Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Dfrht

Жена, досталось кому-то счастье

Рекомендуемые сообщения

Гость Dfrht

Часик в радость!

Вот прислали мне скрин с одного дамского форума! Целый день, ходил размышлял как парню повезло. И отзывы.

Судите сами.

post-109339-0-84342800-1478714249_thumb.png

post-109339-0-22924700-1478714317_thumb.png

post-109339-0-55401000-1478714334_thumb.png

post-109339-0-22409100-1478714358_thumb.png

post-109339-0-12286300-1478714377_thumb.png

post-109339-0-27902800-1478714393_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))..Бритвой по горлу, и в колодец(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно чё там , шесть лет прошло, уж поди и долбят вместе. В Майами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было шесть лет назад

ее уже нет или его)

и орехам пезда пришла)

короче,что тут говорить

когда таких везде полно

на макушку повернутую бредовую всю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разбежались они давно 100%. Если жить с подлой гадиной, исподтишка гадящей своему мужу,её козни не могут долго оставаться тайными. Понравилась фраза "не хочу нового скандала"..

post-90922-0-68215900-1478716923_thumb.jpg

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да господа) Риторика Ненависти не идет на пользу нашему ДЕЛУ))))) Истинно не знаем вот и кидаемся ако псы на тех кто против нас и наших убеждений. А ведь все может быть не таким как кажется, как в условиях инфовойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патовая ситуация. И так и так он нарушает закон, хоть он вырастит, хоть он купит. Бабу понять можно, а вот мужичонка-то мог бы сохранить свою деятельность в тайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патовая ситуация. И так и так он нарушает закон, хоть он вырастит, хоть он купит. Бабу понять можно, а вот мужичонка-то мог бы сохранить свою деятельность в тайне.

 

Мог бы, но на кой такая жена, от которой шкериться будешь? Это не жена, а насрано

Брак - дело полного принятия и взаимоуважения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог бы, но на кой такая жена, от которой шкериться будешь? Это не жена, а насрано

Брак - дело полного принятия и взаимоуважения

 

Взаимоуважения подразумевает согласование подобных действий. В браке, по-хорошему, перед фактом не ставят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю не один случай, когда жены и их прип**днутые мамаши хлоркой, стиральных порошком и подобной херотой растения поливали. Само собой пытались втихоря, потому что все подлые люди трусливые. А чуваки никак не догоняли, чё за херня, раз за разом всё дохнет :)

 

На месте мужа такой овцы надо сказать : ок, я не буду растить пока ты не будешь брить ноги и стричься на песде. Я тебя люблю, но волосатой ты мне нравишься больше. А через пол годика развестись нах, толку не будет от таких отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю не один случай, когда жены и их прип**днутые мамаши хлоркой, стиральных порошком и подобной херотой растения поливали. Само собой пытались втихоря, потому что все подлые люди трусливые. А чуваки никак не догоняли, чё за херня, раз за разом всё дохнет :)

 

На месте мужа такой овцы надо сказать : ок, я не буду растить пока ты не будешь брить ноги и стричься на песде. Я тебя люблю, но волосатой ты мне нравишься больше. А через пол годика развестись нах, толку не будет от таких отношений.

 

Да кто вообще в такие вещи посвящает?? Что за долбо*бы? баба молча покивает, а завтра поплачется подруге, а подруга расскажет еще подруге... Нутыпонел.

Изменено пользователем Borisich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое на хрен согласование действий?? Вы о чём? Слово мужчины в семье-закон! Если этого не будет, мужчиной в доме вскоре станет ох..евшая от вседозволенности жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только если мужчина действительно мужчина а не иждевенец на шее у жены :)

Тогда его место лежать удвери вместо коврика, чтоб хозяйка об него ноги вытирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое на хрен согласование действий?? Вы о чём? Слово мужчины в семье-закон! Если этого не будет, мужчиной в доме вскоре станет ох..евшая от вседозволенности жена.

разделяю твое мнение :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от умственного развития жены и доверия друг к другу. Любящая и умная жена никогда не сдаст никому и всё останется между вами... С любящей и умной женой можно даже вместе выращивать и курить :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от умственного развития жены и доверия друг к другу. Любящая и умная жена никогда не сдаст никому и всё останется между вами... С любящей и умной женой можно даже вместе выращивать и курить :kutyashie-101:

Любящая и умная-ключевые слова. Да вот дело в том что любящих и умных на всех не напасешься )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от умственного развития жены и доверия друг к другу. Любящая и умная жена никогда не сдаст никому и всё останется между вами... С любящей и умной женой можно даже вместе выращивать и курить :kutyashie-101:

твоим словам да богу уши :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любящая и умная-ключевые слова. Да вот дело в том что любящих и умных на всех не напасешься )

Это точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина волен сделать так, что бы супружница его не только поддерживала его во всем, но и прониклась идеей и смыслом жизни мужа. Сделать так, что она безоговорочно будет верна ему и доверительна. И да, в первую очередь вся ответственность в отношениях ложится на мужские плечи......... Там где Мужчина знает куда , а главное как! вести свою семью, к жизненной цели, когда она (цель) одна на двоих, тогда двое счастье и получат. И в такой семье не сможет произойти подобных казусов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина волен сделать так, что бы супружница его не только поддерживала его во всем, но и прониклась идеей и смыслом жизни мужа. Сделать так, что она безоговорочно будет верна ему и доверительна. И да, в первую очередь вся ответственность в отношениях ложится на мужские плечи......... Там где Мужчина знает куда , а главное как! вести свою семью, к жизненной цели, когда она (цель) одна на двоих, тогда двое счастье и получат. И в такой семье не сможет произойти подобных казусов..

время. на все нужно время...оно даст понять....прониклась она идеями и смыслом жизни будущего супруга..а потом будет или не будет она ему супругой....вот так наверно проще будет :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время. на все нужно время...оно даст понять....прониклась она идеями и смыслом жизни будущего супруга..а потом будет или не будет она ему супругой....вот так наверно проще будет :wink2:

Вот об этом то и говорит скрин сделанный тс на просторах интернета.Брак=рулетка. Даже влюбленным, умным и богатым попадаются прошаренные суки, отжимающие их честно заработанные бабки. Поэтому долой иллюзии мужчины ) Будьте хозяевами дома. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот об этом то и говорит скрин сделанный тс на просторах интернета.Брак=рулетка. Даже влюбленным, умным и богатым попадаются прошаренные суки, отжимающие их честно заработанные бабки. Поэтому долой иллюзии мужчины ) Будьте хозяевами дома.

согласен...абстрактное чуства...много кто ведется на это.......в нашей реальности.....без лоха жизнь не та..ты об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время. на все нужно время...оно даст понять....прониклась она идеями и смыслом жизни будущего супруга..а потом будет или не будет она ему супругой....вот так наверно проще будет :wink2:

У всех восприятие времени свое. Для кого то и месяц много, кому и годов не хватит. Все дело в мудрости мужской, дальнозоркости и умении разбираться в людях. Если мужчина наделен всем этим, то не составит ему труда сук продажных стороной обходить, и выбор правильный делать. На протяжении всей жизни. А уж если и придется ему где оступиться, то он урок из этого вынесет, а не слепо отмахнется. Таким образом и делается не мальчик, а муж, мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен...абстрактное чуства...много кто ведется на это.......в нашей реальности.....без лоха жизнь не та..ты об этом?

Приблизительно об этом. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех восприятие времени свое. Для кого то и месяц много, кому и годов не хватит. Все дело в мудрости мужской, дальнозоркости и умении разбираться в людях. Если мужчина наделен всем этим, то не составит ему труда сук продажных стороной обходить, и выбор правильный делать. На протяжении всей жизни. А уж если и придется ему где оступиться, то он урок из этого вынесет, а не слепо отмахнется. Таким образом и делается не мальчик, а муж, мужчина.

мне нравиться ход твоих мыслей.. я не чуть не сомневаюсь в твоих словах.потому что ты их считаешь правельными..но на твою тему очень долго можно дискутировать.. :JC_spliff:

 

Вот об этом то и говорит скрин сделанный тс на просторах интернета.Брак=рулетка. Даже влюбленным, умным и богатым попадаются прошаренные суки, отжимающие их честно заработанные бабки. Поэтому долой иллюзии мужчины ) Будьте хозяевами дома.

братан. у тебя где живешь сколько время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. :JC_spliff:

братан. у тебя где живешь сколько время?

1.01 мск. время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.01 мск. время.

понял ..столько же....че спросил...завтра на работу..резину менял сегодня..дотянул до последнего..пришел в 9 вечера.пока пивка по ка поел..присел на форум и мысля. поити дунуть..тащит меня..а сегодня в шесть уже вставать.....с приятными людьми время как воздух..не замечаешь :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял ..столько же....че спросил...завтра на работу..резину менял сегодня..дотянул до последнего..пришел в 9 вечера.пока пивка по ка поел..присел на форум и мысля. поити дунуть..тащит меня..а сегодня в шесть уже вставать.....с приятными людьми время как воздух..не замечаешь :kutyashie-101:

Пока! Был рад пообщаться! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!