Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SashaJointDoctor

Dzagi people тестируют первыми!

Рекомендуемые сообщения

Гость ayegrover

Тестовых вроде еще нет в продаже, у дока банк семян а магазины просто реализаторы.

 

эммм а я  правильно понимаю что продукт Дока мы будем получать через 3 руки и с накруткой этих риализаторов по бешенным ценам??????  или будет возможность покупки у самого производителя?

Изменено пользователем ayegrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм а я  правильно понимаю что продукт Дока мы будем получать через 3 руки и с накруткой этих риализаторов по бешенным ценам??????  или будет возможность покупки у самого производителя?

Посмотрим бро что накрутят вот допустим цена указанная доктором на номер один

РРЦ:

 

€ 7,50 (1 семя)

€ 22,00 (3 семени)

€ 36,00 (5 семян)

€ 70,00 (10 семян)

Самому интересно сколько накрутят, но думаю немного, они то оптовики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим бро что накрутят вот допустим цена указанная доктором на номер один

РРЦ:

 

€ 7,50 (1 семя)

€ 22,00 (3 семени)

€ 36,00 (5 семян)

€ 70,00 (10 семян)

Самому интересно сколько накрутят,  но думаю немного,  они то оптовики.

ваще с прицелом на ниогару писал а ежли закзал то ништяк может поростим  и нас семками одарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

ваще с прицелом на ниогару писал может   и нас семками одарят

 

Понял братан, но я и заказал на всякий який чтоб в дуб головй не ударится- когда время придет сажать  а нечего -  хочется чего то нового..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют парни!

Оживленная у вас дискуссия разгорелась я смотрю

Давайте я тоже.проясню ситуацию ... :smile:

 

эммм а я правильно понимаю что продукт Дока мы будем получать через 3 руки и с накруткой этих риализаторов по бешенным ценам?????? или будет возможность покупки у самого производителя?

 

Все предыдущие годы, у меня не было своего магазина, семена продавались через дистрибуторов в Европе и России. В Канаде, конечно, вы можете ко мне приехать и я вам продам сам и бонусов насыплю тоже сам :smile:

Как вы уже знаете, мой предыдущий опыт работы с дистрибуторами в Европе был мягко скажем не совсем удачный.... Это кстати не касается России, здесь всегда было все хорошо, единственное с европейского склада семена с упаковкой очень часто не доходили....

Но в этот раз мы решили открыть собственный Интернет магазин в Европе, в котором любой желающий сможет купить мои семена и абсолютно легально.

Цена при этом что в Европе что в России будет неизменной, :hi2:

как и написал Бро:

Посмотрим бро что накрутят вот допустим цена указанная доктором на номер один

РРЦ:

 

€ 7,50 (1 семя)

€ 22,00 (3 семени)

€ 36,00 (5 семян)

€ 70,00 (10 семян)

Самому интересно сколько накрутят, но думаю немного, они то оптовики.

 

Магазины же ничего не накручивают, они как правило на оборот всячески стараются цену снизить, чтобы выиграть конкуренцию акциями скидками и тд и тп... Обычный рынок :sm:

Ответственность же магазина заканчивается на том, что семена получены клиентом.

А то что эти самые семена оказались не качественными он ответственен лишь опосредованно, тем что допустил такого производителя к продаже. Что как правило так же обычная практика, так как каждый магазин хочет как то выделится перед конкурентами магазинами и это как правило бОльшее количество производителей, хоть по пачке но БОЛЬШЕ :sm:

Вот это и ведет к тому, что работа с претензиями затягиваются и не всегда удовлетворяют клиента...

Ну а так как у вас это рынок не регулируется законом, ни какие службы защиты покупателей не работают :hz:

 

Peace brothers!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел по ссылке...пока ждем открытия сайта...

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют парни!

Оживленная у вас дискуссия разгорелась я смотрю

Давайте я тоже.проясню ситуацию ... :smile:

 

 

 

Все предыдущие годы, у меня не было своего магазина, семена продавались через дистрибуторов в Европе и России. В Канаде, конечно, вы можете ко мне приехать и я вам продам сам и бонусов насыплю тоже сам :smile:

Как вы уже знаете, мой предыдущий опыт работы с дистрибуторами в Европе был мягко скажем не совсем удачный.... Это кстати не касается России, здесь всегда было все хорошо, единственное с европейского склада семена с упаковкой очень часто не доходили....

Но в этот раз мы решили открыть собственный Интернет магазин в Европе, в котором любой желающий сможет купить мои семена и абсолютно легально.

Цена при этом что в Европе что в России будет неизменной, :hi2:

как и написал Бро:

 

 

Магазины же ничего не накручивают, они как правило на оборот всячески стараются цену снизить, чтобы выиграть конкуренцию акциями скидками и тд и тп... Обычный рынок :sm:

Ответственность же магазина заканчивается на том, что семена получены клиентом.

А то что эти самые семена оказались не качественными он ответственен лишь опосредованно, тем что допустил такого производителя к продаже. Что как правило так же обычная практика, так как каждый магазин хочет как то выделится перед конкурентами магазинами и это как правило бОльшее количество производителей, хоть по пачке но БОЛЬШЕ :sm:

Вот это и ведет к тому, что работа с претензиями затягиваются и не всегда удовлетворяют клиента...

Ну а так как у вас это рынок не регулируется законом, ни какие службы защиты покупателей не работают :hz:

 

Peace brothers!

Привет док, спасибо за четкое пояснение, теперь всё ясно и понятно стало)

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже!

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют парни!

Оживленная у вас дискуссия разгорелась я смотрю

Давайте я тоже.проясню ситуацию ... :smile:

 

 

 

Все предыдущие годы, у меня не было своего магазина, семена продавались через дистрибуторов в Европе и России. В Канаде, конечно, вы можете ко мне приехать и я вам продам сам и бонусов насыплю тоже сам :smile:

Как вы уже знаете, мой предыдущий опыт работы с дистрибуторами в Европе был мягко скажем не совсем удачный.... Это кстати не касается России, здесь всегда было все хорошо, единственное с европейского склада семена с упаковкой очень часто не доходили....

Но в этот раз мы решили открыть собственный Интернет магазин в Европе, в котором любой желающий сможет купить мои семена и абсолютно легально.

Цена при этом что в Европе что в России будет неизменной, :hi2:

как и написал Бро:

 

 

Магазины же ничего не накручивают, они как правило на оборот всячески стараются цену снизить, чтобы выиграть конкуренцию акциями скидками и тд и тп... Обычный рынок :sm:

Ответственность же магазина заканчивается на том, что семена получены клиентом.

А то что эти самые семена оказались не качественными он ответственен лишь опосредованно, тем что допустил такого производителя к продаже. Что как правило так же обычная практика, так как каждый магазин хочет как то выделится перед конкурентами магазинами и это как правило бОльшее количество производителей, хоть по пачке но БОЛЬШЕ :sm:

Вот это и ведет к тому, что работа с претензиями затягиваются и не всегда удовлетворяют клиента...

Ну а так как у вас это рынок не регулируется законом, ни какие службы защиты покупателей не работают :hz:

 

Peace brothers!

все так и есть в общих чертах как ты описал но не забывай вот взять меня у меня от дачи до Хельсинки 250 км систер живет в германии в принцепе так чтоб вах мне и не надо. если край то по спб курьеры есть я о тебе слышал лестные отзывы хочу попробовать вот и все даш хорошо нет ну тоже не растроюсь чето может прикуплю на евросидс бонусом дадут попробую может пондравится найдеш себе еще одного постоянного покупателя токо чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так и есть в общих чертах как ты описал но не забывай вот взять меня у меня от дачи до Хельсинки 250 км систер живет в германии в принцепе так чтоб вах мне и не надо. если край то по спб курьеры есть я о тебе слышал лестные отзывы хочу попробовать вот и все даш хорошо нет ну тоже не растроюсь чето может прикуплю на евросидс бонусом дадут попробую может пондравится найдеш себе еще одного постоянного покупателя токо чуть позже

да кстати щас весна и все производители пытаются завоевать как можно больше покупателей своими новыми достижениями удивить так сказать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторые даже умудрились от себя оттолкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с Доком тут эта песня не про то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с Доком тут эта песня не про то!

Однозначно...мало того...нужно еще учесть (изучая его биографию), что бизнес для него всего лишь второстепенен...он посвятил себя изучению и продвинутому "фермерству", по этой причине у него и к нам простым людям человеческий подход, с уважением, за что и мы жмем ему руку  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже другой разговор!

Док ваще красава))) столько дал народу тестов и такие сильные сорта,что только потом за деньги и то хз получится взять или нет)))

Привет бро!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро!!!

Это точно...ни один магазин не делает такие щедрые подарки, каковыми одарил нас Док, причем не какую-то ерунду, а конкретные сильные растения, прекраснейшие сорта...разве после такого подхода к нам, мы не будем ему безгранично благодарны...конечно будем и пожелаем успехов в его интереснейшем деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро рок машин посажу,уже аж не терпится!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

А некоторые даже умудрились от себя оттолкнуть. :ny_icon_old:

 

Тому пример СЕМЯНЫЧ !

вместо того чтоб решить все оперотивно вопрос замены тянет резину- а я уже две покупки сделал в разных магазах.. -1 клиент.

Ребят Кто имел дело может стоит самому в банк Paradis Seeds (Нидерланды) письмо написать и переписку с семянычем скриншоты скинуть ну и фотки в закрепление материала и посмотреть что ответить мне сам производитель..Во я удивлюсь если они скажут что не каких писем не принемают от Семяныча и что это Мухлеш!  или тут на Дзаги найти может представителя Банка и пообщаться .. КТо нить может ПОдсказать как лучше сделать риал 1700 Жалко -есть куда тратить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро рок машин посажу,уже аж не терпится!)))

Репорт вести будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши тут на сайте,правду найдёшь и всё встанет на свои места

Про семяныча тоже брал херера и ни один орех не взашёл,писал,но мне ни чего толкового не ответили((( может не сильно настаивал?

 

Репорт вести будешь?

обязательно)))отчёт перед Доком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично...подпишусь как замутишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому пример СЕМЯНЫЧ !

вместо того чтоб решить все оперотивно вопрос замены тянет резину- а я уже две покупки сделал в разных магазах.. -1 клиент.

Ребят Кто имел дело может стоит самому в банк Paradis Seeds (Нидерланды) письмо написать и переписку с семянычем скриншоты скинуть ну и фотки в закрепление материала и посмотреть что ответить мне сам производитель..Во я удивлюсь если они скажут что не каких писем не принемают от Семяныча и что это Мухлеш!  или тут на Дзаги найти может представителя Банка и пообщаться .. КТо нить может ПОдсказать как лучше сделать риал 1700 Жалко -есть куда тратить..

забей на Семяныча и потраченные деньги.есть более достойные магазины где можно потратить с пользой дела свои кровно заработанные деньги) :hi2:  :smile: тут многие на семяныче обожглись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У семяныча никогда не брал...давно на евросидс беру...никаких проблем не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

забей на Семяныча и потраченные деньги. тут многие на семяныче обожглись))

 

 

Я их Палкой палкой по спине тогда с гвоздями .. каждый день буду отписывать им что фуфло а не магазин- я им такую антирекламу сделаю - во имя справедливости - да простят меня потом мадераторы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их Палкой палкой по спине тогда с гвоздями .. каждый день буду отписывать им что фуфло а не магазин- я им такую антирекламу сделаю - во имя справедливости - да простят меня потом мадераторы..

отпишись в отзывах в магазине.я отписываюсь обо всех магах откуда приходят ядра.фотаю посылку и в отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

давайте писать в этой теме по теме раздачи бонусов, иначе потеряется информация и уже никогда не найдется :sm:

 

Гроверы, еще не отозвались,

 

GREENPER, travinnoi, longbanana, Vau

 

жду в личке чтобы выслать орешки!

 

Peace brothers и удачного гровинга :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

есть возможность получить одну девочку на тест ЗА ДЕНЮШКУ.

Имею бокс 150*80*200 освещенение 2*600 днат и 72w LED

был сражен наповал ее описанием. а места в боксе много не предвидится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют ganjaman!

Добрый день.

есть возможность получить одну девочку на тест ЗА ДЕНЮШКУ.

Имею бокс 150*80*200 освещенение 2*600 днат и 72w LED

был сражен наповал ее описанием. а места в боксе много не предвидится

За деньги пока нет, только бесплатно ! :smile:

 

Еще не отозвались GREENPER, longbanana, Vau,

 

Если не отзовутся гроверы то раздам тем кто так же оставлял заявки :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое упустят ребята...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ах, те, что ты выслал

На прошлой неделе,

Мы давно уже съели

И ждём не дождёмся,

Когда же ты снова пришлёшь

К нашему ужину

Дюжину

Новых и сладких калош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты сам сочинил или где-то откопал...Класс!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!