Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

San Fernando Lemon Kush

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Превосходная гибридизация двух наших лучших элитных клонов с американской генетикой. Один из них - это San Fernando Valley OG Kush, несущий одну из старейших и подлинных генетик OG Kush, которая характеризуется приятным и сложным ароматом OG Kush с сильной лимонной составляющей Lemon Thai, присутствующей в оригинальном гибриде OG Kush. Другой элитный клон, который есть в гибриде Kosher Kush, является современной генетической линией семейства OG Kush, очень популярной на территории Лос-Анжелеса и в прилегающих зонах (Калифорния).

 

У этой разновидности очень приятный интенсивный аромат с оригинальными лимонными нотами OG Kush, оттенками растворителя, пряностей, древесины и голубого кипариса.

 

Растения выглядят как гибриды сативы и индики, но склоняются в сторону сативы.

 

Это тип американских разновидностей с сильной составляющей терпенов лимонена, которые высоко ценятся в США для изготовления конопляных экстрактов.

 

Характеристики:

 

Индика 35% / Сатива 65%

Урожайность в закрытом грунте: 450-600 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 450-700 г/растение

Период цветения: 9 недель

Созревание в аутдоре: конец сентября/начало октября

 

РРЦ:

 

€ 29,90 (3 семени)

€ 48,90 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-52665000-1484823636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное хороший сорт) как он по силе если например с джэком47 сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное хороший сорт) как он по силе если например с джэком47 сравнить?

 

Полагаем, что Jack 47 все еще наш самый сильный сорт, но он уже на рынке около 8 лет и мы в нем уверены, а этот сорт новинка. Мы предпочитаем сначала получить фидбэк от наших клиентов и провести некоторые тесты в лаборатории на содержание каннабиноидов. Результаты тестов мы обнародуем к лету 2017 и к следующему году мы уже будем готовы справедливо сравнить два этих сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Как вы их сравните, если два соседних куста разнятся, как день и ночь?))

По логике, сорт, это стабилизированный крест...ваши кресты нельзя назвать сортами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро Джек отправится в море,а этот возьму для эксперимента в индоре.... Свиты вы реально один из самых лучших сид банков!Пока все сорта ваши не перепробую не успокоюсь)

Изменено пользователем PlayDalnoboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

grеen poison

побывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро Джек отправится в море,а этот возьму для эксперимента в индоре.... Свиты вы реально один из самых лучших сид  банков!Пока все сорта ваши не перепробую не успокоюсь)

Спасибо за комплименты! 

Я до сих пор не испытывал удовольствия от всех! И я знаю, что San Fernando Lemon Kush® является одним из самых интересных, продуктивных и вкусных сортов нашего каталога, как я слышал.

и как ты, я не успокоюсь, пока не попробую все!!

Желаю вам хорошего результата в вашем эксперименте в индоре!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grеen poison

побывал?

 

grеen poison

побывал?

Хай бро!Нет пока не пробывал,но думаю на аут 2019 его возьму. По слухам очень хорош! Изменено пользователем PlayDalnoboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай бро!Нет пока не пробывал,но думаю на аут 2019 его возьму. По слухам очень хорош!

Вы абсолютно правы! Один из наших сортов более устойчив к холоду и грибкам. Идеально подходит для выращивания в слегка более прохладных и влажных местах.

Очень сильный цитрусовый вкус, очень интенсивный аромат ладана и эффект, который исходит от «хайга», типичного для сативов, и заканчивается расслабляющим «стоуном». ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!