Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SiberianJohn

Непонятки

Рекомендуемые сообщения

Однажды, непримечательным летним деньком, мы с другом как обычно завалились к моему брату с кораблём "крестьянской Сибирской шмали". Денёк стоял жаркий, сонька молотила Гран-Туризмо уже который час без остановки. На лоджии проходил "сеанс возжигания". Первым сдался брат и ушёл в глубь комнаты залипать на диване. Следом, с продранной глоткой, упал на диван и я. Друг же, с вызовом к самому себе, докуривал оставшийся стаф. Нас всех уже изрядно настигло, на экране крутился повтор очередной гонки, в общем день как день...

Тут я чувствую, подомной шевелится диван, как если бы кто-то мотал ногами, сидя на нём. Я поворачиваюсь к брату, чтобы пресечь это безобразие и вижу как он с той же целью смотрит на меня. Наши лица синхронно начинают меняться, сначала на вопросительную, а за тем на тупую, непонимающую мину. Мы смотрим друг на друга неподвижно как бараны, и молчим. Диван шевелится... Через толщу непонимания начинает пробиваться стук двери на лоджию, брям-брям-брям. Мы с братом поворачиваемся в сторону кашляющего на лоджии друга, но прежде чем мы успели что-либо сказать, видим такую картину: Друг стоит, оперевшись о стену, кашляет и с недоумением смотрит на дверь, которая продолжает ритмично шататься и бряцать. За тем он вопросительно смотрит на нас несколько секунд, после чего звучит выкрик - "Землятесение!!!" и все как один устремляются к выходу, хватая по пути манатки. В подъезде толкучка, люди стремятся к выходу как крысы с тонушего корабля. Идти очень тяжело, земля уходит из под ног, люди хватаются за перила, падают на задницы. И вот мы наконец выбегаем во двор, где уже собралась целая толпа. Всё утихает. Мы смотрим друг на друга. Затем на моего брата. У него под мышкой сонька, в руках джойстик и диски. Шнуры тянутся за ним по земле. Ни документы, ни деньги, а сонка, чёрт возьми! И тут нас начинает раздирать истерический смех. Люди смотрят на нас, а мы ржом как кони и краснеем не в силах остановиться.

Изменено пользователем SiberianJohn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже, наверно, в приставку вцепился=)))) Самое ценное! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lol.gifcool2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонька )) насмешил бро земеля) алтай поди.. вроде у вас там трясет постоянно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонька )) насмешил бро земеля) алтай поди.. вроде у вас там трясет постоянно..

Совсем рядом с Алтаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

А я помню зимний землетряс. Пришел с работы, жена пельменей сварила, я пошел переодеваться в комнату и тут затряслась люстра. Все заорали и весь дом стал на улицу выбегать. Мы всей семьей тоже побежали в машину во дворе. Пока одевались пришла мысль захватить пельмени в кастрюле и вилки. Так мы в машине с запотевшими изнутри стеклами и вкусили пельмешей. Сидели балдели - найдут, мол семью погибшую в машине с пустой кастрюлей и вилками :sm:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем рядом с Алтаем.

Южный кузбэйс тож неоднократно подтряхивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я помню зимний землетряс. Пришел с работы, жена пельменей сварила, я пошел переодеваться в комнату и тут затряслась люстра. Все заорали и весь дом стал на улицу выбегать. Мы всей семьей тоже побежали в машину во дворе. Пока одевались пришла мысль захватить пельмени в кастрюле и вилки. Так мы в машине с запотевшими изнутри стеклами и вкусили пельмешей. Сидели балдели - найдут, мол семью погибшую в машине с пустой кастрюлей и вилками :sm:.

голод ни тетка :kutyashie-101: рассмешил :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!