Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дратвуйте, вижу соскучились, а? Кто я такой ? Кому надо тот знает, а для тебя я просто чел, который иименил свою жизнь к лучшему и хочет поделиться позитивом. Ну и, да, я, бэтмен )

 

Давно собирался завести блог, но сейчас лежа в джакузи( ну ладно, ладно, в ванной) потягивая кальян(нормальный, такой кальян ;)), думаю, что это слишком банально.

 

Предлагаю такую тему. Вот эту. )) Чтобы ответить сюда, необходимо запостить годный контент, будь то видео, музыкальная композиция или изображение, затем рассказать зачем вы это сделали(эмоции, господа) а далее либо ответ на предыдущее сообщение, либо свои мысли.

 

Интересные новости, клипы, статьи, интересные книги, фильмы, комиксы, мемы приветствую.

 

Хочу создать тему, которую можно начать читать с любого поста и почерпнуть что-то новое, понять что-то для себя и просто поднять настроение.

 

Чет как то сложно, да ?

Зато никаких односложных предложений и постов в виде смайликов.

 

Модерируется. При поддержке граммар наци.

 

Погнали !

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы не можете загружать файлы подобного типа" - не подскажете в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы не можете загружать файлы подобного типа" - не подскажете в чём проблема?

Загружать возможно не обязательно ? Может есть ссылка ? Какого типа файл ?

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загружать возможно не обязательно ? Может есть ссылка ? Какого типа файл ?

Полутора минутное видео-залипалка. 19.2мб весит.

Изменено пользователем ИгорьАлександрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полутора минутное видео-залипалка. 19.2мб весит.

Не, эт лучше залить куда нибудь и ссылку выложить, можно, аж прям, на youtube(а может оно там уже есть?), если не лень.

 

Так инструкция сама собой и напишется похоже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вам ссылка на YouTube => https://www.youtube.com/watch?v=n4f9pV3t8ck

 

Попробовав вчера Damnesia и посмотрев это видео погрузился в иную реальность, которая плавно перешла в сон :kutyashie-101:

 

Таких снов я ещё никогда не видел, настолько яркие и красочные, как будто и не сон вовсе! :wink2:

 

А проснувшись с утра был полон энергии и позитива, как никогда раньше, мне кажется не спроста Damnesia считается медицинским сортом :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угарный мультфильм. Рекомендую к просмотру )

https://youtu.be/8nDP0ke3tfU

Посмеялся от души :lol2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все!

 

Добрый день TyRun!

 

Ты тот который не просто гровишь но если я не ошибаюсь ,постоянный победитель всяких куп(б)ков Дзаги и не только! )) Молодец!

 

Вот тут ферма Лоттнера в США в штате Айова, разводит коров смешных ))

 

Для выставок. Интересно как у них это получатся?)

post-88124-0-79690900-1476017362_thumb.png

post-88124-0-02630200-1476017470_thumb.png

post-88124-0-50148800-1476017483.png

post-88124-0-41158800-1476017497.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже офигел когда увидел первый раз. задумался и понял что это вполне возможно. людей жалко.(

ТС а ограничения есть по типу контента?

Ограничений как таковых нет, но старайтесь без негатива, хардкоррной политики и т .п., есть другие темы, где все это можно обсудить.

 

Перед тем как постить прочитайте как это нужно делать, 5 раз!

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету годного контента на Дзаги ? =)) И мыслей годных нет, одни упорыши, да ? =))

 

Хочу познакомить вас с одним сервисом, если, конечно, вы с ним еще не знакомы, а именно с SoundCloud

 

Как видно из название это некое музыкальное облако, так что, если интернет у вас всегда под рукой и вы не можете без музыки так же как и я, то это лучше, что я могу посоветовать.

 

Основные инструменты мелонавта (новое слово?):

  • Поиск по хэштегу стиля (#retrowave, #synthwave e.t.c.) или по названию композиции/группы

post-64980-0-37894000-1476697650_thumb.jpg

  • Похожее (Related tracks)

post-64980-0-96390100-1476697729_thumb.jpg

  • За кем следовать(Who to follow), никто не подскажет лучше, кроме человека, у которого те же вкусы, что и у вас(кстати, в этот список как раз такие и попадают). Смотрите профиль, слушаете, если понравилось, подписываетесь и в вашей ленте будут отображаться обновления данного пользователя.

post-64980-0-77262900-1476698275_thumb.jpg

  • Раздел открытий(Discover) Матрица из треков сформированная исходя из ваших лайков. По-просту, для каждого из понравившихся вам треков строится ряд из похожих треков (на основании лайков других людей). Пользуемся, чтобы найти что то новенькое.

post-64980-0-79762900-1476698845_thumb.jpg

  • Создание станций(Start station) Все то же самое только в профиль и с неким функционалом. На базе любого трека можно создать "радиостанцию", бесконечный плейлист похожих треков, который можно продолжить слушать в любой момент.

post-64980-0-16541800-1476699130.jpg

post-64980-0-06688100-1476699104_thumb.jpg

Организация улова:

 

Основной инструмент для добавления записи к себе в профиль это "лайк". Ставим лайк, автоматом трек попадает к нам в профиль в раздел избранное, который в свою очередь можно упорядочить разбив на плей листы.

 

post-64980-0-71132100-1476694819_thumb.jpg

 

Если хотите поделиться новым открытием с друзьями(у вас же они есть, правда ?) просто жмем "репост" и все, кто на вас подписан в своей ленте увидят понравившийся вам трек.

 

Созданные станции также сохраняются в вашем профиле. Список последних треков так же присутствует.

 

В общем классный сервис, тут даже на бетмена можно подписаться. Есть еще bandcamp, но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы рассказал о таком сайте как http://youarelistening.to/

 

Это радио, но совсем необычное. Его смысл кроется в синтезе музыкального фона в жанре минимал/ambient и переговоров по рации полиции из разных городов. Встречаются штаты США и Санкт-Петербург. На основе вышеупомянутого soundcloud.

 

youarelistening.jpg

 

Это стоит услышать, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че как выходные прошли ? :kutyashie-101:

 

Такой вопрос к вам, да-да, и к тебе тоже...

Медитация ? Занимаетесь ли, что это вам дает, или чего ожидали, но не получили ? Воспринимаете ли это всерьез ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого то может и выходные, а я переезжаю в другой город. Медитация - это наверное самое лучшее решение в моей ситуации.

Через пару дней вернусь в родной город и намедитируюсь по полной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камбек!) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!