Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
albert-soso

Химка из шапок

Рекомендуемые сообщения

Такой вот вопрос ?имеется шапок штук 7 от скуренных шыиш) как смывать шапки до какого состояния ацетона? коричневый черный ? кто делал подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Такой вот вопрос ?имеется шапок штук 7 от скуренных шыиш) как смывать шапки до какого состояния ацетона? коричневый черный ? кто делал подскажите

здаров земик!!!шапки ты имеешь ввиду верх с водного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Здорова Бро) они самые)

спирт табак от сигарет и погнал затирать))) затирать до чистой бутылки. Затем сушить табак и куришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растик 646 или 650 тебе на всё грамм 200 хватит. моешь баклашки, переливаешь в бутылку, туда 20 кубиков воды(вода отобьёт грязь , пепел и прочую гарь), встряхиваешь и переворачиваешь пробкой в низ. как вода отобьётся сливаешь её через пробку(аккуратно не откручивая её до конца) а растик выпариваешь (типа на кору сажаешь, но не пересуши а то подгорит) и затираешь табаком или листьями. у нас так делают, не так гарью несёт когда куришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что там намыть собрался?))) Смыть легко, все что угодно растворяющее берешь, чище всего на бензине, но если не делал, пыхнешь сто пудов). Смываешь раствором шлак весь, на водяной бане выпариваешь, чтоб не сжечь, если хочешь быстрее, то просто выпариваешь на плите в таре, но тогда надо не перегреть и постоянно подсдувать. Останется налет, в твоем случае он даже не знаю какого цвета будет, потом все это дело немного нагреваешь с снимаешь табаком, как бы втираешь все это в табак. Делаешь хапку и идешь со спокойной душой и кучей потраченного времени, а ну еще надышавшись испарениями спирта, или чем ратворять будешь, так вот идешь ты, к кому?) Конечно к тому кто поможет с нормальной курехой, ибо из вторяков что-то делать ну это уже совсем жесткач... Не морочься, херня это полная, все что должно было сгореть, давно сгорело, а то что налипло на бутылку это канцерогены образовавшиесяв результате горения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что там намыть собрался?))) Смыть легко, все что угодно растворяющее берешь, чище всего на бензине, но если не делал, пыхнешь сто пудов). Смываешь раствором шлак весь, на водяной бане выпариваешь, чтоб не сжечь, если хочешь быстрее, то просто выпариваешь на плите в таре, но тогда надо не перегреть и постоянно подсдувать. Останется налет, в твоем случае он даже не знаю какого цвета будет, потом все это дело немного нагреваешь с снимаешь табаком, как бы втираешь все это в табак. Делаешь хапку и идешь со спокойной душой и кучей потраченного времени, а ну еще надышавшись испарениями спирта, или чем ратворять будешь, так вот идешь ты, к кому?) Конечно к тому кто поможет с нормальной курехой, ибо из вторяков что-то делать ну это уже совсем жесткач... Не морочься, херня это полная, все что должно было сгореть, давно сгорело, а то что налипло на бутылку это канцерогены образовавшиесяв результате горения...

А прикинь если нет таких, кто поможет с нормальной курёхой. :hz: У всех всё по кончалось. И барыги перекрылись. И чё тогда?... А вот тогда и вспомина-а-аешь, что где-то, в хлам ГРЯЗНАЯ и ЧЁРНАЯ, верхушечка от водника валяется :D И я не однократно, просто в хлам ушатывался этими канцерогенами, этой чёрной, вонючей гарью :cool2: . И был счастлив, что когда-то я эту верхушку не выкинул :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос ?имеется шапок штук 7 от скуренных шыиш) как смывать шапки до какого состояния ацетона? коричневый черный ? кто делал подскажите

Я делаю так: :cool2: Соскабливаю аккуратненько слой, ложу эту чёрную ёбь в стаканчик. Затем растворяю медспиртом96%, до жидкого состояния, похожего на чёрную краску :D . Потом сыплю туда, либо оставшиеся "лопухи", либо дикуху. (Табак не катит!) Всё это п**дато перемешиваю, равномерно высыпаю на фальгу, и на обогреватель. В течении 30-40 минут спирт сам испаряется, и всё высыхает. Потом пару маленьких водных опускаю и... Ты в ХЛАМ !!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И был счастлив, что когда-то я эту верхушку не выкинул :icon_mrgreen:

Мне нужен такой друг))) Я вторяков килограммы выкинул уже)))) Зря перевел) Я тоже пробовал такие варианты лет 10-15 назад, но сейчас я лучше не покурю наверное... Ну или ТОР в помощь, да и не бывает такого, что прям ни у кого нет, кто ищет, тот всегда найдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше шапка из химки, чем химка из шапки B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно тяжелые времена настали у автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растик 646 или 650 тебе на всё грамм 200 хватит. моешь баклашки, переливаешь в бутылку, туда 20 кубиков воды(вода отобьёт грязь , пепел и прочую гарь), встряхиваешь и переворачиваешь пробкой в низ. как вода отобьётся сливаешь её через пробку(аккуратно не откручивая её до конца) а растик выпариваешь (типа на кору сажаешь, но не пересуши а то подгорит) и затираешь табаком или листьями. у нас так делают, не так гарью несёт когда куришь.

вот и курители тяжёлых металов нарисовались))) 646 сам кури, другим не советуй если не знаешь как надо!

 

я вообще их просто затираю, чё там мыть то? :hz: пробку накрути, табак кинь и под струю горячей воды, три-три-три :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна что курить можно. Но затирать надо без ацетона спирта и тем более без растворителя.

А просто над кипящим чайником секунды две три "шапку" подержал и затирай пока не остыла.

Ну и лучше не табаком а листьями. Курить не так противно. Либо табак надо вымачивать.

А вообще это кака!!!

Я такую не курю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен такой друг))) Я вторяков килограммы выкинул уже)))) Зря перевел) Я тоже пробовал такие варианты лет 10-15 назад, но сейчас я лучше не покурю наверное... Ну или ТОР в помощь, да и не бывает такого, что прям ни у кого нет, кто ищет, тот всегда найдет)

Так и есть бро)) рамп рулит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз случалось пробовать, так после дыха Я чуть свои легкие не выплюнула, больше эту гадость курить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть химаря, с большого кол-ва дудки сделать меньше но концентрированнее, как делаю я: беру верх водника смываю масла в железную чашу далее немного подогреваю на плите, перемешиваю даю немного отстоятся, сливаю жидкость в другую железную чашу "грязь" не сливаем! Ещё наливаю немного растика в первую чашу повторяю процесс, сливаю жидкость в вторую чашу,два раза повторяю для того чтоб забрать все тгк с "грязи" затем выпариваю на очень медленном огне махая картонкой у чаши ну чтоб быстрее испарялась, как только жидкость начинает напоминать кисель, даже чуть гуще убираю с огня и сабираю минимальным количеством БЕЛОМОРА (другими сигами не стоит получится не вкусно) когда готовый продукт высыпиш на газетку табак будет шевелится) эту штуку называют муравейник, курица очень легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос ?имеется шапок штук 7 от скуренных шыиш) как смывать шапки до какого состояния ацетона? коричневый черный ? кто делал подскажите

сколько людей стольо и мнений :smile: самый простой способо по моему,взять верхушку мокрого накрутить крышку залить немного спирта аптечного и потрясывать слегка чтоб бутылка стала прозрачной 2-3минуты занимает,потом в любую удобную емкость(лучше металическую,я первый раз залил в блюдце фарфоровое так оно треснуло через минуту когда поджег) переливаешь,подливаешь еще немного свежего спирта,поджигаешь за 1.5минуты весь спирт выгорает,потом табак на палец и собираешь и усе ничего сушить и ждать не нужно сразу в бой! вкусно даже курилось вроде уже не помню,а растворители и тд это забей,лучше спирт бери аптечный 96% :kutyashie-101: :sm: :wink2:

не понимаю зачем танцы с бубном у плиты?плюс квартиру завоняешь,а так как я описал выше практически запаха нет,за минутку проветривается

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и курители тяжёлых металов нарисовались))) 646 сам кури, другим не советуй если не знаешь как надо!

 

я вообще их просто затираю, чё там мыть то? :hz: пробку накрути, табак кинь и под струю горячей воды, три-три-три :kutyashie-101:

умник, детям своим указывать будешь :cool_3: он спросил, ему ответили. дальше пусть решает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хорошем вы крае вы жевёте а у нас "Каторге" мы курим химку из травы или гычу а по праздником бошки(((( с 646 смый лучший вариант но самый палёный в плане запаха (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Шапки у бомжей подсобрать, в ведре выварить и принять. Грибы молча покурят в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времена не тяжелые тьфу тьфу тьфу.просто жалко их выкидывать.в них мизинчик не пролазиет)) речь о химии а не о парах чайника и затирании пальцем... растолкуйте - в масле остается тгк? Если прогнать газомвсю дроч ? С растворителем это жестко кайф почище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времена не тяжелые тьфу тьфу тьфу.просто жалко их выкидывать.в них мизинчик не пролазиет)) речь о химии а не о парах чайника и затирании пальцем... растолкуйте - в масле остается тгк? Если прогнать газомвсю дроч ? С растворителем это жестко кайф почище

Спирт-более менее экологично будет..Амиго Ромаз все правильно тебе накидал...Были времена..сам в такие крайности впадал...

Житие мое... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умник, детям своим указывать будешь :cool_3: он спросил, ему ответили. дальше пусть решает сам.

умник это несомненно! :lol: он спросил про растворитель? читать научись, таким :re19: подскащикам, бабуку зещеку :be:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода не менял помню верхушку.

Это же сколько кг скурить надо)))раз такой слой,ножом скребай.потом берешь хапку травы,кидаешь в бутылку и слегка этой травой собираешь смолы.

Не люблю смолы,воняют и приход со слюнями и недолгий.еще постоянно грязь прилепает к бутылке,волосы и тд.

Если есть что можно соскребсти,соскребай,остальное в топку.

стараюсь менять часто бутылку,через чистую мне больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е**ть ты про слюни сказал, и я подумл... в юнности когда хапану так слюна как у саньки грей текла) а щас никуя.чернота с трудом отхаривается. И в той же юнности мы курили химку - вкус был пушка . Я думаю из шапок от бошек химарь будет улетный.наверно слюни - это защитная реакция легких

 

Спирт есть но борный... если сивуху га коллнне выгнать ? Сивуха всмысле с сухопарника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умник это несомненно! :lol: он спросил про растворитель? читать научись, таким :re19: подскащикам, бабуку зещеку :be:

учитель хуев :lol2: сам-то в место того чтоб русский на уроке учить, х** сосал под партой у соседа? он за ацетон спрашивал, а это тоже растворитель, только чище 646. Изменено пользователем Сусанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитель хуев :lol2: сам-то в место того чтоб русский на уроке учить, х** сосал под партой у соседа? он за ацетон спрашивал, а это тоже растворитель, только чище 646.

сам ты учитель х*ев. я что кого-то обучаю или куда? :D причем тут мои познания русского? больше сказать нечего кретин? в теме никто не спрашивал про то чем мыть!! шары разуй мастер орфографии Дрявый

 

учитель хуев :lol2: сам-то в место того чтоб русский на уроке учить, х** сосал под партой у соседа? он за ацетон спрашивал, а это тоже растворитель, только чище 646.

и вообщето ацетон это смесь органических растворителей! а растворитель - не только органических, так же ацетон содержит!! Учитель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спирт есть но борный... если сивуху га коллнне выгнать ? Сивуха всмысле с сухопарника

борный как вода 20градусов всего лишь,еле смывает ,бери аптечный 96% за 1.5минуты бутылка прозрачная станет,вообщем пост #17 прочти еще разок :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам ты учитель х*ев. я что кого-то обучаю или куда? :D причем тут мои познания русского? больше сказать нечего кретин? в теме никто не спрашивал про то чем мыть!! шары разуй мастер орфографии Дрявый

 

и вообщето ацетон это смесь органических растворителей! а растворитель - не только органических, так же ацетон содержит!! Учитель)))

е*ло утиное ты ещё всех отчитай, кто не по теме ответил :cool_3: а в первую очередь себя, малый то не за твой простецкий метод спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е*ло утиное ты ещё всех отчитай, кто не по теме ответил :cool_3: а в первую очередь себя, малый то не за твой простецкий метод спрашивал.

да ты просто херню советуешь со своим 646, я с тобой диалог и начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!