Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Николай83

Тренировка АВТОЦВЕТОВ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!! Кто из гроверов пытался тренировать автоцвет? Получилось-ли, какие методы применяли? Прошу выкладывать свои фотографии и описывать все происходящее. На основе Ваших предпочтений хотел определиться что-же лучше. P.S сам гровлю в гроубоксе из системника. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоцвет рекомендуется лучше тренировать техникой LST, читай лучше гроупедию, там есть вот такая ссылка, на статью, где все подробно расписано с примером.

Вот еще совет: посмотри в "кубке", в разделе микрогроу, там есть примеры с системниками.

Изменено пользователем ХитрыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тренированныe по LST ёлки.

Ничего тяжелого нет, как появится вторая-третья пара листьев, бери скрепки и канц.резинки и начинай растягивать растиху в сторону. Лучше всего это делать через сутки после полива.

post-89037-0-41406900-1473329251_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я 2 куста суперскрокингом тренирую, причем раз в 2 недели, между междулизьями ломаю ствол пальцами, и весь ствол теперь в шишках( ну имеется ввиду сам себя лечит, но увеличивается в размере кратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я 2 куста суперскрокингом тренирую, причем раз в 2 недели, между междулизьями ломаю ствол пальцами, и весь ствол теперь в шишках( ну имеется ввиду сам себя лечит, но увеличивается в размере кратно)

А можно фото,еслм не трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Для авто только лст, никахих "порезов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно фото,еслм не трудно?

Если есть охота фото посмотреть, у меня в галерее глянь.. От начала и до конца. И пригиб и суперкроппинг есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я 2 куста суперскрокингом тренирую, причем раз в 2 недели, между междулизьями ломаю ствол пальцами, и весь ствол теперь в шишках( ну имеется ввиду сам себя лечит, но увеличивается в размере кратно)

На сколько время до харва увеличивается Из за этих манипуляций.примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да, гроверы - жадный народец до знаний, читай вас, читай, да и только, умнею сс.... в каждым днем.... пойти Тутанха водного хапнуть и спать, от знаний голова как 1000ДНаТ без ИЗУ, пробелы.....................плюююююююююющ бледнеет до серых человеч...ков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько время до харва увеличивается Из за этих манипуляций.примерно?

да дней я думаю 10, не больше.

 

в целом, я вот наблюдал, во время заживления тормозится в росте, но стигмы всеравно лезут.

 

вот на одном кусте у меня один "надлом"

а на другом уже 2.

посмотрим че будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гнул как попало, в итоге не плохой выхлоп получился. Фотки можешь посмотреть в подписи в первом грове.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!