Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Teselis

Современная реклама

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Решил обратится к вам за советом. Хочу делать рекламу, вернее ее заказывать для своего бизнеса. Думаю обращаться в РА "Соната" за этим делом - http://btl.adv-sonata.com/. Насколько сейчас такой формат современный или уже лучше сразу в интернете рекламироваться? Спасибо за внимание и ответы заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че продавать собрался, пока похоже рекламы Сонаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт делайте.

Потом в Яндекс Директ.

Потом уличная реклама.

Промоакции с голыми телками.

Аренда помещения.

Презентация продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все херня эта саната. Яндекс директ реально работает. Делай лендинг одностраничный. Создавай семантическое ядро в рекламной кампании в директе минимум на 1000 ключевиков и вперед. Посмотри видео - бизнес молодость - реальный директ. Вообщем рк надо еще настроить чтоб бабло сразу не сливалось. К теме предложенной выше в этой конторе прийдешь когда у тебя уже будет раскрученный бизнес.

 

Не забывай про юридическую чистоту своего бизнеса. Обязательно надо оформляться как ооо или ип со всеми вытекающими. Мониторинг конкурентов, выявление потенциальных клиентов и тд.. да много чего нужно делать сразу. Бизнес план на бумаге обязательно себе набросай.

Удачи бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы все так легко с Яндекс директом то была бы золотая жила для арбитражников. Да не спорю Яд приводит клиентов и даже не плохих, продаешь продукты на 1000 рублей а клик 15 рублей принес покупателя в твой ларек. Но Яд тоже не дурачек, они хотят кушать, они хотят покупать орехи за 3500 рублей пачку, поэтому им деньги тоже нужны. Вот буквально не давно мне позвонил знакомый и плачет что он за август слил на рекламу 300к в ЯД))) Я ему говорю ты бы лучше орехов купил да ДНАТ мощный с палаткой, а он говорит профит примерно с 300к вышел за август месяц в 500 косарей, то есть это еще закупка товара сюда влилась, выход его чистой прибыли для продуктового магазина вышел 40-60 косарей рубасов, что для бизнесмена это мелочь, надо курьеру зп заплатить, себе еще отложить на бридерские орехи, потому что не хватит уже на оригинал. Так что не вся несушка золотой бывает, как реклама гласит. Бизнес дело такое, 100 раз подумай, потом еще 100 раз подумай. И потом отпишись тут, что купил просто эсл и орехи у рф бридеров.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про что и говорю - можно слить 300к и выхлоп получить 30к а можно 30к вложить и получить 300к. Вопрос в том что надо правильно настроить директ как минимум. Но как я понял даже 300к при любом раскладе приносит 10проц прибыли. А это уже показатель. Главное что не в минус. Конечно можно надеятся что придя в санату сразу решаться все проблемы. Нихрена это не работает. Логика простая 300к - 30к а например 3000к - 300к. Необходимо масштабировать бизнес и увеличивать оборот. Оборот в полляма это просто копейки. Если твой друг зарабатывает чистыми 10 проц со своего дела - молодец. В некоторых видах бизнеса о такой рентабельности и не мечтали.

 

А если сидеть нихрена не делать и не вкладываться в бизнес считай что нихрена не заработаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!