Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bujhm25

Встреча с сумасшедшей

Рекомендуемые сообщения

Тоже решил написать пару историй употребления манаги и гашиша :JC_spliff: после прочтения тут некоторых историй ,навеяло воспоминание :smile: .

Вообще изначально впервые попробовал когда мне было 15 лет ,пьянствовали на озере у знакомых оказалась трава ,раскурили человек я был в хлам бухой и никакого эффекта не почувствовал,После уже с двумя друзьями любителями манаги впервые попробовал манагу ,друзей моих шатало будь здоров ,но меня снова не вставило не знаю почему ,даже по происшествию стольких лет ,а это было давно я это не пойму.Ну это и не так важно пил я второй раз ,третий ни в какую.Короче решил я ,что больше этой отравой давится я не буду ведь вкус у нее просто отвратительный,видел как с нее блевали(кстати если кто не знает нужно одним махом ее пить и сразу заедать конфеткой,по ощущениям как будто и не пил ее).В один прекрасный день брели с речки ,лето жара хорошо и спалили плантацию, надергали,пить я не собирался помогал собирать,кусты были прям красивые,красивые и прям фиолетовые,фиолетовые .На следующий день отправились в лес сварили ,тут один из моих друзей предложил выпить в последний раз двойную дозу ,логика его была проста,мол если не убивает с того количества как всех то нужно пить в 2 раза больше и будет все норм.Посчитав ,что он говорить разумные вещи бахнул наверняка .К сожалению в этот день манага получилось ядерная примерно через час может и меньше я подсел на такую измену проходящие мимо люди очень зло смотрели на меня своими страшными лицами,нужно было как то покинуть улицу ,забурились в подъезд 15 этажного дома примерно, тут я почувствовал что конец близок,я был на 100% уверен что умру :blink: . Происходило все на последнем этаже ,один друг на балконе другой меня зазывает с ехидной улыбкой я смотрю на него ,а у него рожки как у чертика и глаза такие хитренькие мол сейчас мы тебя выкинем с балкона ,я не в какую тут они оба начинают меня тянуть туда ,вырываюсь бегу по ступенькам вниз,бегут за мной,тут открывается лифт выходит чел,в лифте стоит женщина я забегаю лифт закрывается,нужно не палиться иначе сдаст ментам ,спрашиваю Вам на какой? Отвечает зло "я уже нажала",блин она нажала мы ехали в лифте и я задал такой вопрос теперь точно спалили,нужно уходить ,дверь снова открывается входит кто то я выхожу.Надо сказать спасибо моим друзьям ,они поняли ,что со мной происходит и на удивление успокоили меня рассказывая задушевные и смешные истории,тогда я подумал ,возможно выживу,перло меня еще часов 10,но я выжил.

 

 

Дальше армия прослужил примерно год ,синька жестко наказывалась ,поэтому все курили ну естественно без палева. Служил не в самом полку офицеры были только днем на учениях,ночью сами по себе правда каждую ночь приезжал проверяющий дежурный офицер,но это не проблема знали когда приедет. Прикомандировали к нам сержанта на 2 недели кое что делать хотел он в отпуск заставили его отпуск заработать .Командиром у нас был прапорщик внешне чем то похож на боксера Кличко ростом под два метра такой же здоровенный,боялся его весь полк,бил он без предупреждения за любой косяк любого .В общем когда у тебя такой командир становишься почти идеальным солдатом :sm: иногда он нас навещал ночью бухой ,тут уж кто не спрятался тот и получил для профилактики . Короче 11 час вечера нас 6 человек сидим укуриваемся через парашют в хлам ,жизнь удалась ,я делаю напас и тут слышу шаги быстро закидываю булик под кровать заходит прапор ,булик предательски выкатывается из под кровати :sm: он все видит и я ему говорю "здравия желаю товарищ прапорщик" одновременно с этими словами выходит и дым изо рта :sm: .В общем попало тому кто был ближе к нему ,кто куда я через окно 2 этаж ,обошлось, через час он с угрозами уехал.Должна приехать проверка по расписанию от сержанта только берцы комок , сумка ,проблемы не нужны ,нашел его под техникой в боксе спящего, под головой тапок. :sm: Вот такая история.

 

После армии бухал,занесло нас как то в деревенский клуб,в двух словах стулья магнитофон ,все бухают что горит.Сижу уже хороший пиво пью,знакомые разбрелись,подсаживается компания все смеются ,завязался разговор ,оказалось тоже приезжие варили молоко, на вопрос сколько пить сказали допивай как раз убьет.Выпил.Приехали.Тут начали происходить очень странные вещи примерно минут через 40 я просто не мог ни встать со стула ни сложить двух слов ,словно превратился в овощь.начал мерзнуть по жесткому будто меня поместили в холодильник ,меня начало трести от холода,начала играть песня где главными словами были "холод"мороз" от этого мне стало еще хуже,тут ко мне подходит странная девица и начинает мне что то предьявлять по жесткому в следующие минут 40-60 эта песня про холод играла раз за разом раз 20 подряд, и эта сумасшедшая мне что то говорила и что то спрашивала ,в чем то обвиняла без остановки ,дальше я не помню очнулся дома.Вот так если трава это божеское растение,то манага это дьявольский чай, :istr: аккуратней с ней :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче решил я ,что больше этой отравой давится я не буду ведь вкус у нее просто отвратительный,видел как с нее блевали(кстати если кто не знает нужно одним махом ее пить и сразу заедать конфеткой,по ощущениям как будто и не пил ее).

Блевали ? заедать конфеткой ? Как будто водку пили :lol2: Да.............. не трип ,а детские сказки :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже знал некоторых товарищей у которых от неё реально гуси улетали)))) в дурке Отдыхали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы понять соотношение каннабиноидов в молоке - явно тгк повышенное а вот остальные? Думаю что с самого тгк визуалы маловероятны а вот в купе с другими это явно возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы понять соотношение каннабиноидов в молоке - явно тгк повышенное а вот остальные? Думаю что с самого тгк визуалы маловероятны а вот в купе с другими это явно возможно.

 

бро у меня были визуалы не сказать что как с кислоты но все по кадрам как будто игра тормозит ))) и ощущения тела так же но это был первый раз остальные разы просто жосткий стоун волнами

Изменено пользователем Bazuka74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже знал некоторых товарищей у которых от неё реально гуси улетали)))) в дурке Отдыхали!

. Было дело ,но только от травы, куст у меня вырос для меня нормальный став что за сорт не знаю ,угостил товарища папироску на двоих и увезли его на дурку -не папустило его)-потом его родственников обходил стороной) потом узнал что у кого с психикой не в порядке может так вставить что может не отпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Было дело ,но только от травы, куст у меня вырос для меня нормальный став что за сорт не знаю ,угостил товарища папироску на двоих и увезли его на дурку -не папустило его)-потом его родственников обходил стороной) потом узнал что у кого с психикой не в порядке может так вставить что может не отпустить.

Ты бро просто сразу выявил психов своим опытом и все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!