Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
albert-soso

Ebay

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь заказывал что нибудь оттуда?как это сделать? продавцам пишу не один не отвечает.... помогите пожалуйста разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсую, тоже самое. неудобней сервиса еще не видел, элементарные отзывы устанешь искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя товар куплен около 1000 раз,из за того что игнорят выпадают сомнения.

 

Нашёл там папаверум)

 

Гигантеум и мамонт) кроме ебея нет нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ebay заказывал сотни раз, ни разу траблов не было. В последний раз заказывал гриндер 6$, ибо на али почему то перестали возить в Россию такие вещи. Заказывал кстати от 2$ до 200$ и всегда все ок. Кстати никогда не с кем не общался.

post-82629-0-05124000-1476606910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально там все я нп плачу с карты только лучше на PayPal зарегатся , в спорах тож проще чем на алике . Еще пай пал дает гарантию возврата денех . Чё там прикольного еще на аукционе посидеть можно за копейки чё нить прикупить

 

:cool2: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально там все я нп плачу с карты только лучше на PayPal зарегатся , в спорах тож проще чем на алике . Еще пай пал дает гарантию возврата денех . Чё там прикольного еще на аукционе посидеть можно за копейки чё нить прикупить

 

:cool2: ИМХО

посылки отслеживаются:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посылки отслеживаются:?

 

в моих заказах смотри, там или сразу трек-номер видно если нет то у продавана спроси он отошлет , а так нет проблем с возвратом денег , если ты про это . спор открывал даж , деньги вернули и товар пришел , я можт не об этом , а отслеживаются кем ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажет ли кто ни будь, возможно ли приобрести семена автиков в Донецке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажет ли кто ни будь, возможно ли приобрести семена автиков в Донецке?

На Джафоруме есть Украинские магазины,ну а как уж они работают хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Джафоруме есть Украинские магазины,ну а как уж они работают хз.

да я новичок здесь, вообще в нете первый раз по этой теме, до войны своя была, она и сейчас есть только за блокпостами, вот и приходится изголяться бляха муха! если не трудно кинь ссылочку на магазин, там же есть у них наверное у кого спросить в онлайне, типа консультант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я новичок здесь, вообще в нете первый раз по этой теме, до войны своя была, она и сейчас есть только за блокпостами, вот и приходится изголяться бляха муха! если не трудно кинь ссылочку на магазин, там же есть у них наверное у кого спросить в онлайне, типа консультант

в л/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в л/с

......

Изменено пользователем masy1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моих заказах смотри, там или сразу трек-номер видно если нет то у продавана спроси он отошлет , а так нет проблем с возвратом денег , если ты про это . спор открывал даж , деньги вернули и товар пришел , я можт не об этом , а отслеживаются кем ??

отслеживать всмысле трек номер. продавцы молчат..это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отслеживать всмысле трек номер. продавцы молчат..это нормально?

 

бывает молчат , просто чтоб не ждать долго ( деньги то вернут , а время уходит) нужно сразу с продавцом списатся и договорится . рейтинг тож мало что значит как на алике его купить можно . а так я доволен сайтом .

 

а сейчас можешь обратится в их службу они онлай тебе напишут что и как , сверху есть справка и помощь туда зашел и в самый низ свяжитесь с нами как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!