Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
MikeB

жалуюсь на сбербанк

Рекомендуемые сообщения

блин, пришел седни в банк заказ платить для дзаги.

три окошка епт, встаю в первое попавшеееся, остоял очередь, мне говорят, не сюда, п**дуй в другое. отстоял там, кассирша, падла, говорит вы тут и тут не написали.

фигня дописываю и заполняю новый бланк.

потом она мне кричит, что, дескать, паспорт, давай

а то не возьму платеж

я кричу, откуда нах??? всегда без паспорта платил епт.

она, типа, у нас новые правила *ля!!!!

охренеть просто

че за фигню ввели блин волки позорные сука

 

 

а как вообще самый безнапряжный способ платить? кто как платит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гасить их надо за такую движуху беспонтовую.... :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние время часто стал пользоваться web-money, кошельки пополняю через банк - последний раз в ту субботу прихожу, с бланком распечатанным, отстоял очередь большую, а конце мне кассирша и говорит что нужен паспорт по любому. заполнял два раза эту долбанную форму ПД-4, Бл**ь какой урод ее разработал? вообще места нет чтобы данные вписать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веб-мани это хорошо

только если не пользуешься ежемесяно хотя бы, тогда зачем они?

ну с другой стороны мож и лучше. хз как вообще лучше блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед Почтой РФ и Сбербанком РФ курить надобно.

а вообще люди просекли что фонд Дзаги, странное предприятие.

Все туда бабло переводят, а что это за фонд такой, (эт у них вопросик возникает) и п***ец, поступил сигнал в милицию от главного казначея сбербанка РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до воостребования наложенным платежом. Платится на почте при получении. Без всяких Сбербанков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все туда бабло переводят, а что это за фонд такой, (эт у них вопросик возникает) и п***ец, поступил сигнал в милицию от главного казначея сбербанка РФ

Сбербанк берет себе комисию в размере 3%, так что им ваще пох куда на что мы переводим деньги(главное что мы им комисию отстегиваем).

А на счет паспорта тоже был удивлен. Пришел на почту а там бумага висит, что с 22 сентебря все платежи без паспорта не принимаются. Пошел в свободное окно даю тетке бумагу с реквизитами и спрашиваю куда платить. Она мне в 4 окно, я еще спросил там паспорт обязателен, она говорит, что да. Пришлось возвращаться домой, а потом когда стал оплачивать у меня не хрена не спросили паспорт, а вот на счет что это такое, сказал что книжку заказывал через интернет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не сббанк,а людишки поршивые пошли,чувствуя так сказать свою надобность начинают строить из себя начальников, да думают что все мир замкнулся на его пупке.ПО Е..ЛУ И ПОД КРАН(остыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин... сбербанк это нездорово.. как т онадо было бабла закинуть на счет .. ну просто на счет не важно на какаой... прихожу с платежкой - мне говорят " у вас Бл**ь бланк не с той стороны... он у вас зеркальный нах**..... я взял у них чистый бланк и перепсал - переписывл минут 30 + очередь.... и нах**? прихожу платить - а мне говворят - "нет такой канторы"... я им говарю - скиньте бабло по указанному р/с - БЛЯЯЯЯ это же маё бабло то!! А мне говорят - НЕТ ТАКОЙ КОНТОРЫ... .. Как нет? х** знает... Больше я со сбербанком никогда дел =не имел и никогда =туда не ходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холь, на почте тоже можно поморозиться...

 

Сейчас еще время такое, народ всякие пенсии и иные платежи получает.

Попробуйте воспользоваться другим банком. Или WM.

Изменено пользователем zirex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!