Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
tobias

толерантность 2.0

Рекомендуемые сообщения

Salu братья!

с миром джа познакомился год назад(мне 27). курю баарыжный стаф не известного происхождения. бывало раз в неделю , а бывает и через день на протяжении 3х месяцев.

Решил гровить сам, имею бокс 200x120x120 под днат 600 хочу посадить 1 сативку и 2 индюши в горшки по 15 литров,

а вопрос вот собственно в чём :

 

семена у меня Durban Poison и LSD, может не стоило начинать с таких мощных сортов? не будет так что если в след раз я захочу гровить какой нибудь среднячок хороший что будет лажа?default_rasta_sad.gif

думаю может взять чего полайтовее? так сказать повышать градус. курить планирую(default_rasta_biggrin.gif) 1-2 в неделю

всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salu братья!

с миром джа познакомился год назад(мне 27). курю баарыжный стаф не известного происхождения. бывало раз в неделю , а бывает и через день на протяжении 3х месяцев.

Решил гровить сам, имею бокс 200x120x120 под днат 600 хочу посадить 1 сативку и 2 индюши в горшки по 15 литров,

а вопрос вот собственно в чём :

 

семена у меня Durban Poison и LSD, может не стоило начинать с таких мощных сортов? не будет так что если в след раз я захочу гровить какой нибудь среднячок хороший что будет лажа?default_rasta_sad.gif

думаю может взять чего полайтовее? так сказать повышать градус. курить планирую(default_rasta_biggrin.gif) 1-2 в неделю

всем Мир!

ни че с тобой не будет) все будут сильно переть просто забивай меньше стафа) Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salu братья!

с миром джа познакомился год назад(мне 27). курю баарыжный стаф не известного происхождения. бывало раз в неделю , а бывает и через день на протяжении 3х месяцев.

Решил гровить сам, имею бокс 200x120x120 под днат 600 хочу посадить 1 сативку и 2 индюши в горшки по 15 литров,

а вопрос вот собственно в чём :

 

семена у меня Durban Poison и LSD, может не стоило начинать с таких мощных сортов? не будет так что если в след раз я захочу гровить какой нибудь среднячок хороший что будет лажа?default_rasta_sad.gif

думаю может взять чего полайтовее? так сказать повышать градус. курить планирую(default_rasta_biggrin.gif) 1-2 в неделю

всем Мир!

Толерантность распространяется на определенный сорт с определенным процентным соотношением CBD, THC.

Иными словами, если ты куришь DP, например, и к нему прикурился, то стоит сменить сорт, и эффект вернется.

Да и за покуры 1-2 раза в неделю толерантность практически не появляется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше одного раза не кури и 8 процентные тгк кусты х**рят ништяк прям

 

одного раза в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял) офтопну немного: для бокса 200x120x120 влезит с двумя lsd куст дюрбана?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно 4 куста смело на эту площадь!

Раз два в неделю подножного корма (сено солома) какая тут толерантность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюрбан ж говорят в метр а то и больше ,разрастается в ширину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и за покуры 1-2 раза в неделю толерантность практически не появляется)

Появляется.

Даже раз в месяц, если дуть.

После второго-третьего раза, уже не как в первый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, лет шесть назад, когда я особо нуждался в поддержке каннабиноидов, то я переживал о том, что меня иногда перестает переть. Не перестанет ли переть вообще? Ну, на самом деле, конечно, может что-то сломаться во вкусах, но по-моему толерантность состоит из двух факторов: избыточное раздражение рецепторов в мозгу и/или состояние печени.

 

Если не грузить печень и не перераздражать те самые рецепторы, которые по сигналу полученного дымка выпускают прущие соеденители мыслей, фантазий и ощущений, то эффект дело такое стабильное, как кислород.

 

То есть, толерантности не существует как таковой.

Это побочный эффект, вызванный нарушением работы организма или его избыточным отравлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю лет 15 попуска были максимум пару недель, прут сорта всегда, чередовать надо и отдыхать пару дней хотябы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!