Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Highgrowing

Долгожданное поступление

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, рады сообщить Вам о крупном поступлении нейтрализатора запаха ONA, долгожданных мешков CO2 Exhale и светоотражающей пленки Diamond, всей линейки высокотехнологичных балластов Nanolux, в том числе и, отлично зарекомендовавших себя, DUAL 600. Так же расширили ассортимент полезных мелочей в виде ножниц, всевозможных сеток и растяжек. Как всегда, постараемся удивить Вас приятными ценами и готовы поощрить дополнительной скидкой в размере 5% при предварительном заказе любой ЭПРЫ Nanolux и продукции ONA с помощью формы обратной связи на нашем сайте! Также цена на гель ONA! Всего 1575 рублей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сами позвонили !!! Скажу еще раз. : качество продукции на 5+ это касается удобрений !!! Которые я заказывал два раза флора Сириус , по технике заказал тдс ес пш электрические , щас получу посмотрим и отпишу по срокам лично меня все устраивает только есть замечание по поводу обратной связи на тел. Отвечают на мыло не часто но это помойму у всех ! По поводу 400 р.б все выяснили отправили авио поэтому , хотя заказывал он тети с канадо цена была ниже ,, не знаю как правда нет новерное так и есть , ! В целом моя оценка 4из5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем запах сбивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем запах сбивать?

))))))))))))))))))))Рассмешил бро,не хочешь не сбивай,увидишь что будет)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые Поступления Удобрений АТАМИ

 

 Новые поступления удобрений марки ATAMI!

 

 

 Уважаемые покупатели

Грядет жаркая пора беготни по магазинам и подготовка к сезону, давайте успокоимся и все хорошенько обдумаем, что, где и когда закупать.Итак приступим

Удобрения

Предлогаем вашему вниманию новый завоз удобрений марки ATAMI, обладая правом дистрибьюции мы посовещались с заводом и сделали удобрения ATAMI еще более доступными для вас, а такжи расширили ассортимент продукции, дополнили линейки 5-ти и 10- ти литровыми канистрами.

Наши цены вас приятно удивят 

Если выбирать удобрения то только ATAMI 

КАЧЕСТВЕННО ЭКОНОМИЧНО УДОБНО - ATAMI

И самое главное ну вы и так знаете BLOOMBASTIC  это просто БОМБА - результат ГАРАНТИРОВАН!

http://highgrowing.ru/market/udobreniya/atami/stimulyatory/atami_bloombastic_100ml/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!