Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Применение медицинской конопли легализовано в Огайо

Рекомендуемые сообщения

С тех пор, как губернатор Огайо Джон Казич (John Kasich) подписал законопроект по легализации медицинской конопли, прошло ровно 90 дней. Таким образом, Огайо стал 25 штатом, в котором её применение стало законным.
 
marijuana_doctor.jpg
 
Закон разрешает пациентам, страдающим некоторыми хроническими заболеваниями, употреблять медицинскую коноплю с помощью вапорайзера, но запрещает курить или выращивать в домашних условиях.
 
Департамент торговли штата и Совет фармацевтов будет контролировать её употребление.
 
Организация сторонников легализации ResponsibleOhio в прошлом году предлагала провести референдум по поправке в конституцию штата, которая легализовала бы коноплю полностью. Включая предоставление эксклюзивного права на её выращивание десяти кампаниями, которые финансировали проведение этого референдума. Избиратели отвергли это предложение. Тем не менее, опросы показали, что от 80 до 90 процентов жителей штата поддерживают легализацию медицинской конопли.
 
В список разрешённых болезней включены СПИД, боковой амиотрофический склероз, болезнь Альцгеймера, рак, хроническая травматическая энцефалопатия, болезнь Крона, эпилепсия и аналогичные припадочные заболевания, фибромиалгия, глаукома, гепатит С, воспалительные заболевания кишечника, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, посттравматический синдром, травма спинного мозга, синдром Туретта, черепно-мозговая травма и серпевидно-клеточная анемия.
 
 
 
По материалам legalizeclub.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо за список болезней, аж мурашки по коже, ну да ладно. И всё же, в США 50 штатов, и половина уже легализовали марихуану, это уже говорит для меня, человека который никогда не был ни в одном из штатов, о том, что в большинстве штатов США - лигалайз, это как победа на выборах. Ещё бы Трамп победил, а Клинтон бы проиграла, и тогда было бы клёво наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо за список болезней, аж мурашки по коже, ну да ладно. И всё же, в США 50 штатов, и половина уже легализовали марихуану, это уже говорит для меня, человека который никогда не был ни в одном из штатов, о том, что в большинстве штатов США - лигалайз, это как победа на выборах. Ещё бы Трамп победил, а Клинтон бы проиграла, и тогда было бы клёво наверное.

Бро, Трамп - республиканец, а республиканцы - консерваторы. Они против легалайза и за оружие. Но это не та тема, мне кажется, где политоту надо примешивать. От политики только кровь людей и новые миллиарды у миллиардеров, это игры не для обычных людей, которые становятся её жертвами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, Трамп - республиканец, а республиканцы - консерваторы. Они против легалайза и за оружие. Но это не та тема, мне кажется, где политоту надо примешивать. От политики только кровь людей и новые миллиарды у миллиардеров, это игры не для обычных людей, которые становятся её жертвами.

Согласен, насчёт Дональда Трампа ошибся немного, в силу своей политической неграмотности. По мне так или коммунизм или либерализм, /но консерваторов, монархистов и социалистов не очень люблю, а вообще политика меня сейчас не очень касается. Ну и конечно же, в этой теме говорим про 25-й легализовавший штат, в законах каждого из них есть наверное различия, ну а в целом тенденция по США ясна.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медицинская в данном случае это любая которая прет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медицинская в данном случае это любая которая прет?

Это у которой высокий процент КБД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите а какой сорт подойдет для лечения гепатита с??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!