Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
МореЗелени

Отзывы и предложения

Рекомендуемые сообщения

Данный раздел для отзывов по работе магазина, а так же мы открыты для рекомендаций и предложений покупателей, для улучшения нашего сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где магазин то ,дай ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены не из дешёвых. есть вещи которые больше чем в любом шопе...

Согласен ценники на некоторые вещи подзаряд! и это в мск, я понимаю если в дальних регионах, то наличие в магазе решает, а так в мск можно все купить в разных местах дешевле, например вентиляторы канальные существенно дешевле продаются, но да ладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично! Ещё хочу сказать, работают у вас очень хорошие люди, немного ошибся с заказом, купил не того размера, так мне кто-то добрый из ваших, поменял позицию, предупредил по телефону и сказал, да там разница в 80 рублей, можете не доплачивать. Вопрос: оно ему надо? Не знаю, но был приятно удивлен, спасибо вам большое! Дай бог здоровья и роста прибыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз заказывал в этом магазине. Всё супер!!! На следующий день отправили, доехало быстро. Никаких минусов в работе не заметил. Магазин рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватный магазин заказал лампу Есл 250 единственый магазин который сказал что если лампа после доставки будет испорчина они вышлют новую(Проверить при доставшике). А остальные магазины говорили вина Доставшика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз заказывал в этом магазине. Всё супер!!! На следующий день отправили, доехало быстро. Никаких минусов в работе не заметил. Магазин рекомендую!!!

 Спасибо за приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватный магазин заказал лампу Есл 250 единственый магазин который сказал что если лампа после доставки будет испорчина они вышлют новую(Проверить при доставшике). А остальные магазины говорили вина Доставшика!

Спасибо Вам за отзыв! Будьте внимательны при получении своих заказов на пункте выдачи Почта России и СДЕК, если в посылки лежит что-то хрупкое, то настоятельно рекомендуем проверять целостность вашей посылки, и только потом оплачивать, подписываться и забирать посылку. Чтобы была возможность обратиться по страховому случаю и вернуть денежные средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет братья и сестры! Магазин мне очень понравился серсвисом и скоростью доставки,в тот же день как заказал уже был трек код,остальные которые пробовал не так быстро работают. На 4 день все пришло и это очень круто тк живу за 1000 верст! Единственное хотелось бы что бы бонусы были по интересней наклеек) А так рекомендую и буду заказывать еще. Фарту вам и процветания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил и я свои 5 копеек вставить:kutyashie-101:

Магазин чёткий,всё что покупаю для грова всё только у них,цены я сравнивал с другими шопами и многие вещи на порядок дешевле,всегда отправка в день заказа,есть наложка,посылки упаковывают всегда надёжно,бонусами всегда закидывают то мерные стаканчики,то спринцовочки всякие плюс в этот раз кинули термогегрометр не той модели что я заказал,а лучше и естественно дороже на 400р,а в прошлый раз тоже самое было с весами,закинули лучше и дороже,вот это я понимаю бонусы,а не всякие там наклейки,спички и ручки))

Магазину респект,приятно у вас подзакупиться:ninja::sm::hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/12/2020 в 20:56, Lirik28 сказал:

Решил и я свои 5 копеек вставить:kutyashie-101:

Магазин чёткий,всё что покупаю для грова всё только у них,цены я сравнивал с другими шопами и многие вещи на порядок дешевле,всегда отправка в день заказа,есть наложка,посылки упаковывают всегда надёжно,бонусами всегда закидывают то мерные стаканчики,то спринцовочки всякие плюс в этот раз кинули термогегрометр не той модели что я заказал,а лучше и естественно дороже на 400р,а в прошлый раз тоже самое было с весами,закинули лучше и дороже,вот это я понимаю бонусы,а не всякие там наклейки,спички и ручки))

Магазину респект,приятно у вас подзакупиться:ninja::sm::hi2:

Спасибо за ваш отзыв! Стараемся делать полезные подарки и скидки, будем в дальнейшем улучшать наш сайт и обслуживание. Мы всегда согласовываем замену товара  с клиентом, если в вашем случаи  вам не озвучили замену то возможна ошибка при упаковке. Будем рады если вы в дальнейшем будете делать у нас заказы и оставлять обратную связь для улучшения сервиса и Всем МореЗелени! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Как и обещал мой отзыв. Скажу кратко но по делу. Ребята удивили так удивили =) Как я раньше не видел этот магазин, наверно из за того что в списке он ниже чем якобы все топы. Но на самом деле он оказался один из лучших всех гроу маркетов. Нужно было срочно купить кое какие комплектации, и увы из 7 сайтов не на одном не было того , что нужно. Даже на дзаги пусто. А тут всё есть, и даже больше я вам скажу. Такого ассортимента я не ожидал увидеть. А сотрудничал я много с какими магазинами поверьте мне. То одного нет вообще, то другого. И приходилось делать заказ с разных площадок. Тут у ребят купил всё по мелочи , что нужно. Со мной связался ( менеджер, либо сотрудник магазина) в очень короткий срок. Всё рассказал и поговорили норм. Отправили заказ через день с индификатором как полагается. Вообщем ставлю оценку им 11из 10. И походу эти ребята войдут в топ 3 моих гроу шопов. Так, что кто ещё не был у них на сайте: Заходите не раздумывая, и покупайте. А ребятам я ставлю оценку 11\10 и желаю им Мира и добра. Спасибо огромное, я к вам ещё зайду. :hi2::rak:

Изменено пользователем G00DJ00BS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!