Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ждувесну

Волшебное местечко

Рекомендуемые сообщения

Сорт:AMS

Сидбанк:GHS

Однажды,холодным зимним днём мне позвонил друг и говорит,что ему надо выгулять своего мохнатого четвероногого друга и я как человек активный согласился.И вот мы вышли на улицу, т.к были одеты очень спортивно,то решили пройтись за город(город не большой и чтобы покинуть его границу требуется максимум 20 минут).Пока мы неторопливо шли,он мне шепнул на ушко,что у него есть "среднего качества вес" и для него обязательно потребуется "мокрый" аппарат,но на улице зима и воды набрать негде.Тогда мы переглянувшись,оба поняли ,что до нашего общего друга идти минут 5 и мы легкой трусцой побежали до него.Поднялись на этаж сказали , то что нам нужны бутылки объемом 2 и 1 литр,колпак и сам друг соответственно ,он понял что к чему и пулей вылетел на этаж.Мы закурив по сигарете подумали где можно остановиться на посмехушки и было решено идти в лес на колодец,который был километрах в трёх и как раз по пути собака бы вдоволь набегалась.По пути ничего не обычного не было,мы только шли и рассуждали как нас убьёт и чем мы будем заниматься.Дорога закончилась не заметно и вот мы уже на колодце.Колодец находится в лесу где никто не ходит,колодец старый и уже разваливается,но для набора воды в аппарат самый раз.И вот смастерив прибор друг который с собакой начал взводить,дал два вниз первый и приговаривал,что слабо цепляет.Я дал тоже два , а другой друг 3 т.к он по прожженней. Спрятали аппарат,закурили по сигарете и тот кто принес сказал,что это сорт трава. Ждали прихода минуты три.Друг ,который дал три начал что то бормотать себе под нос ,что его зацепило и зацепило не слабо,после он просто сел на жопу

,смеялся и игрался с псом и иногда встривая в наш разговор со словами:"Зацепило,ох не слабо то зацепило".Я тоже ощутил , что это не среднего качества вещь и пытаясь сдерживать смех общался с другом который был уже прикурен.В итоге мы провели так примерно час,общаясь на разные темы и смеясь , хотя смеяться я боялся по началу потому что думал, что будет сильное эхо в лесу и мы потревожим лес.Я уеденился с лесом ,ощущал его величие,возраст,как будто я сам был деревом из этого леса,я чувствовал себя уютно как дома.Мы закурили опять по сигарете,попили из колодца и медленно побрели в сторону города,шли мы молча,усталые и голодные наверное как и Тим(так звали пса).По пути я думал о величии природы и даже представил идеальную жизнь для себя :sm: на опушке леса и рядом озеро,охота,рыбалка,прогулка убитым по лесу и обязательно собака и баня. :slon:Вот так прошел отличный зимний денек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенку на ночь читать можно :sm: Милая сказка...даже начинается соответственно=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенку на ночь читать можно :sm: Милая сказка...даже начинается соответственно=)))

не получается описывать ИМЕННО КАК ТРИП РЕПОРТ , только так :smile: :smile: :smile: :smile: я уже думал написать выщли погулять с собакой обкурились в лесу пришла п**д** , но не могу,только так получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На природе прикольно курить.. сто лет там не курил. Все дома да дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

природа - вообще афигенная штука

 

афтору бы "красок" - добавить в рассказ

ну и детали-переживания - были бы уместны

и как нельзя к стати ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про потревожить лес очень хорошая мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На природе прикольно курить.. сто лет там не курил. Все дома да дома))

попробуй уехать в поле ночью с друзьями и прям в центре поля и начинать свои делишки при свете фар машины.мне такая обстановка оооочень нравится.вокруг пустота и только свет фар создаёт такой уютный уголок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй уехать в поле ночью с друзьями и прям в центре поля и начинать свои делишки при свете фар машины.мне такая обстановка оооочень нравится.вокруг пустота и только свет фар создаёт такой уютный уголок

Было такое неоднократно лет 7 назад)) ща уже возраст не тот у нас с кентами. Чаще уютная обстанова под коньяк с шишками в гостях или на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое неоднократно лет 7 назад)) ща уже возраст не тот у нас с кентами. Чаще уютная обстанова под коньяк с шишками в гостях или на даче.

ну это тоже классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!