Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

S.A.D. Sweet Afgani Delicious CBD

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Медицинская версия нашей S.A.D. Sweet Afgani Delicious S1, теперь с высоким уровнем КБД. Этот сорт повился в результате скрещивания нашего почитаемого и распространенного элитного клона Black Domina ‘98 с богатым КБД клоном из семейства Diesel.

 

Соотношение ТГК и КБД в полученной генетике этого гибрида колеблется между 1:1 и 1:3.

У этого растения другая психоактивность, мягкая и приятная, подходящей для курильщиков, которые избегают психоактивного воздействия и сортов с высоким содержанием ТГК. Такого рода КБД-генетика подходит для лечения множества заболеваний, благодаря своим терапевтическим и медицинским свойствам КБД и ТГК. КБД используется для уменьшения тревожности, конвульсий, тошноты и рвоты, для лечения воспалений, боли и других патологий.

 

У этой разновидности типичная для индики структура с большой центральной колой, несколькими боковыми ветками, большим количеством соцветий и трихом.

 

У этой генетики очень приятный аромат, сладкий и мускусный со свежими нотами кипариса и мягкого фона из оттенков острых специй и древесины.

 

Характеристики:

 

Индика/Сатива: 60/40

Соотношение ТГК и КБД: 1:1–1:2

Урожайность в закрытом грунте: 400-550 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 375-600 г/растение

Период цветения: 8-9 недель

Созревание в аутдоре: конец сентября

 

РРЦ:

 

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-73141300-1484819424_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Массовое охмурение плебса продолжается...тоже стратегия..на×уя совершествовать качество орехов, когда лохов ещё мильёны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши соотношения 1:1 и 1:3. нам мало о чем говорят. Выражайтесь яснее и это очень большой разброс! Пришлете семена на пробу? Вашему банку верю. "ваши" не сказать чтобы отличались суперзапахом или вкусом, на самом деле есть сорта, что пахнут спецефически и оттдают полным трансом (не могу описать). Да ! ваши сорта хорошо пахнут) Я пробовал немного из вашего. Но они все оказались малоурожайными. Нам нужно больше шишег! Скрестите Домину с Критикал+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши соотношения 1:1 и 1:3. нам мало о чем говорят. Выражайтесь яснее и это очень большой разброс! Пришлете семена на пробу? Вашему банку верю. "ваши" не сказать чтобы отличались суперзапахом или вкусом, на самом деле есть сорта, что пахнут спецефически и оттдают полным трансом (не могу описать). Да ! ваши сорта хорошо пахнут) Я пробовал немного из вашего. Но они все оказались малоурожайными. Нам нужно больше шишег! Скрестите Домину с Критикал+

 

Это означает, что в образцах может быть сбалансированное соотношение ТГК и КБД, а в некоторых содержание КБД превышает уровень ТГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ваши соотношения 1:1 и 1:3. нам мало о чем говорят. Выражайтесь яснее и это очень большой разброс! Пришлете семена на пробу? Вашему банку верю. "ваши" не сказать чтобы отличались суперзапахом или вкусом, на самом деле есть сорта, что пахнут спецефически и оттдают полным трансом (не могу описать). Да ! ваши сорта хорошо пахнут) Я пробовал немного из вашего. Но они все оказались малоурожайными. Нам нужно больше шишег! Скрестите Домину с Критикал+

Я бы даже бесплатно не стал морочиться с этой лотереей...брал, растил...1:3,1:5,это то, что получишь заявленные параметры...плюс куча мусора

 

 

 

Это означает, что в образцах может быть сбалансированное соотношение ТГК и КБД, а в некоторых содержание КБД превышает уровень ТГК.

Вобля! В некорорых в три раза больше, чем в некоторых других...научитесь делать одиннаковые орехи, платим за все, а получаем некоторые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие *лять соотношения? в % можете представить? Чтобы это было понятно обществу? при содержании 24% ТГК - как правило содержание НБД 0,5% имхо

 

ну 1% так и быть

 

и соотношения 1:3 неуместны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже бесплатно не стал морочиться с этой лотереей...брал, растил...1:3,1:5,это то, что получишь заявленные параметры...плюс куча мусора

 

Вобля! В некорорых в три раза больше, чем в некоторых других...научитесь делать одиннаковые орехи, платим за все, а получаем некоторые...

А вообще как банк?хотел на аут фаст версию попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в ауте ньDlack Jack подгнил корень. Выпустил мелкошиши и остановился - ждал 2 месяца. и только при харвесте обнаружил проблему В индоре рос спокойно и убивал нафик. Просто наповал!. Такой кайф тоже ненужен. Просто лицом об кафельный пол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

А вообще как банк?хотел на аут фаст версию попробовать?

Как банк...хз...фсё ради бабла..есть хорошие гены, но скоро выродятся...три года прошло, как были разнофенотипные, так и щаз, по накатанной...купи 5 орехов, получишь, если повезёт, один шикарный куст...оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше от дины тогда.

На пробу прислали бы,затестили от свит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобля! В некорорых в три раза больше, чем в некоторых других...научитесь делать одиннаковые орехи, платим за все, а получаем некоторые...

 

Растения могут не быть совершенно одинаковыми, но со всеми различиями они отличные растения, хорошо пахнущие, простые в выращивании и урожайные.

 

Какие *лять соотношения? в % можете представить? Чтобы это было понятно обществу? при содержании 24% ТГК - как правило содержание НБД 0,5% имхо

 

ну 1% так и быть

 

и соотношения 1:3 неуместны

 

В продажу сорт поступит только через месяц, и мы до сих пор проводим некоторые исследования и делаем тесты на содержание каннабиноидов. Пока мы знаем только то, что соотношение КБД к ТГК может быть одинаковым или вдвое превышать. Позже мы сможем соориентировать вас и по процентному соотношению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продажу сорт поступит только через месяц, и мы до сих пор проводим некоторые исследования и делаем тесты на содержание каннабиноидов. Пока мы знаем только то, что соотношение КБД к ТГК может быть одинаковым или вдвое превышать. Позже мы сможем соориентировать вас и по процентному соотношению.

 

Дайте пару орехов на аут, пока земля прогревается, если тестить, то всем миром, тут большинство даже не представляет на деле, что такое кбд эффект (включая и меня). Автик авганец ваш выстёгивает, набрал себе запас на индор, а вот кбд - это неведомый эффект. Реп устраивать не буду, но фотки харва и эффект опишу, основываясь на мнениях всего "зеленого" коллектива. Раз уж сорт новый и кбд неведомая х...я, не жлобтесь, не в бабках дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пару орехов на аут, пока земля прогревается, если тестить, то всем миром, тут большинство даже не представляет на деле, что такое кбд эффект (включая и меня). Автик авганец ваш выстёгивает, набрал себе запас на индор, а вот кбд - это неведомый эффект. Реп устраивать не буду, но фотки харва и эффект опишу, основываясь на мнениях всего "зеленого" коллектива. Раз уж сорт новый и кбд неведомая х...я, не жлобтесь, не в бабках дело

 

Мы же всего лишь консультанты...у нас семок неть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой процент ТГК в сорте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-15%

А где есть в продаже сорт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хрен знает чё там выше за люди негатив развели. 

И имея опыт с этим банком считаю его не объективным !!!

Пробовал порядка 7ми разных сортов. 

Ещё 2 на подходе.

Конечно что консультант не дал ясность по % меня профессионально смутило. Получается продукт ещё плохо изучен, а уже на рынке. Хотя это субъективное мнение. 

 

А Так ребятки, меня этот банк вполне устраивает, и во многом  всё соответствует паспорту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно что консультант не дал ясность по % меня профессионально смутило. Получается продукт ещё плохо изучен, а уже на рынке. Хотя это субъективное мнение.

 

Это вы о чем? О содержании ТГК дали ответ выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы о чем? О содержании ТГК дали ответ выше.

CBD/ТГК. 

Или я что-то пропустил? :sm:  :hi2: 

Хотя как не крути у вас классные орехи. 

Половину уже пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CBD/ТГК. 

Или я что-то пропустил? :sm:  :hi2: 

Хотя как не крути у вас классные орехи. 

Половину уже пробовал.

 

7-15% ТГК

 

А где есть в продаже сорт ?

 

К сожалению, на данный момент в российских сидшопах он не представлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А высокая растиха выходит ребят

 

Это вопрос? Мы не указываем высоту фотопериодных сортов, так как это зависит не только от генетики, но и от длительности веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все фотики будут в ауте расти пока день с ночью не сровняется,ну или мешком кусты не накроешь,Я ростил 4 фотика так один из 3х раньше на 1,5 часа в тень заходил,ну таки он и начал у меня цвести в начале августа,остальные в конце только зацвели,а до этого росли как подорваные,что я только не делал и подгибал всяко разно,один фик до 3х метров почти дотянули.Как бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все фотики будут в ауте расти пока день с ночью не сровняется,ну или мешком кусты не накроешь,Я ростил 4 фотика так один из 3х раньше на 1,5 часа в тень заходил,ну таки он и начал у меня цвести в начале августа,остальные в конце только зацвели,а до этого росли как подорваные,что я только не делал и подгибал всяко разно,один фик до 3х метров почти дотянули.Как бы так.

 

Так и есть, природу не обманешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/12/2021 в 23:40, ckypface сказал:

Отличные семена.

Репорт по ним:

 

Благодарим :love3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!