Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
WhiteRussianХХХ

Ночь перед рождеством!

Рекомендуемые сообщения

Дело было на этих новогодних праздниках в рождественский сочельник. Решили мы по старой памяти наварить молока. Все подготовили, дрова, печку, осталось только где-то найти коноплю. На улице уже темнело, но, не смотря на это было принято решение ехать за ней в ближайшую дереню! Благо они тут от нас недалеко, сели в машину и поехали. Я думаю все знают как выглядит дичка зимой. Палочки светложелто-коричневого цвета торчащие из снега и слегка чуть чуть имеющие что-то похожее на засохшие листочки. Снега было почти по пояс, но мы все таки набрали сколько нужно, и промокшие, замерзшие с посаженными батарейками на телефона и на фонаре поехали обратно. Печка в месте Х уже была затоплена. молоко закипало. Варили в 2х литрах 60 минут и отжали коричневую густоватую субстанцию в размере 0,7л. Выпили по 4 больших глотка, подождали минут 20.....убило.....на мне и еще кому-то показалось мало и мы сделали еще по большому глотку. Ну и тогда началось.Я кое как добрался до дома. Самый запомнившийся момент трипа: я уже сидел за компьютером, передо мной стояла огромная тарелка супа, я решил потихоньку есть и одновременно читать посты на этом форуме, я кладу первую ложку в рот и тут БАХ....я прихожу в себя и сам от себя в шоке, тарелка почти пуста, и я понимаю в этот момент, что темп поглощения пищи постоянно ускорялся, а компьютер абсолютно игнорировался, темп, как я мог оценить, дошел до 2х ложек в секунду...да да, именно так, причем я при этом стучал ложкой по тарелке и задевал зубы, но не замечал этого, от шума даже проснулась дочка, которая спит в комнате, где стоит компьютер. Я не помню о чем я думал в промежутке от первой ложки и до момента, когда я понял, что творю. Я знаю только то, что огромная тарелка супа была уничтожена ооочень быстро и я даже этого не заметил. Как будто это происходило на автомате, причем движения были на столько точные, что я мог не отслеживать этот процесс осознано и что позволило ускорять этот процесс.Потом я решил пойти прогулятся.. Я уже собирался на улицу, когда меня жена заставила крутить фарш. Я стоял, крутил мясо, сало, картофель, лук, чеснок и еще хрен знает что и с каждой минутой эфект усиливался. Мне казалось, что эьтого мяса п***ец дох**, потом мне показалось, что я забыл, как правильно дышать. При этом мне надо было делать вид, что я трезвый.Жена не очень относится к этим элексирам к шишкам более лояльно .. Прошел час после употребления и я уже был в щи. Когда я докрутил фарш, я ужет видел себя стороны. Перед улицей мне приспичило в туалет, где я провел минут двадцать, вспонимая что к чему icon_eek.gif Когда я вышел на улицу, я посмотрел на луну - было полнолуние и небо ночью было чистое - и мня начало как "засасывать" туда, к луне. Мне показалось, что я полетел вверх, потом смотрел на себя со стороны. Когда мы проходили мимо церкви, то я увидел какие-то тени, думаю, собственную и мне показалось, что это призраки icon_biggrin.gif После я в диком хохоте смотрел на одного пацана, который на фоне церкви пытался открыть бутылку. крыло меня не меньше 9 часов, за это время, мне дважды казалось, что я вот-вот захлебнусь, трижды держал сердце, дабы не выскочило и куча всякого другого. Вообще, я уже не раз убеждался, что молоко намного хуже курёхи, так как прет непредсказуемо, . Раньше я думал, что с сухой зимней конопли понта нет, а оказывается, она прет намного лучше летней icon_thumbs.gif С пятой части пакета травы получилось около грамма гаша. Его на выходных попробую, заценю kur_2504.gif Короче, с травы зимой варить збс icon_thumbs.gif Кто хочет связи с космосом обязательно повторите!post-91314-0-54494500-1484307784.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Монашка" - это тема, особенно зимуха. Соду добавляешь?

да обязательно бро..через мин 30 как закипит пол ложки чайной для реакции..но это все зависит от литража..имхо сода выжимает все с травы во время реакции..и да кстати с хорошей травы и вторяки прут проверенно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да обязательно бро..через мин 30 как закипит пол ложки чайной для реакции..но это все зависит от литража..имхо сода выжимает все с травы во время реакции..и да кстати с хорошей травы и вторяки прут проверенно!!!

я сначала не понял зачем добовлять соду, а когда знающие сварганили с 3 мешков мусорных(около 10 кг всего подряд с листьями может и больше) 5 литров монашки и каждому досталось по литру эту "отраву" пить было страшно лишний глоток разматывал неебатсо как причем с дички. Я нарвал это в процессе рыбалки когда наткнулся на такой приличный пятак. подогнал машину и типа срать пошел в кусты а сам дербанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю молоко и весело и надолго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С молока у знакомого крыша полетела, уже как год в себя придти не может, стоит глоток спиртного сделать, как его хуевертит... Сам хочу замутить с сухостоя, но не как не доберусь до него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С молока у знакомого крыша полетела, уже как год в себя придти не может, стоит глоток спиртного сделать, как его хуевертит... Сам хочу замутить с сухостоя, но не как не доберусь до него..

да молоко сильная вещь))и че спиртного примет и плохо становится?замути если любишь сильный кайф..прет жестко с него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да молоко сильная вещь))и че спиртного примет и плохо становится?замути если любишь сильный кайф..прет жестко с него)))

Да, у него сразу паника, паранойа начинается, переть так-же как с молока начинает, он сосед мой, в пару домов от меня живет..

Я не любитель жесткого кайфа, поэтому количество предпочитаю соблюдать)))

 

А есть тут и такие, которых по 2 недели держало, стоит чего нибудь поесть, как их сразу же распирало.. Типы крышечками пили, а эти герои млять с горла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!