Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Николай83

Выращивание при комнатной температуре

Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать, будет-ли толк и хороший урожай при высадке автоцвета при комнатной температуре? Какие нюансы и т.д. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать, будет-ли толк и хороший урожай при высадке автоцвета при комнатной температуре? Какие нюансы и т.д. Спасибо.

ну это все от комнаты завусит, если тебе самому при такой температуре комфортно , то тогда сади. И про освещение не забудь. Нюансов миллион читай форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это все от комнаты завусит, если тебе самому при такой температуре комфортно , то тогда сади. И про освещение не забудь. Нюансов миллион читай форум.

без дополнительных ламп , на подоконнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без дополнительных ламп , на подоконнике

не стоит заморачиватся, лето то заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

Какраз, поинтересуюсь, такая беда стоят ростишьки не набирают сахар и не прут, через пару недель харв, в чем проблема? Как думаете температура, влажность, свет 400вт влияют на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какраз, поинтересуюсь, такая беда стоят ростишьки не набирают сахар и не прут, через пару недель харв, в чем проблема? Как думаете температура, влажность, свет 400вт влияют на это?

. Беда с руками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

Ну ничего умного я и не ожидал услышать, я здесь совета спросил а не диагноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))) оптимально 22-25 градусов,свет хороший надо,полив,вентиляция и тогда будет тебе счастье, в этом моменте не бойся,при твоей ситуации будет всё норм,мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего умного я и не ожидал услышать, я здесь совета спросил а не диагноз

володя а таких умников знаеш здесь сколько,да и не только здесь)))ты бы почитал для начала,а потом рассуждай кто умный а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какраз, поинтересуюсь, такая беда стоят ростишьки не набирают сахар и не прут, через пару недель харв, в чем проблема? Как думаете температура, влажность, свет 400вт влияют на это?

Причин может быть множество. Конечно лучше бы было, если бы ты прикрепил фото своих растих к своему вопросу и бокса в целом. Тогда количество ответов во много раз сократится. Первые мысли которые посещают: это световой режим, температура и какой доппинг давал им на цвет и давал ли вообще. И думаю тебе лучше обратится в этот https://dzagi.club/articles/_/shpargalka/problemyrasteniy раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

володя а таких умников знаеш здесь сколько,да и не только здесь)))ты бы почитал для начала,а потом рассуждай кто умный а кто нет.

Читал и читал, так про между прочим спросить решил.

 

Причин может быть множество. Конечно лучше бы было, если бы ты прикрепил фото своих растих к своему вопросу и бокса в целом. Тогда количество ответов во много раз сократится. Первые мысли которые посещают: это световой режим, температура и какой доппинг давал им на цвет и давал ли вообще. И думаю тебе лучше обратится в этот https://dzagi.club/articles/_/shpargalka/problemyrasteniy раздел.

вечером скину фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!