Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирка

Ганджубас,ганджубас меня выручил не раз...

Рекомендуемые сообщения

...Сенатор от Тувы Людмила Нарусова предложила наладить сбор конопли как лекарственного сырья для фармацевтики или поставлять «тувинку» в страны, где употребление легких наркотиков узаконено, например, в Голландию: «Надо не бороться с дождем, который льет в засуху, а поставить его на службу»... :thum:

...Хоть одна здравая мысль радует :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Тувинку» (так называют местную траву) считают второй по качеству после чуйской анаши. Доходность этого бизнеса такова. Коробок на месте сбора, в Кожууне, стоит 200—300 руб., в Кызыле, столице Тувы, — 500, в транзитном Абакане, столице Хакасии, — 1—1,5 тыс., в Красноярске — 3—4 тыс. целковых, а в Москве цена доходит до 5—6 тысяч

 

Сильно :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Туве, с тех пор, как официальной религией был признан Шаманизм, уже не раз выдвигались подобные предложения.

Для этой религии психоделики священны со всеми вытекающими последствиями. Вот уж где прятаться не надо. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирка это не не скрипт! Я с ней в аське чатился! Она живая! Как, как ээ - КАНАПЛЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирка это не не скрипт! Я с ней в аське чатился! Она живая! Как, как ээ - КАНАПЛЯ!

Миленькое сравнение :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!