Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
petrgrow

Китаяц Мальвина Дракон и Ульяна

Рекомендуемые сообщения

Давным , давно во времена когда ваз 2108 был популярен так же как сейчас солярис ) и прочие кредитные авто…А было это ровно 10 лет назад) и как не грустно это звучит, хотя скорее всего я с ностальгией могу вспоминать те времена.

Ах да простите, о чем я, да употребление травки конечно сказывается на мыслях, надеюсь вы меня понимаете. Как то вот так оказался практически у дна, с работы новый директор выгнал, взяв своих друзей, девушка поехав на турбазу со своими однокурсниками , устроила сою личную жизнь прям там.

После продолжительной полосы неудач, были мысли ну когда-нибудь должно повезти?

Денег нет, бенза только в один конец, решил по бомбить, а так как опыта не было в этом деле соглашался на то что люди сами предложат.

Была зима, точнее снежное начало , 31 октября хэлуин ,одна из заснеженных которых я помню, выехал.. Ездил слушал музыку..

Стоит парнишка азиатской внешности руку тянет, останавливаюсь он мол туда то туда то, хорошо..Везу его по пути слово за слово.

Поведал ему свою историю ) а он такой друг , давай я тебе вместо денег дам орешков, я так по смотрел на него, думаю ну ппц… попался какой-то странный орешки итд.

Достает пакет шишек )снимает обертку с сиг и сыпет мне. Я конечно в акуе от него, сразу мысли ФСБ, ну хуже уже быть не могло подумал я.

Говорит я тебя не отпущу пока мы с тобой не раскурим акваминерали дружбы )Ну погнали…

Сидим а он мне говорит запиши мой номер, записываю, говорю как тебя записать он Миша( имя изменено) по все знают меня в отделе как китаец.

Вот тут я и словил бледного… Он посмотрел на меня с улыбкой и спросил все хорошо?

Да сказал я и увидел свою жизнь в другом цвете.

В общем он сказал если буду проблему сегодня на дороге с накуркой то звони и я все улажу и типа не парься забудься от своих проблем.

Высадив Мишу, я поехал в макдак и купил самый вкусный из всех чизбургеров на последние деньги, он бы просто великолепным, я ощущал все нотки вкуса и расщеплял его на составляющие.

Получив аппетитный оргазм я дунул еще чуток. И двинулся дальше. На дороге стояла мальвина, кто то из сайлентхила с забинтованной головой лица не видел. Остановился, куда? Клуб .. ясно едем.

По разговору они начали кокетничать со мной, разговорились, и позвали меня с собой в клуб, сказали что они тасуют с каким-то мажором и он будет башлять за меня так как без меня типы вы уедете..Тогда в первый раз незнакомы парнишка платил за мою выпивку. ( пиво )

А я его накурил, да так что через пару часов он попросил его отвести домой, в общем он заправил мне тачку и подарил бутылку абсента хсента, девочки подумали что мы ….

В общем с отвез его все счастливы и довольны. Но мое дп начало подкатывать снова, и я поехал с полным баком дальше.

По дороге почти у моего дома вижу стоит женщина лет 37-43 торможу, куда?

Говорит в далекую даль, хм отвечаю, в навигаторе такого нет ) а она мне поехали мол туда и сказала адрес.

Поездка по навигатору показала 50км, едем и чувствую запах а она пьяная, и говорит открой окно мне плохо, а в 2108 окна это нечто…. В общем открыл едем.

Она такая, водички нет? Говорю нет, она типа а вон бутылка же? Сказал что эта бутылка оргазмов, и понял что сморозил чушь, а она а что это и как, говорю через бутылочку курить надо.

В общем останавливаемся за город на трассе по пути, раскурил ей, она оффигела)) и сказала что у сына бывает берет травку, для подруг.

Едем дальше и тут она меня спрашивает а у тебя есть кофе? Я уже по устал от тупости и ответов на всякую хрень, говорю какое еще кофе? Она ну кофе! И начинает меня гладить по коленке, тут меня прошибло в холодный пот . Говорит, резинка?

Она расстегивает на ходу ширинку и начинает мне рукой, потом ртом. Проезжаем пост гаи говорю погодите гаи, сейчас запалят ситуацию ))) Проехали все ок, всю дорогу она это делала, на подъезде к дому она говорит не надо так близко к парадной , муж дома.

От это меня еще больше пробило в дрожь. Она перелезла на заднее сидение я был удивлен ее гибкости, свою короткую шубку оставила на переднем сидении, я сел через улицу откинув сидение.. Мы еще раз курнули и понеслось, это было как в сказке секс казался такой информативный я ощущал ее всеми клеточками своего тела, взяв ее сзади увидел на спине у нее на лопатке была тату в виде дракона это единственное что я о ней запомнил. После секса она мне дала 1000р и а я ей мол не надо 1000р и 500 хватит ))) по смеялись с ней она вышла и больше я ее никогда не видел.

Сколько раз после этого проезжал спец мимо того дом думал вдруг ее увижу, а со временем и лицо уже было даже не спроецировать в памяти.

В 3 часа ночи я уже был дома, переваривал это все, зашел на сайт знакомств Dating так как стал там постоянным клиентом, курнул мальца, и тут высвечивается у какой-то тетки ДР 40 лет, я в прикол на поэзию по на курке мысли там всякие умные, ну мне казалось это )

В магазинчике покупаю шампагу с надписью поздравляю и еду к ней, она оказалась владельцем известным владельцем салонов красоты, оставим в тайне.

Села в машину, и я такой с дурру не зная с чего начать разговор, говорю то вам ) Она рассматривала пробку шампаги и думала что я туда что то впрыснул. Но позже открыла и глотнула. Я предложил ей гранатки, сказал что др она будет вспомянать всю жизнь, она нее стала отказываться и противиться моим словам, заехал к другу он мне дал 2 гранатки и мы поехали к ней домой. По пути рассказала что сына сегодня в армию отправила, и мол скучно одной дома.. По приезду закинулась она, я в душ в душе схавал половинку, и вторую на выходе из. В эту ночь было все, и по всякому. На утро я понял что такого больше не повторится никогда в моей жизни, это как парад планет…

С Ульяной я общаюсь до сих пор ) забирал ее сына с армии, накуривались, итд. Самое забавное у нее сейчас есть муж, военный, а я прихожу к ним периодически настраивать роутер ))) ну вы поняли.

 

После было еще пару историй, но это уже в другой раз.

post-93330-0-16310600-1486073128_thumb.jpg

post-93330-0-07449600-1486073246_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная история. Как не крути травка делает жизнь насыщенней :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краткость сестра таланта.хорошо, красиво и информативно расписал. а главное интересно( ссать хотел, но решил дочитать). реально затягивает рассказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная история. Как не крути травка делает жизнь насыщенней :hi2:

 

Долго писал, жена говорила иди спать)

Ух Марья)) она такая...

 

 

краткость сестра таланта.хорошо, красиво и информативно расписал. а главное интересно( ссать хотел, но решил дочитать). реально затягивает рассказ!

 

Ахаха ты меня убил) ссать хотел))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго писал, жена говорила иди спать)

Ух Марья)) она такая...

 

 

 

 

Ахаха ты меня убил) ссать хотел))))

интернет, интернет, отпусти в туалет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,меня ,,,улыбнуло ,стал добрым и улыбчивым!!!

Изменено пользователем Hampman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро мне нравится название ,оно звучит!!!!как к фильму Торантино!!!ха,ха,прикалываюсь ,ну ты меня щас ,понял !!! У меня тожэ есть рассказ но я не знаю как его ,стоит ли его на обозрение читателей наших ставить! Не знаю не когда не писал вот так ,,,на всеобщее чтиво!! Я тебе поведаю а ты мне уж потом скажешь ,как? О"к? Значит так: *90-е застали меня в Питере жил в общаги ,как и многие мои сверстники того времени ,тогда Союз ,ужэ трещал по всем флангам экономики ,да и вооще!! Ну вот и на свою денюху ,а она у меня отмечена датой выпускников школ и началом белых ночей 25,05,такая вот дата..ну и пошел я в ларек ,на м,Просвещения ,купить себе спортивный костюм ,так сказать в подарок,я его давно присмотрел ,а цены мать их тогда были ,с потолка,,,,кооперация начиналась...ну были на кармане баксы ( статью еще полностью не отменили) у нас наАвооре ,где продавали матрешки ин.туристам ,мажоров гоняли ,фарцу короче за приставание к иностранным гражданам ,засняли всех чуваков на видеокамеру оперативники 43отдел.мил.кароче и расписку заставили всех написать ,что мол больше не будет их тут видно ,ну и х** с ним ,а я стою за столиком ,мне все по х**::: и менты и бандиты ,дань им не платил, у меня чувак в этом отделе на уазике ,бобике значит работал ,он меня и поставил на это $валютное место мы с ним делились ,а если что серьезное будет ,разбегаемся....но бог уберег...стоял ....торговал всякими русскими сувенирами на валюту и не кто не трогал ,бандюганы знали что столик мой это ментовской ,они и не спрашивали и не подходили ,нахья им ???,,,Воощем покупаю костюм ,свой спортивный ,в телка что его продает глазки строит ,валюту увидела ,рот открыла и не знает что делать ,какой курс,кому сдать ,я ей говорю зови начальника пусть он обменяет мне ,а вернее посчитает ,плачу я и долларами и шведскими марками и финские есть !! Воощем купил.сбылось ,желание ,думаю до денюхи еще есть три дня ,ну взял я телефон домашний ,ее ,сотовых и не было тогда ,только спутниковые ,ну это у едениц,у деловых ,кароче позвонил ей через два дня ,оказывается она парикмахерскому делу обучена ,яей говорю ну у меня завтра денюха ,приходи типа толпы не будет пару товарищей и ты ,,ну она меня пока стригла ,значит,в лосинах своих ! Трется об мои ноги своими ,ну намекает ....думаю!!!!ну попытался ,нет говорит ,в первый раз ,ни,,,ни!!! Ну и х...й с ним думаю ,потом ,впиньдюрю! Ну воощем ,всю ночь ее пер с голодухи ,она молодец миньетик забабахала и пошла порка фели чита ,порка Мадонна! Ну далее дружили ..встречались ...и поехали мы с ней к сестре моей в Москву ,с ночовкой ,пару дней кажись там ,жили ....у сеструхи муж ..чеченец был из образованных городских ,с Грозного на Черноречье жил ,это там водохранилище так называется,кароче днем его дома и не бывало вооще ,защибись !!!!...смотрю на кухне на подоконике стоит горшочек, не большой красивый такой глиненый ,за занавеской, я его сразу и не присмотрел ,открываю кароче крышечку а там .....о бро...полный зеленкой.наполнен.и стоит он и ждет ....меня! По ходу !!! Ну я сходу в магаз ,и беломор ...значит .в ванную зашел ,заколотил ,чтоб сеструха не спалила ,она в курсах была что ее муж курит эту дрянь ,ну заколотил вышел ,взял подругу и пошли ,гулять по москве на остановке курнул ,меня ,,,улыбнуло ,стал добрым и улыбчивым!!! Она мне:::че ты такой веселый сегодня? А я ей хочешь пыхнуть ?! Она:: я не курила никогда ,.я;: попробуй .пыхни ,воощем ее не зацепило с первого раза ,как себя помню... меня тожэ с1го не зацепило !!! Ну так как то так.....! Продолжение следует......если ....оно того стоит!????

 

Вотжэ гаджэтэ ,*ля два раза закачал текс по обкурке нет той реакции,ну нечего второй текст с исправлениями ,,,ссори ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вотжэ гаджэтэ ,*ля два раза закачал текс по обкурке нет той реакции,ну нечего второй текст с исправлениями ,,,ссори ...

 

Интересно, конечно) жизнено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пахнет обычной историей автора из книги, она взяла врот, ты ее больше не видел, потом увидел встретив спустя 20 лет, она была директором салона красоты. Пишу трип репорт тут свой, короче еду в лифте на свой 9 этаж, заходит на первуом этаже бабуля, мы застриваем и она давай миньет делать мне пока нас не вытащили из лифта, я такой выхожу потом из лифта, проговорился что курить хочу она протягивает джоинт охрененый сативный, взрываем на площадке. больше я эту бабку не видел в этом доме, хоть скока раз не заходил в лифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пахнет обычной историей автора из книги, она взяла врот, ты ее больше не видел, потом увидел встретив спустя 20 лет, она была директором салона красоты. Пишу трип репорт тут свой, короче еду в лифте на свой 9 этаж, заходит на первуом этаже бабуля, мы застриваем и она давай миньет делать мне пока нас не вытащили из лифта, я такой выхожу потом из лифта, проговорился что курить хочу она протягивает джоинт охрененый сативный, взрываем на площадке. больше я эту бабку не видел в этом доме, хоть скока раз не заходил в лифт.

 

это твое мнение.

 

Я писал на одном дыхании по памяти как было. А коль ты пукнул в лужу то покажи свои трипы?

Хотя зачем мне читать фантазии юного мальчишки.

 

PS-про бабку в тоем посте это ССС ( скрытые сексуальные сигналы)

 

Возможно ты рос не в полноценной семье, с одной бабушкой или мамой, возможно ты испытывал сексуальное влечение к своим родным, но то что ты выпалил говорт о многом, прежде всего сначала разберись в себе а потом читай репорты ) ммм

Изменено пользователем petrgrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Самая Первая Баба

Совсем спилась и скурилась,

Съеблась и покрылась морщиной

Моя самая первая баба

Из забытого на х** детства.

Не сохранилось и тени

Того далекого прошлого -

И запахи тоже исчезли,

Осталась лишь пара-тройка

Грудников в памперсах засратых,

Португальские сериалы,

Да моя фотокарточка старая

В шкафу под трусами рваными.

И подумалось мне, как п**дато,

Что остался тогда я дома,

А она ушла, хлопнув дверью

И с собой захватив болонку...

Невзирая на автомобили,

Светофоры, ментов и разметку,

Пиздует хмельная тётя

По Кутузовскому проспекту.

В бигудях и ночном халате,

В овощной косметической маске,

В рюшечках и помпонах,

Орёт непристойную песню.

Сквозь тонированные стекла

Почтенного автомобиля

Наблюдаю и вспоминаю

То, что когда-то было.

Глядя в глаза болонки,

Зажатой под мышкой у тёти,

Начинаешь ценить свободу 

И сильнее любить своих ближних."(с) Лаэртский Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писал на одном дыхание))) что даже шрифт уменьшил с 14 на 12))))) о да дада, ПЕТРГРОВ давай покипи, скажи еще что писал в ворде и потом перекопировал сюда, это не твой трип.

 

мой репорт победил в прошлом конкурсе, можешь почитать его, как я обосрался)))) на весь дзаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писал на одном дыхание))) что даже шрифт уменьшил с 14 на 12))))) о да дада, ПЕТРГРОВ давай покипи, скажи еще что писал в ворде и потом перекопировал сюда, это не твой трип.

 

мой репорт победил в прошлом конкурсе, можешь почитать его, как я обосрался)))) на весь дзаги.

 

Дружище писал я в блокноте на ПК  так я привык, и считаю что при написании расказа или изложения своей мысли недолжно ничего отвлекать ни подчеркивания, ни запятые, а шрифт менялся при проверке граматики в ворде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краткость сестра таланта.хорошо, красиво и информативно расписал. а главное интересно( ссать хотел, но решил дочитать). реально затягивает рассказ!

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пахнет обычной историей автора из книги, она взяла врот, ты ее больше не видел, потом увидел встретив спустя 20 лет, она была директором салона красоты. Пишу трип репорт тут свой, короче еду в лифте на свой 9 этаж, заходит на первуом этаже бабуля, мы застриваем и она давай миньет делать мне пока нас не вытащили из лифта, я такой выхожу потом из лифта, проговорился что курить хочу она протягивает джоинт охрененый сативный, взрываем на площадке. больше я эту бабку не видел в этом доме, хоть скока раз не заходил в лифт.

Ах ты бабушкин угодник) Пригласи её в кино, пусть там тебе отсосёт, рекомендую)))

 

А история хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!