Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Galactus

Выращивание безнаркотической конопли

Рекомендуемые сообщения

<p>

Хватит флудить то коль отимели, так с полной ответственностью имейся дальше )))))))))))))

Тебя чем то редакция неустороила, да так в ст.9 гк ничего не изменилось и

кодекс является источником права или это бутор муниципальный или ещё какая лажа от правительства ??

 

Вот такие у меня доказательства и теоретические и практические ))))

 

а ты порожняк прогоняешь ПОТОМУ ЧТО ИСТОЧНИК ПРАВА У КАЖДОГО СВОЙ, нО У МЕНЯ ПОКРУЧЕ ТВОЕГО БУДЕТ )))

 

 

Сосешь тут только ты. Да и не только тут, по жизни видимо это привычное и любимое для тебя дело :)))

Коли не врубаешься в работу законодательства, либо спецом так делаешь, тогда ты мусор 1000%

 

И что гласит в данном случае вышестоящая норма? :)

 

По твоей ссылке - херобора первосортная, я таких историй миллион на дню могу придумывать))). Да же если это и было на самом деле, хотя не факт, и не факт, что с тобой. То это вообще ни о чем не говорит. Причин - мильон и маленькая тележка.

 

Если веришь своим словам, то давай сделай репорт, как ты засеваешь городскую площадь безпонтухой!

Изменено пользователем RogerWilco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, спасибо! Охеренная тема: выдумать уголовное дело про себя, наляпать парочку фейковых документов и сразу стать своим в доску среди плантаторов - оперативная работа на пять с плюсом! :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Бро, спасибо! Охеренная тема: выдумать уголовное дело про себя, наляпать парочку фейковых документов и сразу стать своим в доску среди плантаторов - оперативная работа на пять с плюсом! :hi2: :hello:

Чё мне делать, я руководствуясь собственной волей, без таких фуфлогонов как ты, сам решу :)

 

А качество аргументации у нас значительно разнится )))))

И у меня есть свидетель здесь присутствующий временами, что мои советы ему помогли

так что можешь считать меня кротом сверхглубокого залегания )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А качество аргументации у нас значительно разнится )))))

И у меня есть свидетель здесь присутствующий временами, что мои советы ему помогли

так что можешь считать меня кротом сверхглубокого залегания )))))

 

да, качество твоей аргументации оставляется желать лучшего, скорее всего, как мусор, ты специально вводишь людей в заблуждение :)

Свидетель? хм... нужно будет тоже второй профиль завести, чтобы у меня тоже был свидетель ))

крот? слон! )))))) :hi2: :hello:

Изменено пользователем RogerWilco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Можешь и третью завести, а мне одной хватает ))

И к тому же я знаю, что мусорам не докажешь ничего, доказательства, они для суда )))

Так что в очередной разок сосни :) и разведись на очередной фуфлогонный пост ;)

да, качество твоей аргументации оставляется желать лучшего, скорее всего, как мусор, ты специально вводишь людей в заблуждение :)

Свидетель? хм... нужно будет тоже второй профиль завести, чтобы у меня тоже был свидетель ))

крот? слон! )))))) :hi2: :hello:

 

Можешь и третью завести, а мне одной хватает ))

И к тому же я знаю, что мусорам не докажешь ничего, доказательства, они для суда )))

Так что в очередной разок сосни :) и разведись на очередной фуфлогонный пост ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь и третью завести, а мне одной хватает ))

И к тому же я знаю, что мусорам не докажешь ничего, доказательства, они для суда )))

Так что в очередной разок сосни :) и разведись на очередной фуфлогонный пост ;)

 

 

Можешь и третью завести, а мне одной хватает ))

И к тому же я знаю, что мусорам не докажешь ничего, доказательства, они для суда )))

Так что в очередной разок сосни :) и разведись на очередной фуфлогонный пост ;)

 

Мы же уже условились, что по части сосания это ты у нас первый :)

Ладно, не буду больше ковырять твою легенду-прикрытие "братан, который смог не сесть за 100 кустов", а то твоя оперативная работа за N накроется медным тазом) Хотя для всех здравомыслящих уже понятно, кто мент, а кто кент ))

Мир-труд-май, бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Хорошо что ты развёлся, можешь ещё голосвалку включить, оно прикольней будет :)

Но ведь ты же сам писал что доклады секретные пишешь и несколькими постами выше, что данные тебе мои пригодились бы...................

Так что поковыряйся

P.S. - Не брат ты мне, гнида черножопая-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!