Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГроуГуРу

Наряд ПОЛИЦИИ или смекалка под планом.

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте друзья

Хочу рассказать вам историю , произошедшую со мной и моим другом.Как то раз я приехал к своему другу в другой город.ИЗРЯДНО накидавшись , мой друг предложил поехать в бар . Я был трезв, так как пью очень мало , по этому я сделал 2 хороших напаса Moby Dick auto от Dinafem. Вызвали таксу , прибыли к месту назначения.Зайдя в бар . мой друг взял сразу 0.5 конины ,не смотря на то что он был уже в ломы. Я зацепил пивка И вышел на улицу , что бы сделать еще пару напасиков. Возвращаясь обратно я увидел у входа своего друга вызывающего ихтиандра и орущую барменщу . Пока меня не было мой друг с кем то сцепился и наехал на барменшу или хз че у них там произошло ни кто толком ни чего объяснить не мог, а я понять :sm: Подойдя к ним она начала орать как резаная , что то ти па ( вам п...ец . вас сейчас закопают приедут, вы не знаете с кем связались ) Меня эта дама слушать не захотела и пыталась дозвониться кому то. Я В ПОЛНОМ ШОКЕ И ПАНИКЕ. Друг уже овощ и ни чего не вкуривает :hz: че делать не знаю , сейчас думаю приедут дяди и нам беда. И тут мне пришла идея,хорошо что я не растерялся . Достаю мобилу прямо при барменше и звоню своему другу. они в другом городе, убитые в хлам сидят на хате . Он берет трубку и я начинаю говорить заветные слова (АЛО ДЕЖУРНЫЙ. ЕСТЬ НАРЯДЫ СВОБОДНЫЕ? АГА ,АГА НУ ВОТ ИХ ТОГДА ПРИСЫЛАЙ В БАР . АГА АГА БУДЬ НА СВЯЗИ . ЖДУ. )Друг в трубке че то говорит не понятное, я вообще его не слушаю лишь бы звук из мобилы шел и барменша его слышала :sm:Кладу трубку , смотрю она перестала звонить . Я ей говорю с улыбкой до ушей( НУ ЧЕ БЕДА ВАМ, СЕЙЧАС ПРИЕДУТ И ЗАКРОЮТ ВЕСЬ ВАШ САРАЙ ВМЕСТЕ С ВАМИ.) И в этот момент зазвонил ее телефон :blink:думаю ну все приплыли.Она берет трубу и говорит( все уже ни чего не надо,походу разобрались) Положив трубку она подошла ко мне и спросила а вы что полицейский? я отвечаю да лейтенант ( и из головы придумываю имя сергей) Она такая может не надо полицию а?Я опять звоню другу и пока он там че то говорил я говорю грозным голосом(ДЕЖУРНЫЙ ОТБОЙ , МЫ ВРОДЕ РАЗОБРАЛИСЬ .НО БУДЬТЕ НА ГОТОВЕ) Затем барменша пригласила нас в бар, друг все время проспал за столом а я бухал за счет заведения :sm:потом барменша пригласила на медляк , а я уже не очень трезвый. Во время танца она решила прогнуться через спину и я ее не удержал ( была зима и весь пол в баре был в слякоти , грязи и снеге) и она в своем красном платье , длинными волосами и головой приложилась на этот грязный пол спиной :lol2: я поднимаю ее беру друга за шкуру и сваливаем побыстрее. Она всю ночь называла меня Сергеем :sm:

МОРАЛЬ: Хороший понт , дороже денег :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля как кайфовен случайный секс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля как кайфовен случайный секс))

Почему то я ожидал такой концовки, увы, но нет :( :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то я ожидал такой концовки, увы, но нет :( :sm:

Не увы а слава богу)))там бабенка была не ахти )))))старше меня лет на 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была примерно такая ж ситуэйшн , все надулись , напились я остался за старшего типа . вдруг кореш начал буянить там узнавать " ты про пошёл на.уй слышал " и тп . подьехали в итоге люди с перстнями ждут нас , а х.. делать выходим ля_ля там и тп . Хотели расчленить нас , но я спросил так быка чуть включил , а ты трактора знаешь ? Через сек. думаю нах я то тут не я газовал пусть сами качают , тот вдруг , а ​а ​трактор да ладно че с кем не бывает . предлагали ещё распить дряни какой , не не говорю дила там все дела и скрылись быстренько ... Может фартануть , а может ... Лишь бы очко железное было , не очкуй . мир брат , извини за офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро. Главное наглее быть )))) попадал пару раз в такие же ситуации с недетским масштабом. Выезжал из них чисто на везенье и наглости))) мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!