Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
hulk

самые убийственные автоцветы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие есть убойные автоцветы, у товарища стаж курения 25 лет,хочу чтобы он впоймал бледного,заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если фем то Вдова полюбому) А вот авто, самому интересно глянуть что бывалые посоветуют:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Пока мой фаворит Автоэкстрим (только индор) от ДП. Бывалые ловили бледного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auto Super Skunk по любому ушатает, тоже тип знакомый дует давно и много, 40 минут блевал когда я накурил его! kutyashie-101.gif

Изменено пользователем Dilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы! Славного грова! Я тут решил пять елок Тутанхамона вырастить, Cannado прислали, пока 5 сантиметровые... - что-нить слышали о таком сорте? Аннотация убийственная, но как-то все обще, ТГК только 20, что-то производное от классического АК или АК - 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы! Славного грова! Я тут решил пять елок Тутанхамона вырастить, Cannado прислали, пока 5 сантиметровые... - что-нить слышали о таком сорте? Аннотация убийственная, но как-то все обще, ТГК только 20, что-то производное от классического АК или АК - 47

Нормальная тема если только от Пирамид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, упаковка с пирамидой стилизованной богато выглядит, стикеры, лотерея еще и + ВАСИЛЕК ЛАГУНА и АСТРА ЗВЕЗДНЫЙ ЛУЧ... А по-подробнее как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если фем то Вдова полюбому) А вот авто, самому интересно глянуть что бывалые посоветуют:)

Если фем то Вдова полюбому) А вот авто, самому интересно глянуть что бывалые посоветуют:)

Crystal Meth от fast buts очень порадовала,свет 20*4,зацвела через 25_27 дней от семени,не знаю как Все,я перевёл на 12*12,потому как ещё и обчные фемки росли.Crystal срубил через 30 дней от начала цвета.Цвет у неё красный,когда высохла-получились шишки чёрные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высохла-получились шишки чёрные.

шишки из ада :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crystal Meth от fast buts очень порадовала,свет 20*4,зацвела через 25_27 дней от семени,не знаю как Все,я перевёл на 12*12,потому как ещё и обчные фемки росли.Crystal срубил через 30 дней от начала цвета.Цвет у неё красный,когда высохла-получились шишки чёрные.

 

Ты знаешь, что-то у меня не складывается с этим СидБанком или это потому что семки бонусные,не свежие может.

То немогу проростить, то выростает аномальное непойми что... Генетика не стабильная. 4 семки было, КристалМед и С4.

Судя по форуму кустики красивые и отзывы позитивные. Может попробую еще как нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, что-то у меня не складывается с этим СидБанком или это потому что семки бонусные,не свежие может.

То немогу проростить, то выростает аномальное непойми что... Генетика не стабильная. 4 семки было, КристалМед и С4.

Судя по форуму кустики красивые и отзывы позитивные. Может попробую еще как нить.

бонусы по определению не могу быть качественные :hz: тут как повезёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонусы по определению не могу быть качественные :hz: тут как повезёт

 

Вот и я про это подумал, жаль сроков годности нет на упаковках. Да шара она такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про это подумал, жаль сроков годности нет на упаковках. Да шара она такая!

если например Испанцы начнут срок годности печатать...........их орехи и по 50 руб. покупать не будут.....из опыта-даже замоченные на сутки те-же Испанские орехи , я с трудом разгрызал (всегда так делаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, что-то у меня не складывается с этим СидБанком или это потому что семки бонусные,не свежие может.

То немогу проростить, то выростает аномальное непойми что... Генетика не стабильная. 4 семки было, КристалМед и С4.

Судя по форуму кустики красивые и отзывы позитивные. Может попробую еще как нить.

Ты знаешь, что-то у меня не складывается с этим СидБанком или это потому что семки бонусные,не свежие может.

То немогу проростить, то выростает аномальное непойми что... Генетика не стабильная. 4 семки было, КристалМед и С4.

Судя по форуму кустики красивые и отзывы позитивные. Может попробую еще как нить.

Да уж,из 5 кристалов один дал 8гр.-смех,но не герм.А так очень нравится цвет и скорость.....с лемон сканк не сравнить.Лемон сканк авто "запили",проще ибыстрее только лорики,но их гровил в 2007-2008....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

А что скажут почтенные за автоMazar от DP?

 

Было одно время много жалоб на Мазар было. Вот думаю из-за этого он сча не особо популярен. Но сорт ОЧЕНЬ достойны. Призер что тут скажешь. Бери от ДП не разачаруешься (но главное на ту партию не нарваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было одно время много жалоб на Мазар было. Вот думаю из-за этого он сча не особо популярен. Но сорт ОЧЕНЬ достойны. Призер что тут скажешь. Бери от ДП не разачаруешься (но главное на ту партию не нарваться)

А на что именно жалобы были, почтенный? На всхожесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

А на что именно жалобы были, почтенный? На всхожесть?

 

И на всхожесть и карлики-мутанты получались. Ну примерно та же история что и с Пендосами. Люди жаловались на мазар,у меня друзья попадали. Но не смотря на это если всё норм то сорт ОЧЕНЬ достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом сезоне случайно нарастил Lennon auto пирамидовский, получился шикарный результат. и в этой теме еще вот отзывы о пирамидовских орешках. в общем уверовал я в пирамид сидс )))) Леннон еще раз обязательно будет. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Herrer от ghs и euforia dp из сативы.

блэкберри и и пинепл экс(фаст бадс- сорта кайф-банк гавно!). По сути все сильные и прущие. Выбираёте пробуйте. Рынок огромен в наше время.

Я люблю сладкие автики и сильные фотики ........ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B. Lee Auto от Kannabia поднял и очень доволен, мощная хрень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ращу лсд 25 авто.прёт в день по 5см говарят даже глюки могут быть семки из сша кто пробывал скажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ращу лсд 25 авто.прёт в день по 5см говарят даже глюки могут быть семки из сша кто пробывал скажите

смотри не обломайся,если первый раз то конечно все прет и все прекрасно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие есть убойные автоцветы, у товарища стаж курения 25 лет,хочу чтобы он впоймал бледного,заранее благодарен.

Мнеб таких товарищей которые бы ради меня мощную дудку выясняли и гровили :)

Настоящий друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auto Super Skunk по любому ушатает, тоже тип знакомый дует давно и много, 40 минут блевал когда я накурил его! kutyashie-101.gif

да братка автоскунс если поднят грамотно нормальный стоун дает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!