Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Astro

Конопля сушит Моск.

Рекомендуемые сообщения

Тут житель юга России заявил что , это так. Как же на самом деле! Уваж. форумчане - поспорьте пожалуйста на эту тему. Насколько это страшно? Потому как написано на эту тему достаточно много. Но хотелось бы услышать :hz: опытное мнение. :vochkah-231:

P.S. Ведь истина рождается в споре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут житель юга России заявил что , это так. Как же на самом деле! Уваж. форумчане - поспорьте пожалуйста на эту тему. Насколько это страшно? Потому как написано на эту тему достаточно много. Но хотелось бы услышать :hz: опытное мнение. :vochkah-231:

P.S. Ведь истина рождается в споре.

Тебе сюда ссылка :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

И что ты приблизительно хочешь? 80 страниц споров и в конце вывод - да конопля сушит моск!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно ученые из штатов доказали, что систематическое употребление разрушает нейронные связи, которые на попусках легко востанавливаются, отсюда у некоторых временное ухудшение памяти и затарможенность. Звучит неприятно, но в сравнении с алкоголем, который разрушает сами нейроны, даже близко не стояла!

А мозг сушит спайс и ацетон...

Изменено пользователем STARый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ты приблизительно хочешь? 80 страниц споров и в конце вывод - да конопля сушит моск!?

Я же уже написал - Истина (true), а вы тут фальшивите? И почему не 180? :clap:

Изменено пользователем Astro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Я могу только такой способ предложить:

 

это - электромагнитный влагомер.

 

glav-str.jpg

Приматываешь его скотчем к голове, регулярно много куришь и замеряешь влажность моска. Если она уменьшается - значит сушит. Такой вот лайфхак :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губы иногда сушит, наверно и мозг значит сушит.

Надо сопротивляться- пить жидкость и питаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

- Если вы не выйдете мы отрубим вашему парню ноги!! :cool_3:

- Парни не выходите! Я программист - мне не нужны ноги!! (с)

 

сушеный моск цитату выдал :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химка сильно.а просто трава нет.

Почти согласен. Лет 10 курил химоз-сост после нее ужас! Как хорошо что цепочка событий вывела меня на посадку семян и этот форум. Многие из моих знакомых-лрузей дальше прод.ее употреблять и это не есть хорошо.

Но все же и от чистой шалухи имееться зависимость,и если ее часто употребляет то она тоже способна неплохо сушить мозг.это можно сказать по тем людям которые здесь пишут"а для меня она слабая,ведь это ж Я" и т.д.. Просто ты парниша уже прикурился,мозги твои начинают работать по др. Возникает зависимость, т.к.мозг уже привык к тому что ты каждый день "дрессируешь" его кайфом,а когда начинаешь попускаться вот там и начинается самое интересное-нервозы психозы и т.д..Это примерно так жн как ребенок сосет соску и вы взяли и вырвали у него и выбросили.какая реакция у него будет. Так что парни курите по меньше ее и вставлять будет по жесче.спортом увлекайтесь,даже если у вас варикоз и понятия по жизни не пощв.этого делать.всем мир ребята, ни кого не хотел обидеть или задеть. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

да конопля сушит моск!? Насколько это страшно?

Да не ссы, высохшему мозгу на это пох**.

Просто чтобы хорошо кайфовать нужна энергия, вот мозг постепенно и переходит в энергосберегающий режим. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай себе засохнуть... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай себе засохнуть... :lol2:

Ну, еще по одной! :hz: :kutyashie-101:

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было сделать опрос вместо вопроса) Кто сильнее сушит мозг? Любимая Жена или Любимая шишка ???)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем user123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууууууууууууууу ну понеслаааась)))))))) Короче если коротоко, то типа да "сушит" и это просто мое мнение) Да дудка понижает мораль на время, да она заставляет тебя подтупливать и не решать какие то вопросы, но каждый сам должен решать сколько ему употреблять и когда. Лично мое мнение надо долбить по выходным когда гулянки и все такое, тогда и не будут волновать мысли по поводу сушит или не сушит. Но факт остается фактом, что секс под марией весьма охуенен и этого достаточно, чтобы имелось основание для ее употребления))))

:biglach: Странно... Это как? Типа ненакуренный ты золото-парень, а как курнёшь негодяй? Это называется шизофрения, таким людям марья противопоказана :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти согласен. Лет 10 курил химоз-сост после нее ужас! Как хорошо что цепочка событий вывела меня на посадку семян и этот форум. Многие из моих знакомых-лрузей дальше прод.ее употреблять и это не есть хорошо.

Но все же и от чистой шалухи имееться зависимость,и если ее часто употребляет то она тоже способна неплохо сушить мозг.это можно сказать по тем людям которые здесь пишут"а для меня она слабая,ведь это ж Я" и т.д.. Просто ты парниша уже прикурился,мозги твои начинают работать по др. Возникает зависимость, т.к.мозг уже привык к тому что ты каждый день "дрессируешь" его кайфом,а когда начинаешь попускаться вот там и начинается самое интересное-нервозы психозы и т.д..Это примерно так жн как ребенок сосет соску и вы взяли и вырвали у него и выбросили.какая реакция у него будет. Так что парни курите по меньше ее и вставлять будет по жесче.спортом увлекайтесь,даже если у вас варикоз и понятия по жизни не пощв.этого делать.всем мир ребята, ни кого не хотел обидеть или задеть. ;-)

целиком и полностью с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый любит курнуть и с сушняком походить.Специально не пьет воду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

У меня знакомый любит курнуть и с сушняком походить.Специально не пьет воду )

А у меня был знакомый - паровоза просил ему задуть постепенно вставая с корточек. Аж трясся в конце - думали лопнет голова у него. Квакал, кряхтел, но в себе держал до победы. И на выдохе начинал приседать быстро. Всем рассказывал, что так ващекапец вставляет! Он прямо мечтал, чтобы его мозг засох напрочь. Сейчас он в 45 грустный старичек без жены, детей и работы. Унылое такое существо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем user123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слово негодяй ты откуда то взял сам, я про это не говорил) негодяи это кто набухается и ходят беспределят)

Ты там знак вопроса не увидел? Я тебе ещё раз повторяю, если ты склонен к раздвоению личности (шизофрении), дудку курить тебе нельзя....Провоцирует дальнейшее развитие патологии...Береги себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАША ВЛАСТЬ СУШИТ МОЗГ!!!!

ВОРЬЕ,ЖУЛИКИ,ЗАПАДЛО-ДОЛОЙ!!!!

МЫ ВЫБИРАЕМ ЛДПР!!!!!!

post-96881-0-05675000-1473932991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРЕВОГА ТРЕВОГА - Волк украл ЗАЙЧАТ и высушил их МОЗГ))))

Рассказываю секрет о котором мне поведал МАСТЕР СПЛИНТЭР - все должно быть в меру ИБО ЭТО НЕ В КАЙФ толлер растет с каждым покуром, вот и сушит мозги наши)))). Я на последнем харве курил косяки как сиги, и сиги курил, самое больше в день выходило около 8-12 джоинтов)))) весело, даже трахаться было влом)))) попуск наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всём нужна мера. Это отношение к самому себе и к окружающему миру. Чувство меры определяет эго человека, которое всегда хочет большего чем оно заслуживает. Другими словами - это состояние внутреннего равновесия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!