Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
habvanek

кто знаком с сортом афродита?

Рекомендуемые сообщения

*ля братан у меня тоже бокс мини и думал по началу два затащу , и реально умудрялся вмещать (гнул по всякой ) но,по итогу у меня сейчас и один если вмещается ,разросся ппц на цвете ... Приходится другой на окне держать и когда главный на спячку в шкаф,то этот в бокс под лампы. Короче геморой ты себе словишь я так думаю потом

 

Бокс чуть поменьше твоего 62х42х42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля братан у меня тоже бокс мини и думал по началу два затащу , и реально умудрялся вмещать (гнул по всякой ) но,по итогу у меня сейчас и один если вмещается ,разросся ппц на цвете ... Приходится другой на окне держать и когда главный на спячку в шкаф,то этот в бокс под лампы. Короче геморой ты себе словишь я так думаю потом

 

Бокс чуть поменьше твоего 62х42х42

да гемор это. я уже взял тент 80*80*160. пока не обустроил. этих уже там доращиваю. одно раньше на покос пойдёт)), место прибавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, фолии у неё психостимуляторы хорошие. концентрация повышается, да и торкает неплохо. пробовал мешать с гариком - я не думал что так может сознание выносить! у тебя в голове созидаются и разрушаются миры, а тело не может двигаться. от такого дуализма очень тяжело поначалу. но я прикурился :kutyashie-101:и да, в лом мне фотку переворачивать, оно задолбало уже

post-115379-0-58505300-1486549902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и грядёт харвест. получилось немного, а этот сорт и не обещает большого урожая как таковой. один куст уже добирает последние лучи исскуственного солнца и направляет его энергию в силу ТГК. жду со смачным предвкушением момента затяга своих плодов. а вот мои 70% сативки

post-115379-0-89372700-1488008461_thumb.jpg

post-115379-0-77401200-1488008466_thumb.jpg

post-115379-0-47992200-1488008503_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!