Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gera3323

Ребята, что со мной: отравление/передоз?

Рекомендуемые сообщения

все может быть,

это жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор те щас Гера все расскажет тебе.Ты меня послушай-30-ть лет курю,всю х-ню перепробовал,какой ты и в сидбанках х** найдешь,оттуда,привозная- не разу не дознулся.Или кончай понты или расскажи чего ты накурился,тока честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

конечно. из своего бокса. я думаю, что это из-за flora series так. может еще из-за того что при температуре курил

Бро из-за флорки не может быть таких приходов, сжег тут недавно 1гр. с флоркой непростой вроде норм все только немного показывало в печени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гера, это ты вчера мой пост про отравление прочитал, а твое подсознание, охренев от дудки, подкинуло тебе сомнений.

С трех парашютов ни с кем ничего не будет, если ты не латентный шизик (и то еще бабка надвое сказала). Так что если в твоем теле не поселилась еще одна личность - расслабься и не борщи больше.

Боюсь представить что бы со мной было с трех парашютов сортовой в первый раз :sm: :sm: :sm: . Помню, раньше грамм шишкоплана два дня курили с женой :smile: .

А что было бы если б этого Геру герой зарядить))))))))))))))))))))))))А это ...ну плацебо не более того.Гера не ссы-черти не придут а то хз что ты там себе выдумаешь)))))))))))))))))))))))))))))))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Склоняюсь к тому, что это все из за гриппа. Пока курить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, что со мной: отравление/передоз?

 

Ты просто пересрался чутка друг, померь давленице, мб защемило мышцу какую и давление прыгнуло.

От марихуаны еще не кто не умирал, в обмороки падали токо))

 

P.S мне об недовершей травы не очень если че...

Как то и не туда и не сюда... не расслабляет а напрягает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При симптомах ОРЗ,ОРВИ,не стоит вообще курить анашу!Т.к она рецессирует болезнь, другими словами помогает вирусу развиться в организме!

Курил при температуре чередую качели с алкоголем .

Еще в далеком 2004 меня вытащили на улице два моих приятеля..я вообще не куда не хотел идти ..а боги смилуйтесь мне так было плохо ..Температура , голова болит ,давление ,сонливость , ломило тело ..и т.д . Все таки вытащили они меня под прелогом "свежим выоздухом пойжем подышем " ..Ну я вышел с ними .. А они там бухают с другой компанией на улице .. погода -23 а нухим там как буд то лето ..все пьют и им пофигу на мороз . Ну значит ,я, постоял с ними .. выпил пару шотов и бутылочку теплого пивка ...Спустя минут 40 моего застолья с ними ,мне предложил друг пойти отойти ..: Мы отшли значит в падик ..тут он достает кусок и начинает лепить точки ...а , я, тем временем готовлю шатл ! Так все мы раскурились .. вернулись в общаг , я еще пару рюмок выпил .Скажу сразу что пил я настойку на перце ..БЭээ :rool_eyes:.

Через минут 10 мне дало в ноги , закружилась голова ..и , я, покинул ребят и девчат . Пришел домой , выпил литра 2 ..3 воды . Лег спать . .. Утром ,я, проснулся от того что стало трудно дышать как будто мышь села в горле .Пошел в ваную ..и выкляшал такие здоровые гнойные комки с кровью . Хмм , был приятно удивлен когда померил температуру ,36.6 .Ура я выздравил :clap: ..Так что делайте все в меру как сказал Неру :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машка испуга не прощает Гера,но как старый наркоман я тебя научу-засади стакан водяры и через полчаса все пройдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил при температуре чередую качели с алкоголем .

Еще в далеком 2004 меня вытащили на улице два моих приятеля..я вообще не куда не хотел идти ..а боги смилуйтесь мне так было плохо ..Температура , голова болит ,давление ,сонливость , ломило тело ..и т.д . Все таки вытащили они меня под прелогом "свежим выоздухом пойжем подышем " ..Ну я вышел с ними .. А они там бухают с другой компанией на улице .. погода -23 а нухим там как буд то лето ..все пьют и им пофигу на мороз . Ну значит ,я, постоял с ними .. выпил пару шотов и бутылочку теплого пивка ...Спустя минут 40 моего застолья с ними ,мне предложил друг пойти отойти ..: Мы отшли значит в падик ..тут он достает кусок и начинает лепить точки ...а , я, тем временем готовлю шатл ! Так все мы раскурились .. вернулись в общаг , я еще пару рюмок выпил .Скажу сразу что пил я настойку на перце ..БЭээ :rool_eyes:.

Через минут 10 мне дало в ноги , закружилась голова ..и , я, покинул ребят и девчат . Пришел домой , выпил литра 2 ..3 воды . Лег спать . .. Утром ,я, проснулся от того что стало трудно дышать как будто мышь села в горле .Пошел в ваную ..и выкляшал такие здоровые гнойные комки с кровью . Хмм , был приятно удивлен когда померил температуру ,36.6 .Ура я выздравил :clap: ..Так что делайте все в меру как сказал Неру :hi2:

Водка с перцем,Перцовая настойка,Перцовка на крайняк,та даже любой алкоголь это септики,которые уничтожают вирусы при гриппозных заболеваниях!

 

Машка испуга не прощает Гера,но как старый наркоман я тебя научу-засади стакан водяры и через полчаса все пройдет))

А лучше два по 150!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водка с перцем,Перцовая настойка,Перцовка на крайняк,та даже любой алкоголь это септики,которые уничтожают вирусы при гриппозных заболеваниях!

 

А лучше два по 150!

Не знаю брат,по мне один но поздоровше а дальше- видно будет :sm: :hi2:

 

Гера то живой не,а то мож пока мы советы даем он ласты склеил?)))Гера мы с тобой))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водка с перцем,Перцовая настойка,Перцовка на крайняк,та даже любой алкоголь это септики,которые уничтожают вирусы при гриппозных заболеваниях!

 

А лучше два по 150!

ммм, хорошоо доктор :hi2:,тогда получается т-е плюхи какие я курил были как обезболивающие , может кстати курил такой и ты (экспорт непал ) крч как пахнет шишками ,липкий пздц.. знакомо ??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё расширенное сознание уже вновь не сузиться. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, хорошоо доктор :hi2:,тогда получается т-е плюхи какие я курил были как обезболивающие , может кстати курил такой и ты (экспорт непал ) крч как пахнет шишками ,липкий пздц.. знакомо ??!

Братух,я в этой жизни столько перекурил,что всего и не припомню!Не ну некоторые покуры помнятся,т.к были такие приходы,не забудешь.А по названиям сортов,точно не помню!

 

Не знаю брат,по мне один но поздоровше а дальше- видно будет :sm: :hi2:

 

Гера то живой не,а то мож пока мы советы даем он ласты склеил?)))Гера мы с тобой))))))))))

А и правда,где Гера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братух,я в этой жизни столько перекурил,что всего и не припомню!Не ну некоторые покуры помнятся,т.к были такие приходы,не забудешь.А по названиям сортов,точно не помню!

 

А и правда,где Гера?

я тут. Я спиртное не пью и сиги не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут. Я спиртное не пью и сиги не курю.

Тогда горячее молоко с мёдом!Чай с насыщенным лемоном!Ацетилку!Цитрамон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братух,я в этой жизни столько перекурил,что всего и не припомню!Не ну некоторые покуры помнятся,т.к были такие приходы,не забудешь.А по названиям сортов,точно не помню!

 

А и правда,где Гера?

Че то брат я его сам давно не вижу.Я просто похлеще употреблял ...вещи,так назовем,поэтому не загонюсь,х*ли мне бояться,а вот Гера может))))Герасим???????????????

 

я тут. Я спиртное не пью и сиги не курю.

Тебя пить не просят друг-кайф перебить и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то брат я его сам давно не вижу.Я просто похлеще употреблял ...вещи,так назовем,поэтому не загонюсь,х*ли мне бояться,а вот Гера может))))Герасим???????????????

Не ну я тоже не хвалюсь,но анашу курю с 12 лет.Покуров больше,чем звёзд на небе.И бывало всякого разно.Пару раз х** дернул спайса курануть,е**ть я не хотел такой кайф.Чуть дуба не врезал.Может из за прикурки марихи живой остался,хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще дунь :ny_icon_old: клин клином вышибают :rolleyes:

остальное после харвеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герман.

Извини просто Герасим прикольнее)))Женя :hi2:

еще дунь :ny_icon_old: клин клином вышибают :rolleyes:

Здорова писатель.Ты мля еще насоветуй-мы перебить хотим а ты догнаться предлагаешь.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герман.

Лёха!Бум знакомы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини просто Герасим прикольнее)))Женя :hi2: Здорова писатель.Ты мля еще насоветуй-мы перебить хотим а ты догнаться предлагаешь.............

Хэллоу :hello: просто его организму настолько понравился план,что еще просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэллоу :hello: просто его организму настолько понравился план,что еще просит

Я вижу как ему нравится)))

,пропал))),мож за водярой рванул))))))))))))))))))))))))))))) :hi2: :sm:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу как ему нравится)))

,пропал))),мож за водярой рванул))))))))))))))))))))))))))))) :hi2: :sm:

или крякнул :u2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай про дереализацию и деперсонализацию, сталкивался с подобными случаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или крякнул :u2:

Ты даешь братан :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гера... Герыч... "Вы мне кого-то смутно напоминаете!..." Мнится мне, перекормил ты своих потаскушек удобрами, если на второй день даже штормит. Так то бы просто попустило. Лежа на спине ровно, подогни колени в полусогнутое состояние, живот расслаблен - теперь несильно надави под правое подреберье где печень (легкий дискомфорт или боль - печень увеличена, дас ист не есть мыштяк), так же на этот предмет проверь белки глаз - по краям глаз.яблока есть желтизна? Привкус железа или цинка во рту? Не принимай рвотное, не дразни желчный пузырь. Газировку никакую нельзя, жирного, острого, соленого и жареного с недельку. Куриный бульон не из гипермаркетов, кофе-чифир - нафиг, сок пополам с недокипяченой(с остатками кислорода) водой ОЧЕНЬ много, до 5 литров пару дней... При горячей голове руки были ледяными? зы - от молочного может подташнивать

Изменено пользователем Бача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!