Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Dinafem: Как сделать Головокрушительный… Ароматный… Шокирующий…

Рекомендуемые сообщения

рассказывают тут мне , БЫВАЛЫЕ СКАЗАЛИ СПИРТ :lol2:

а если тебе сказать что электролит по вене можно ты тоже ебэнешь? :lol2: :lol2: :lol2:

просто меня так это забавляет :sm: :lol2: ладно я б лунтиком был как многие и мне б тут за спирт затирали я может тоже бы и поверил , но мое главное отличия от вас оооооо старейшины то что я то мыл еще до вас и когда это часто делаешь то замечаешь и подмечаешь что к чему и как сделать так что б курить яд и не засирать по бутору себя

 

а эти манипуляции типо как закинуть потом пол часа ее х**рить и потом этот шлак курить)да лучше молока сварите или бл**ь так покурите чем тупо переводить на шлак шалу

 

про мешок для экстрации кто нибудь ответит? подходит ли он для наших целей и как им пользоваться?

 

да посмотри хорхе сервантэса "высший пилотаж выращивания" он реще чем кто то тебе ответит что и как , на ютубе глянь кинчик в конце фильма он мутит хэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

возможно ты там у себя мотерый планокур, все дела!!!! А ты сам на спирту то пробывал нет?? А то разговоров больно дох**!!! А очень много народа из бывалых пишет что на спирту то по пизже будет чем на ацетоне который ты предлагаешь !!!

не стоит споров.ацетон может и лучше вымывает.но курить химарь на ацетоне я б eбал!!!а спирт другое дело.поприятнее курить и организму безопаснее(если курево вообще может быть организму безопасно :lol: :lol: :lol: )

 

рассказывают тут мне , БЫВАЛЫЕ СКАЗАЛИ СПИРТ :lol2:

а если тебе сказать что электролит по вене можно ты тоже ебэнешь? :lol2: :lol2: :lol2:

просто меня так это забавляет :sm: :lol2: ладно я б лунтиком был как многие и мне б тут за спирт затирали я может тоже бы и поверил , но мое главное отличия от вас оооооо старейшины то что я то мыл еще до вас и когда это часто делаешь то замечаешь и подмечаешь что к чему и как сделать так что б курить яд и не засирать по бутору себя

 

а эти манипуляции типо как закинуть потом пол часа ее х**рить и потом этот шлак курить)да лучше молока сварите или бл**ь так покурите чем тупо переводить на шлак шалу

 

 

 

да посмотри хорхе сервантэса "высший пилотаж выращивания" он реще чем кто то тебе ответит что и как , на ютубе глянь кинчик в конце фильма он мутит хэш

вместо того чтоб смывки смывать выращивать научись и кури бошки а не eбань всякую лунтик :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит споров.ацетон может и лучше вымывает.но курить химарь на ацетоне я б eбал!!!а спирт другое дело.поприятнее курить и организму безопаснее(если курево вообще может быть организму безопасно :lol: :lol: :lol: )

 

вместо того чтоб смывки смывать выращивать научись и кури бошки а не eбань всякую лунтик :lol2:

 

ой ой жабка проснулась)

у меня то все в порядке с руками )просто вы тупоносики)я ж говорю курите шлак)мне с этого не горяче не холодно)

просто такие дурандолы что это пздц :lol2: :lol2:

 

от слова ацетон пугаетесь а то что он выпаривается додуплить не можете :lol2: это так как с медом бутановым пульное дебилы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ой ой жабка проснулась)

у меня то все в порядке с руками )просто вы тупоносики)я ж говорю курите шлак)мне с этого не горяче не холодно)

просто такие дурандолы что это пздц :lol2: :lol2:

 

от слова ацетон пугаетесь а то что он выпаривается додуплить не можете :lol2: это так как с медом бутановым пульное дебилы)

а что это мы так обзываться начали. :smile: нормальным человеческим языком не привык общаться.так я тебе на твоем языке объясню...ты долбоeб сказочный называешь то что тут люди растят шлаком.при всем при этом хвастаешься покупным химарем :lol: ну так кто из нас тупоносик...ответ очевиден.так что потухни и не надо тут устраивать говнетерки и кидаться говном обезьянка :cool_3: :cool_3: :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это мы так обзываться начали. :smile: нормальным человеческим языком не привык общаться.так я тебе на твоем языке объясню...ты долбоeб сказочный называешь то что тут люди растят шлаком.при всем при этом хвастаешься покупным химарем :lol: ну так кто из нас тупоносик...ответ очевиден.так что потухни и не надо тут устраивать говнетерки и кидаться говном обезьянка :cool_3: :cool_3: :cool_3:

 

лось я к примеру показал пак)дура

а после свойский камень заценил

вот ты точно сказачная балаболина )съебни с горизонта :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

то что ты лось это и так понятно.а уйти мне от сюда действительно придется так как можно заляпаться :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"старый раста" :lol2: :lol2: :lol2: удачи ну

ты реально сказочный долбо*б!!! Я не понял с каких хуев ты объелся , что бы переходить на личности ! Ты чмо , так врятли среди пацанов выражаешься которые рядом ходят, а по интернету язык подвешал что ли ??? Ты не блатуй , ты здесь ни кто, как и я!! А вот кбальник тебе разок снести бы не помешало , может ума прибавилось бы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты реально сказочный долбо*б!!! Я не понял с каких хуев ты объелся , что бы переходить на личности ! Ты чмо , так врятли среди пацанов выражаешься которые рядом ходят, а по интернету язык подвешал что ли ??? Ты не блатуй , ты здесь ни кто, как и я!! А вот кбальник тебе разок снести бы не помешало , может ума прибавилось бы!!!!

 

я даже не читаю что ты пишешь потому что факт там шляпа какая то )

сколько ж тут "гуру" я худею :lol2: :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

халлоу бразы! Мне вот что интересно: где раздобыть такую ткань как на видео! Помогите с вопросом откликнитесь прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет ткани да вопрос интересный.на счет спирта это тема.была приготовлена настойка на черный день,в черный день была принята доза настойки эфект ниочем.выпарил спирт,стер с остатками спирта табачком масла и форева.накрыло не по ху...йне.несколько дней пока живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдэ

братка ладно тебе,походу тф реальный мегакайфажор,не в обиду.я вот реально выпарил спиртягу, обтер табачком и прет.ну нет больше ничего,что поделать.очень рады будем перенять опыт твой,только излагайся понятно,половину из прочитанного сленг не совсем понятен простому обывателю.мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка ладно тебе,походу тф реальный мегакайфажор,не в обиду.я вот реально выпарил спиртягу, обтер табачком и прет.ну нет больше ничего,что поделать.очень рады будем перенять опыт твой,только излагайся понятно,половину из прочитанного сленг не совсем понятен простому обывателю.мир.

 

да все в порядке мэйн , дело не в моем опыте )дело вообще в изготовлении жидкой массы , что бы понять нужно помыть и увидеть все своими глазами ,толку нет кому то что то объяснять так как "АЦЕТОН АААА" прям видно пугает)хотя с бутаном все тоже самое , допарь и увидишь конечный продукт и когда увидишь фишка в том что в ряд ли ты вернешься к спирту

 

суть в том что бы использовать нормальный не вонючий ацетон и не жирный , из всех самый нормальный как и писал это от АНГАРА РЕАКТИВ стеклянная прозрачная бутылка с синей этикеткой , он не вонючий такой и не жирный

и как я уже писал что бы получить реальный стафф нужно вымить самый смак , что называют "центрами"

льешь в шлемку ацетон ставишь на плитку в это время кидаешь туда сухую шалу и пока он греется в тишь ее жамкаешь и все после отцетровываешь уберая все остатки и все парь(прикол в том что бы не пережамкать ее и не выгнать с нее не торкающие состовляющие которые вроде объем придают а по сути не торкают)и если солома была во время цветения снята плюс мини шишки туда закинуть я уверяю тебя старик ты получишь такую вещь что после ты подумаешь какой спирт какие настойки

 

просто грусть в том что "старые раста" на столько слепы в этом аспекте и напуганы словом ацетон что готовы курить недо смоль какую то , так то ч пусть делают как делают)но не навязывайте остальным что это норма о спирт это хорошо а ацетон смерть и бла бла))

 

любой нормальный смоукер поймет лучше курить качество чем недоэксперемент)не важно шишки это или хэш или смоль или ручник , главное качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первом посте вроде речь шла про изопропиловый спирт, он меньше хлорофилла вроде вытягивает с шалы чем обычный этиловый.

а в химаре любом КМК основное растворитель выгнать, а на чем делать это вторично, хоть на эфире, хоть на автоле отработке :) если выпарить растворитель то особо нет разницы, его же в продукте не остаётся...

 

вон в тамбовской области всю дорогу на 646 делают, даже в хлебном магазе можно "жижу" купить в любое время по сезону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первом посте вроде речь шла про изопропиловый спирт, он меньше хлорофилла вроде вытягивает с шалы чем обычный этиловый.

а в химаре любом КМК основное растворитель выгнать, а на чем делать это вторично, хоть на эфире, хоть на автоле отработке :) если выпарить растворитель то особо нет разницы, его же в продукте не остаётся...

 

вон в тамбовской области всю дорогу на 646 делают, даже в хлебном магазе можно "жижу" купить в любое время по сезону :)

 

ну эфир то поудачней будет пролил через битку ток дунул на нее и вот считай уже продукт перед глазами)летучесть

 

ну вот а я уже в печали был но не вымерли люди с головой все ж )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да все в порядке мэйн , дело не в моем опыте )дело вообще в изготовлении жидкой массы , что бы понять нужно помыть и увидеть все своими глазами ,толку нет кому то что то объяснять так как "АЦЕТОН АААА" прям видно пугает)хотя с бутаном все тоже самое , допарь и увидишь конечный продукт и когда увидишь фишка в том что в ряд ли ты вернешься к спирту

 

суть в том что бы использовать нормальный не вонючий ацетон и не жирный , из всех самый нормальный как и писал это от АНГАРА РЕАКТИВ стеклянная прозрачная бутылка с синей этикеткой , он не вонючий такой и не жирный

и как я уже писал что бы получить реальный стафф нужно вымить самый смак , что называют "центрами"

льешь в шлемку ацетон ставишь на плитку в это время кидаешь туда сухую шалу и пока он греется в тишь ее жамкаешь и все после отцетровываешь уберая все остатки и все парь(прикол в том что бы не пережамкать ее и не выгнать с нее не торкающие состовляющие которые вроде объем придают а по сути не торкают)и если солома была во время цветения снята плюс мини шишки туда закинуть я уверяю тебя старик ты получишь такую вещь что после ты подумаешь какой спирт какие настойки

 

просто грусть в том что "старые раста" на столько слепы в этом аспекте и напуганы словом ацетон что готовы курить недо смоль какую то , так то ч пусть делают как делают)но не навязывайте остальным что это норма о спирт это хорошо а ацетон смерть и бла бла))

 

любой нормальный смоукер поймет лучше курить качество чем недоэксперемент)не важно шишки это или хэш или смоль или ручник , главное качество

От души,за развернутый ответ:-)обязательно заюзаю.Мир бро:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души,за развернутый ответ:-)обязательно заюзаю.Мир бро:-)

 

 

вот такой ацик бери . вот он рили люкс)))))))

post-89655-0-58820400-1474209185.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот спешл ф ю , это "барыга" то есть покупная , хоть и каричнивая но все ж темная , а из за чего???а из того что деятели долго жамкают и выганяют бесполезную зеленку с шалы и по этому каричка темнеет а если пережамкать то и зеленая становится , если не в сезон мыть то базара нет она и будет зелена но опять же если пережамкать то качество шлаааааак

 

а от если самому мыть для себя то получиться конфета прям и вкусна и ахуевшая

вот как здесь чисто колом встала , потому что когда моешь центра не дажамкивая ее то кайф по сути как клей пздц липкий что приходиться такие шары чуть ли не напильником пилить что б раскрошить раскуриться

и после люди реально отлетают и это учитывая что дичка так с ног сбивает то пффф с соротовыми там просто пушка !

А НА Спирту ТАКУЮ КОНСЕСТЕНЦИЮ ВЫ Х** ВЫМОЕТЕ , это факт

фуу такие грязные руки школьника упоротого...а ты не думал что у всех разные рецепты и вкусы!?и это не Катина статья а копи-пасте...такое курил по молодости так как кроме дикаря небыло никуя...а в 21веке гордишься этим я эбу,щяс даже в самый голодный день не стал бы травиться этой шляпой..а ты травишься и гордишься этим так как нет никуя больше...

 

вот посмотри как не подьездные люди делают без ацетонов и тому подобных отрав

нужны ток шишманы,руки и голова...удачи и поменьше понтов

post-77488-0-51707100-1474319631_thumb.jpg

post-77488-0-42767700-1474319639_thumb.jpg

post-77488-0-92690500-1474319645_thumb.jpg

post-77488-0-70643100-1474319656_thumb.jpg

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

фуу такие грязные руки школьника упоротого...а ты не думал что у всех разные рецепты и вкусы!?и это не Катина статья а копи-пасте...такое курил по молодости так как кроме дикаря небыло никуя...а в 21веке гордишься этим я эбу,щяс даже в самый голодный день не стал бы травиться этой шляпой..а ты травишься и гордишься этим так как нет никуя больше...

 

вот посмотри как не подьездные люди делают без ацетонов и тому подобных отрав

нужны ток шишманы,руки и голова...удачи и поменьше понтов

:cool2: 5+вот это по нашему :icon_rasta:ЯД Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что за бред , и ты потом это куришь?

Чувак успАкойся твой рецепт не истинна последний инстанций ....а один из способа экстрагирования ........курани сходи и усПакОйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуу такие грязные руки школьника упоротого...а ты не думал что у всех разные рецепты и вкусы!?и это не Катина статья а копи-пасте...такое курил по молодости так как кроме дикаря небыло никуя...а в 21веке гордишься этим я эбу,щяс даже в самый голодный день не стал бы травиться этой шляпой..а ты травишься и гордишься этим так как нет никуя больше...

 

вот посмотри как не подьездные люди делают без ацетонов и тому подобных отрав

нужны ток шишманы,руки и голова...удачи и поменьше понтов

 

 

ой да иди накуй)ты чего нервничаешь , ты вообще откуда пудра взялась?)откуда у тебя познания что есть а чего нет)))в голоный день не "травился"бы ну кто мешает не "тровись"вылез тут натации читать , подъездные люди :lol2: пздц ты шэрлок увидел фото одно и все порешал чем богаты и что живем в подъездах)да вы василий пздц одним словом)

я как и писал мойте как хотите тупинды , 20 минут ее в банке буторить :lol2:

"такая отрава" иди под диван и дальше пугайся ацетона))

жамкайте ее хоть сутками на пролет факт остается фактом что это недосмоль выйдет

 

:cool_3:

Изменено пользователем mrmef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак успАкойся твой рецепт не истинна последний инстанций ....а один из способа экстрагирования ........курани сходи и усПакОйся

 

:sm: ну это хоть рецепт не до идиотизма туп выгоняя из шалы всю чачу в течении получаса или суток , мойте на спирте кто мешает просто не таким спсобом , факт

я как и опять же писал лучше наворите молока или так курите чем такую муету курить

:wink2:

Изменено пользователем mrmef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подлизывают тут другу другу задницы а подумать головой не могут что при выпаривании все масла итд уходят а если и остается % то он такой нечтожный что вы больше хапаете яда куря сигарету))

вот смотришь на таких не далеких и понимаешь что вы так узко мыслите недорасты)скажите еще ацетон это дары вавилона :lol2: один лось другой шерлок и таких тут ебэй сколько , я по сути все сказал , те кто хоть каплю в экстракции понимают то поняли о чем я , если нет , увы что ж .

пс ШЕРЛОК)суть шла об экстракции в жидкую массу и твои умозаключения лишь показывают твой потолок :wink2: :cool_3:

вообщем хватит грязь разводить , каждому тут х что объяснишь , темболее когда голова в задницу по шею запихана как у некоторых;) :hello:

Изменено пользователем mrmef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше чем это нет) нет запаха вытягивает все за 5 минут post-106702-0-49780500-1474351969_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подлизывают тут другу другу задницы а подумать головой не могут что при выпаривании все масла итд уходят а если и остается % то он такой нечтожный что вы больше хапаете яда куря сигарету))

вот смотришь на таких не далеких и понимаешь что вы так узко мыслите недорасты)скажите еще ацетон это дары вавилона :lol2: один лось другой шерлок и таких тут ебэй сколько , я по сути все сказал , те кто хоть каплю в экстракции понимают то поняли о чем я , если нет , увы что ж .

пс ШЕРЛОК)суть шла об экстракции в жидкую массу и твои умозаключения лишь показывают твой потолок :wink2: :cool_3:

вообщем хватит грязь разводить , каждому тут х что объяснишь , темболее когда голова в задницу по шею запихана как у некоторых;) :hello:

Дружище ты вот пишешь что в сигаретн больше яду чем в химке по твоему рецепту,а ты измерял вообще? В люб.случае говно остаеться в химке от ацика.Сдай свой шарик на лаб.анализ,заодно посмотришь че саи куришь.А вообше химку лучше варить из чистого гашика и на спирту,трясти ни че не надо,п положил,через сутки сварил.Твой рецепт неплох и по уму,но вопрос в чистоте и в ядовитых парах...Только лаб анализ даст правильный ответ на этот весь кипишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну эфир то поудачней будет

в баллонах типа "быстрый старт" для заводки машин в холода как раз эфир. ну так, для инфы, может кому сгодится.

 

лично я просто химарями брезгую как то, может зря может нет, но если ты делаешь и тебе вкатывает то на здоровье... не надо так резко общаться просто, мнения разные бывают, зачем говно умножать, его и так кругом дохера.

 

Сдай свой шарик на лаб.анализ

шикарный совет.

самые пёздые лабы по этой тематике у мусоров, они тебе не только состав скажут, но и насчитают сколько лет тебе за такой шарик вкорячится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в баллонах типа "быстрый старт" для заводки машин в холода как раз эфир. ну так, для инфы, может кому сгодится.

 

лично я просто химарями брезгую как то, может зря может нет, но если ты делаешь и тебе вкатывает то на здоровье... не надо так резко общаться просто, мнения разные бывают, зачем говно умножать, его и так кругом дохера.

 

 

шикарный совет.

самые пёздые лабы по этой тематике у мусоров, они тебе не только состав скажут, но и насчитают сколько лет тебе за такой шарик вкорячится...

Тут видишь,все дело в том как изьябнуться.мусорам ведь тоже противозакрнно взятку давать,главное правильно все сделать и связи подходящие были а если ты дурачек то и вырашивать не стоит,да и советов я не кому не давал.

Мы так делали,и будь здоров.а вот анализ химки был крайне отрицателен.

Изменено пользователем коласкакоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в баллонах типа "быстрый старт" для заводки машин в холода как раз эфир. ну так, для инфы, может кому сгодится.

 

лично я просто химарями брезгую как то, может зря может нет, но если ты делаешь и тебе вкатывает то на здоровье... не надо так резко общаться просто, мнения разные бывают, зачем говно умножать, его и так кругом дохера.

 

 

шикарный совет.

самые пёздые лабы по этой тематике у мусоров, они тебе не только состав скажут, но и насчитают сколько лет тебе за такой шарик вкорячится...

 

ну а куда ты ботву и недошишки с низов денешь старик))вот и злейший яд вариться));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!