Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Подарки под ёлку от Dutch Passion: Снегурочка диковинку принесла

Рекомендуемые сообщения

«Широка страна моя родная,

Много в ней лесов, полей и рек!

Я другой такой страны не знаю….

 

Которой бы голландские сидбанки свои сорта посвящали, да еще и русскими и сердцу милыми именами называли! 

 

elitefon.ru_31672.jpg

 

Знакомьтесь, Снегурочка! Одна из четырех сортов Dutch Passion с «русской душой». Как и ее товарищ Гагарин Haze являет собой традиционный феминизированный фотопериодный сорт. Снегурочка легко подружится с неопытными гроверами и ласково и терпеливо поможет им добиться максимально удачного результата.  Она отлично растет в почве, кокосе или в любой другой среде и приносит  большой урожай сильного каннабиса. Без всяких ошибок и погрешностей.

 

Снегурочка  вырастает в высококачественное, мощное, липкое и смолистое растение. Действительно  сильный сорт конопли, в основе которого лучшие генетики, которые Dutch Passion  собирали на протяжении 30 лет. Эта лимитированная (исключительно для российского рынка) разновидность появилась благодаря скрещиванию OG Kush и White Widow. Если учитывать, что родители – постоянные призеры всего, что угодно, то потомство их будет не менее хорошим, это очевидно. Оба родителя - весьма урожайные чемпионы различных Капов. Мощные родительские генетики обеспечивают стабильный результат хорошего качества, действительно сильные шишки, объем урожая которых куда выше среднего. Этот сорт обладает богатым, сильным и глубоким ароматом. Этот тот случай, когда количество совсем не влияет на отличное качество.  Она готова радовать урожаями после 8-9 недель цветения при режиме света 12\12. Отлично растет с использованием SOG, когда множество срезов берутся у материнского растения и цветут пока они малы и молоды. Этот сорт понравится коммерческим гроверам благодаря соотношению количества\качества. Этот выдающийся сорт прекрасно и легко растет и дает качественные и огромные результаты.

 

Снегурочка ждет вас здесь:

 

MJCabinet.png Pakaloco%20130_80.png RuSensi-logo_130x80.jpg CANNADO_130x80.png
Rastarasha.jpg %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% Semki130x80.jpg  

 

 

После знакомства со снегурочкой самое время как следует рассмотреть настоящую диковинку от Dutch Passion.

 

creativity-quiz-550582551.jpg

 

А именно - Think Different. Сорт появился в тот момент, когда команда Dutch Passion испытывала особо сильное желание «делать все не так» и «мыслить иначе».  За основу был взят сорт из генофонда компании Dutch Passion под названием „AK420”, который представляет собой высокоурожайный гибрид сорта “AK47” с очень сильным воздействием на курильщика. После этого последовало несколько циклов срещивания  AK420” со специально отобранным растением Рудералис. Цель была одна, но очень значимая - превзойти высокие стандарты, заданные самым продаваемым автофеминизированным сортом в 2011 г. – „AutoMazar”.

 

Что же получилось? А получился настоящий сюрприз!  Сорт быстро завоевал отличную репутацию благодаря прекрасным урожаям и очень сильному эффекту. Даже гроверы-новички добивались урожайности более 100г с растения, а опытные гроверы могут получит 200-300г и больше. Куст в опытных руках может вырасти более 1 м высотой и является хорошей альтернативой для традиционных сортов, давая жирные урожаи убойной конопли всего через 10-11 недель после прорастания семян.

В индоре Think Different может дать до 500 г/м2, особенно в системах "SCROG" с мощными лампами. Think Different вошел в наш список бестселлеров спустя всего год после релиза и стал предметом культа для энтузиастов автоцветов, которые отказываются растить что-либо другое. Серьезные гроверы, такие как вы, должны попытаться вырастить его хотя бы один раз!

 

Отзывы на LeaFly говорят сами за себя:

 

Theycallmebing

«Мне действительно очень понравился сорт. Он идеален для исскуства и музыки, но может награтить весьма сумасшедшими снами!»

 

Albinpaalsson

«После всего одного джоинта я почувствовал, словно выкурил 3. Я испытал крутые переживания в теле. А уснул вообще сном младенца».

 

Giunto

«Think Different заставляет тебя увидеть Мир вокруг себя совершенно с другого ракурса.  Благодаря высокому содержанию ТГК, сорт отлично тебя расслабит».

 

Greenderofl

«Эта штука взорвала чудеснейшие идеи в моей голове не только на 5 минут первого курения! Люди, если вы остро нуждаетесь в креативе и абсолютной любви ко всему – вам нужен мой новый самый любимый сорт!»

 

Забрать диковинку себе:

 

 

130x80%20ES.jpg CANNADO_130x80.png %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F%
RuSensi-logo_130x80.jpg Pakaloco%20130_80.png 130x80%20_2.jpg
Semki130x80.jpg Uraseeds130.png Rastarasha.jpg

 

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевая телочка на фотке... перевозбудился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин моё название, и сортам этим намного больше лет, воровать у русских бридеров названия не хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то пробовал в Питере Leafly, честно скажу не в восторге Я от него, но сорт своеобразный, сильный, сативы не почувствовала, вот и огорчилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то пробовал в Питере Leafly, честно скажу не в восторге Я от него, но сорт своеобразный, сильный, сативы не почувствовала, вот и огорчилась

Простите, Вы пробовали... сайт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!