на О) нет, то хотя бы где-то совсем безлюдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, ну и хрен с ним ( гровом) семья важнее. Время лечит, это я точно знаю. Теперь думать буду как калымить, думаю сан обработкой заняться,от мух, блох и тараканов .

Объявления расклеивать начну. А то пр ремонтам очень много времени отнимает.

Есть варики чем ещё заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Полгодика подождать было б правильно, а то что клиента на допрос срочно не тянут, так от этого психическое напряжение растёт.

Глянь про Жеглова, он тоже хвастал что помариновать клиента полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат ты имеешь ввиду всё равно вызовут и потянут по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Вероятность, что отстанут, крайне низкая.

Может у них бумажка потерялась или более актуальные вопросы есть, кадровая перестановка и т.д.

но их контингент крайне липуч и мотивирован докапыватся до таких как мы.

Может они повестку тебе почтой отправили, а пока она дойдёт ещё пару недель выйдет.

Думаю твои объяснения в письменной форме (которые им самим хочется написать) полюбасу потребуются. Так что жди гостей не званных, ведь -...сотрудник милиции обязан в максимальной степени использовать права милиционеров...- так было написано в их законе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность, что отстанут, крайне низкая.

Может у них бумажка потерялась или более актуальные вопросы есть, кадровая перестановка и т.д.

но их контингент крайне липуч и мотивирован докапыватся до таких как мы.

Может они повестку тебе почтой отправили, а пока она дойдёт ещё пару недель выйдет.

Думаю твои объяснения в письменной форме (которые им самим хочется написать) полюбасу потребуются. Так что жди гостей не званных, ведь -...сотрудник милиции обязан в максимальной степени использовать права милиционеров...- так было написано в их законе.

брат они уже были и я с ним вместе составил протокол в кором написано что не чего на участке нет я в нем расписался ,а тот который они составляли без меня я его так и не видел в глаза, и там моего не чего нет. Его слова были таковы что он в тот день когда они беспределили он просил меня приехать для того чтобы я всё удалил при нём и всё. Но я тоже понимаю срубил бы её при нём а он бы мне хронение ебнул так что х** знает что у них там на уме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Тогда может всё так и заглохнуть, что совсем не плохо.

А припомни протокол в котором ты расписывался, он случаем не был как школьная тетрадка изнутри железными скобками скреплен ?

Могут фокус простой сделать, открепить листы разогнув скрепки из того протокола в котором ты расписывался (взять твою подпись) и соединить с теми листами которых ты в глаза не видел ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет брат написано по середке протокол, с верху крепился к папке ,и место осмотра второй лист. Ну если они даже это и сделают у них только фото и экспертизы нет потому что не чего не срубали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на твоём участке есть растения, которые по закону нельзя культивировать, и ты кричишь что это само выросло и нет следов того, что за ними ухаживают - то должны дать предписание уничтожить оффтопик, на исполнение 3 дня. через 3 дня учик приезжает смотрит, если всё сделано то даже штрафа не будет, а если нет - оформляют по административке.

у меня дикуха на огороде всю жизнь сама растёт метра под 2+ бывают экземпляры, и у соседа, который долгое время был начальником угрозыска такая же херня. сама сеется сама растёт, никого ниибёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот прочитал всю твою тему. И скажу не много. Только без обид. У тя с мозгами трудности? Или тебе 15? Или что?

Говоришь вроде детей поднимаешь! :no:

То что ты не угрелся, скажи спасибо алчным сотрудникам МВД, которые, вариантов не много. Изначально вели следственные действия не правильно, это раз. Из вышеизложенного два это деньги, на которые тебя пытались развести.

Ты же банкуешь я так понимаю, а к таким как ты рано или поздно приходят. Уж поверь! Будешь "работать" там же угреешься, 100% Правильно люди пишут, знал же что за соседи! Где псы, где замки, где камеры виденаблюдения с движ.-GSM датчиком. Где малейшая система безопасности, тем более что ты говоришь не первый год в теме. С красными дела имел уже. Наивняк! Помянёшь моё слово, продолжишь. Закроют. Уже запален.

Посоветую. Как человек понимающий о чём говорю, нет подписки, сабирай манатки, консервируй дом (минимум месяца 4) и на все 4-ре стороны. Хочешь гровить, это другая фазенда однозначно, гровить дома меняй дом.

Но тоже по умному, высверлить что ты продал и где купил для МВД ваще не проблема (можно даже по звонку) 5 минут.

Удачи тебе. Она тебе явно понадобится.

P/S

На отсутствие кипиша вокруг дома я бы особого внимания не обращал. Колпак уже одет. Не удивлюсь что твоя доброжелательная соседка уже внештатный. :sm:

Решать тебе.

Изменено пользователем Uorgxela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот прочитал всю твою тему. И скажу не много. Только без обид. У тя с мозгами трудности? Или тебе 15? Или что?

Говоришь вроде детей поднимаешь! :no:

То что ты не угрелся, скажи спасибо алчным сотрудникам МВД, которые, вариантов не много. Изначально вели следственные действия не правильно, это раз. Из вышеизложенного два это деньги, на которые тебя пытались развести.

Ты же банкуешь я так понимаю, а к таким как ты рано или поздно приходят. Уж поверь! Будешь "работать" там же угреешься, 100% Правильно люди пишут, знал же что за соседи! Где псы, где замки, где камеры виденаблюдения с движ.-GSM датчиком. Где малейшая система безопасности, тем более что ты говоришь не первый год в теме. С красными дела имел уже. Наивняк! Помянёшь моё слово, продолжишь. Закроют. Уже запален.

Посоветую. Как человек понимающий о чём говорю, нет подписки, сабирай манатки, консервируй дом (минимум месяца 4) и на все 4-ре стороны. Хочешь гровить, это другая фазенда однозначно, гровить дома меняй дом.

Но тоже по умному, высверлить что ты продал и где купил для МВД ваще не проблема (можно даже по звонку) 5 минут.

Удачи тебе. Она тебе явно понадобится.

P/S

На отсутствие кипиша вокруг дома я бы особого внимания не обращал. Колпак уже одет. Не удивлюсь что твоя доброжелательная соседка уже внештатный. :sm:

Решать тебе.

Во первых я не чего не продаю тем более даже не угощаю местный люд.

Во вторых не чем не занимаюсь не законным.

В третьих и так знаю что под калпаком с соседями не общаюсь ,они сами отошли на второй план.

Про камеры это не тот случай я живу там где телефон через раз ловит. И приходится бегать и искать её по дому или на улице.

Хата уже на продаже висит пока тишина.

Почему ты мой мозг затронул не понятно мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всем завязываю на хер надо два сына ростут.в школу отправлять на следующий год. Да и переехать придётся не стоит мне в сам области жить все знают меня.

Пиздец на район проверка приехала всех кто паленкой банчит всех выцепляют.

Это ты о чём говорил. Так все знают или ни кто не знает, ты определись. Знают трое, знают все.

Веса у тебя для себя такие ? Мне чес слово не к чему знать банчишь ты или нет, я отталкиваюсь от сказанного тобой.

Зная твою ситуацию изначально, всё что с тобой произошло я бы тебе предрёк задолго.

Про мозг имелось в виду где он был всё это время, курил?

Понимаю ситуёвина у тебя не лёгкая, и долбать тебя щас только хуже делать. По этому зла не держи, обиженых сам понимаешь, а на ус мотай. Плохой опыт это тоже опыт.

Подумай о том что подойди они чутка грамотнее, сел бы нахер! Уверяю.

Закрывайся, палево всё с"базы", курить я бы тоже не стал. Ну это если дороги права и работа (если есть).

И через 4-6 месяцев забыт ты благополучно. Проверенно личным опытом.

Изменено пользователем Uorgxela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую ......В третьих и так знаю что под калпаком с соседями не общаюсь ,они сами отошли на второй план.

Про камеры это не тот случай я живу там где телефон через раз ловит. И приходится бегать и искать её по дому или на улице.

 

Отвечаю ....

 

Советую проникнуться к породе Кавказская овчарка лучше две. (решает). :cool2: В новом доме. Забудешь о любопытных соседях.

Изменено пользователем Uorgxela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат на сухарях сижу далеко гляжу. Не чем не занимаюсь понимаешь?

Про волков вечная память.

И то что произошло это было просто предупреждения я тоже понимаю. Я на этом месте живу 4 года.

Документы долго мои по ходу шли как пришли так и началось.

Не думаю даже что то шевелить тут.

С местными не общаюсь, а вот я им всем интересен .пошли бы они все....

Так что при первой возможности на лыжи встану.

 

У меня забор сплошняк железо 2 метра и алабай у брата хочу двух стафоф забрать на время обсолютных чемпионов Россииpost-97494-0-48821700-1472044961_thumb.jpgpost-97494-0-97568200-1472044982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!!!! Рядовой участковый вряд ли моську сувать станет в щель с такими питомцами.

Спец подразделения тупо застрелят, но я так понимаю до этого у тебя не должно дойти, раз говоришь включил "правильного".

Не подставляй питомцев своих короч.

Как варик начни гнать самогон! Сегодня за это не сажают ( а ведь было время валили!) И с соседями наладишь и подсоскочишь.

Да и не так грустно будет! :clap: :sm:

Изменено пользователем Uorgxela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в ауте понасажал и всех делов... Вечером принес маленько, дунул, и мусора соснут.. При себе то не че нет

 

Алкоголь это отрава медленного действия... Медленно, зато уверенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую проникнуться к породе Кавказская овчарка лучше две. (решает). :cool2: В новом доме. Забудешь о любопытных соседях.

и ведро хавчика этим телятам минимум в день отдай и не греши.

с мясом.

 

У меня забор сплошняк железо 2 метра и алабай у брата хочу двух стафоф забрать на время обсолютных чемпионов Россииpost-97494-0-48821700-1472044961_thumb.jpgpost-97494-0-97568200-1472044982_thumb.jpg

стаффы на людей не очень агрессивные.

да и постреляют их если кинутся.

 

 

когда хату пульнёшь другую на себя не покупай, купи на детей в ровных долях, так потеряешься и по собственности не пробьют.

а прописаться за десярик можно в какой нибудь биндюге километров за 500 от реального места жительства.

 

с соседями надо контачить, вежливость - главная маскировка тех кто запретами занимается.

а если ты как бирюк ни мы ни пы да еще и в деревне - это по любому вопросы вызывает, может ты там теракт готовишь или наркоман какой то

общайся нормально, можно даже с подъебончиками, чтоб лишний раз не лезли в дёсна жахаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!