Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята!)) Хочу Вас попросить о помощи! Я новичок! Гуляю по простором инета уже неделю , я уже запуталась ; - Так лучше ! И Так тоже лучше, и так тоже хорошо!" В общем!!! У меня семена автоцветы, с проращиванием все ясно. Рости будут в боксе! ВОПРОС!!! : 1. Какую лампу, лампы взять на 3 куста. 2 какие винты взять для циркуляции . 3. Какую взять землю и подкормку( нужна ли она вообще) . И последнее : Опытные ребята, какую температуру поддерживать в боксе, на какой неделе делать растяжку, . Пожалуйста напишите пошагово что делать что бы получился хороший урожай. Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Начни читать информацию на форуме! Это единственное что нужно. Вверху ссылка Гроупедия, заходи и читай. Каждый будет советовать со своей точки зрения и в итоге запутаешься. Пока сама не попробуешь разобраться толку не будет имхо. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! 22-24 ночью. 26-28 днем. Все остальное можно посмотреть в гроупедии и в репортах. Там все очень ясно описано) Конечно очень хочется девочке помочь, но лучше тебе начать идти по написанному давно и людьми с опытом. Там реально все описано и как свет расчитать и вытяжку и венты какие поставить) Это первые главы самые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Это кто у нас тут такая гровер-пусичка? По просторам Интернета она гуляет одна без мамы. Щас дядя Жендос подъедет :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Начни читать информацию на форуме! Это единственное что нужно. Вверху ссылка Гроупедия, заходи и читай. Каждый будет советовать со своей точки зрения и в итоге запутаешься. Пока сама не попробуешь разобраться толку не будет имхо. Удачи!

Все парни сегодня не в настроении))) Раньше прям одолевали советами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все парни сегодня не в настроении))) Раньше прям одолевали советами)))

Не дружище, дело вовсе не в настроении, оно отличное! Просто огорчительно что новички заходящие на форум, абсолютно не желают самостоятельно читать инфу а идут другим путем, делают тему чтобы им всё отфильтровали и разжевали. Это подход лентяев. Если в самом начале нет никакого желания изучать форум, что же дальше то будет? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дружище, дело вовсе не в настроении, оно отличное!

Помню я тоже тему создавал, но там уже куча наработок была и один хрен отправили курить книжки))) Я решил набираться опыта на деле, и читать, и растить, и строить, и экспериментировать. Идин хрен только на собственном опыте шишки набьешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню я тоже тему создавал, но там уже куча наработок была и один хрен отправили курить книжки))) Я решил набираться опыта на деле, и читать, и растить, и строить, и экспериментировать. Идин хрен только на собственном опыте шишки набьешь)))

Вот тото и оно.. А женщины еще играют на мужских инстинктах ) Ведь мужик он же как думает.. ща помогу.. подружусь.. потом что то еще может получиться.. ) патрубок приладить между делом ) Это ведь инстинкт, он ёпти древний..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызывайте Жендоса!

Срочно!

post-101697-0-55772600-1480175565_thumb.jpg

Изменено пользователем Invisibleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Вот тото и оно.. А женщины еще играют на мужских инстинктах ) Ведь мужик он же как думает.. ща помогу.. подружусь.. потом что то еще может получиться.. ) патрубок приладить между делом ) Это ведь инстинкт, он ёпти древний..

подумает - "нифига себе форум! - про удобрения спросила, а мне патрубок приладили и капельный полив впридачу" :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумает - "нифига себе форум! - про удобрения спросила, а мне патрубок приладили и капельный полив впридачу" :sm: .

Это просто мысли вслух :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Начни читать информацию на форуме! Это единственное что нужно. Вверху ссылка Гроупедия, заходи и читай. Каждый будет советовать со своей точки зрения и в итоге запутаешься. Пока сама не попробуешь разобраться толку не будет имхо. Удачи!

. Спасибо большое))) ШуЧу да я и так что можно уже прочитала)) Теперь ищу тактику от опытного гройвера по выращиванию автоцвета)) подскажи хоть какую лампу взять)))

 

Привет! 22-24 ночью. 26-28 днем. Все остальное можно посмотреть в гроупедии и в репортах. Там все очень ясно описано) Конечно очень хочется девочке помочь, но лучше тебе начать идти по написанному давно и людьми с опытом. Там реально все описано и как свет расчитать и вытяжку и венты какие поставить) Это первые главы самые.

. Спасибо ))

 

Это кто у нас тут такая гровер-пусичка? По просторам Интернета она гуляет одна без мамы. Щас дядя Жендос подъедет :sm:

ахаха ! Ой да ладно тебе , ругать меня!)))) я уже взрослая девочка)))

 

Все парни сегодня не в настроении))) Раньше прям одолевали советами)))

. Походу дела устали))) может постарели? Ахаха))

 

post-101697-0-48394600-1480174176.jpg

. Ой да ну ты перестань! Все хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Спасибо большое))) ШуЧу да я и так что можно уже прочитала)) Теперь ищу тактику от опытного гройвера по выращиванию автоцвета)) подскажи хоть какую лампу взять)))

Вообще нужно ориентироваться на размеры бокса. И исходя из этого выбирать мощность. Подумай об активной вытяжке и вентиляции, если бокс небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дружище, дело вовсе не в настроении, оно отличное! Просто огорчительно что новички заходящие на форум, абсолютно не желают самостоятельно читать инфу а идут другим путем, делают тему чтобы им всё отфильтровали и разжевали. Это подход лентяев. Если в самом начале нет никакого желания изучать форум, что же дальше то будет? :hz:

а ну прекрати мне это тут! Я же говорю я новичок информации столько в голове что уже запуталась, точную тактику подобрать не могу, по это му совета и прошу! И боюсь с лампой не угодить! Просто сейчас есть возможность пока я в мегаполисе , все взять! У меня этого в городе уж проблематично будет !

 

Пользуйся на здоровье !

спасибо тебе ого

Вот тото и оно.. А женщины еще играют на мужских инстинктах ) Ведь мужик он же как думает.. ща помогу.. подружусь.. потом что то еще может получиться.. ) патрубок приладить между делом ) Это ведь инстинкт, он ёпти древний..

что то серьёзное вас уже несёт)))

 

Пользуйся на здоровье !

спасибо огромное!!!)))

 

 

подумает - "нифига себе форум! - про удобрения спросила, а мне патрубок приладили и капельный полив впридачу" :sm: .

да да))) но ещё так не подумала))) я вас понимаю !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал от души))) Ты скажи какой размер бокса. Вообще напиши все, что у тебя есть. Тебе ответ просто цифрой скинут, без флуда. Просто и сам вопрос странный, если почитать информацию, то там свет свет связан с размерами, которые не указаны и т.д. Автомат растить легко, сразу тебе скажу)) Ты хитрюшка просто, отвечаешь общими фразами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал от души))) Ты скажи какой размер бокса. Вообще напиши все, что у тебя есть. Тебе ответ просто цифрой скинут, без флуда. Просто и сам вопрос странный, если почитать информацию, то там свет свет связан с размерами, которые не указаны и т.д. Автомат растить легко, сразу тебе скажу)) Ты хитрюшка просто, отвечаешь общими фразами)))

Чувак ты продвинулся дальше других :sm: Не оплошай :hello: :wink2:

 

хорошо !! Спасибо большое!!

:hz: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал от души))) Ты скажи какой размер бокса. Вообще напиши все, что у тебя есть. Тебе ответ просто цифрой скинут, без флуда. Просто и сам вопрос странный, если почитать информацию, то там свет свет связан с размерами, которые не указаны и т.д. Автомат растить легко, сразу тебе скажу)) Ты хитрюшка просто, отвечаешь общими фразами)))

почему я хитрюшка? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему я хитрюшка? :(

Наверное потому что много буковок это так не интересно :( Не забивай голову идеальными параметрами пока, сделаешь раз, что-то будет не так, потом поменяешь, доделаешь, пределаешь и т.д. Пробуй, если хочется. И все получится!) Вон я сначала комп собрал, понял, что точно не мое, потом небольшую тумбу, на 150ВТ отрастил, мало, неудобно и все такое. Потом опять в этой тумбе начал растить, свет только уже 250 поставил, после плясок с вентиляторами и сверления стен я понял что растение просто больше самой тумбы становится, экстренно перенес все в другой шкаф, который собран был для хорошего обрудования, но и правильно я это сделал, потому что и 60х80 мне оказалось мало, одна растиха там еле поместилась. Теперь коплю на палатку 9м2, шесть по 600вт, а то и по тыще и осваивать гидру)

 

Чувак ты продвинулся дальше других :sm: Не оплошай :hello: :wink2:

Ну все!!!) Теперь я еще и закрепился!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди здесь на форуме Негоро, у него видео экономное выращивание автиков все разжевано ,мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Вызывайте Жендоса!

Срочно!

post-101697-0-55772600-1480175565_thumb.jpg

Дамский угодник онлайн)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

пофлудим :kutyashie-101: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди здесь на форуме Негоро, у него видео экономное выращивание автиков все разжевано ,мир всем

спасибо за совет! Вот мне то и нужно все разжевать))) спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братишечки родные и не очень..... Мнится мне, сей лепесток бездарно в вопрошении проблемы интересуется, и дальнейшие разнообразные отклики также тупенько комментирует... - чтой-то мне подсказывает, деваха по тексту и борзость имеет, стало быть и напор кой-какой при этом должен присутствовать, ..., но мы типа напрямую ищем ответов "...этоправда, что дважды два -четыре?..." Много с законом и беззаконием сталкивался, не ндравится мне пусичка эта. Хотя прикинуться всем стеблями, до шишек не дойдет с адресами... Thats имхо. :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дружище, дело вовсе не в настроении, оно отличное! Просто огорчительно что новички заходящие на форум, абсолютно не желают самостоятельно читать инфу а идут другим путем, делают тему чтобы им всё отфильтровали и разжевали. Это подход лентяев. Если в самом начале нет никакого желания изучать форум, что же дальше то будет? :hz:

Соледарен бро,читай изучай что из прочтанного не понятно спрашивай чем сможем поможем,а дай и разжуй это не подход.Гров это не просто выращивание ,а состояние души,умиротворенности,счастья если хочешь.Так что подруга не ленись,гров лентяев не любит!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто у нас тут такая гровер-пусичка? По просторам Интернета она гуляет одна без мамы. Щас дядя Жендос подъедет :sm:

Уже приехал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамский угодник онлайн)

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!