Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Эра автоцветов, или «А где же доктор?»

Рекомендуемые сообщения

Х.з.легенда нелегенда,че он создал а че нет, приезжайте к нам,кресты такой вам гычи деревенской наварят-окуеете! И нахрен эти райдеры не здались!!! :lol:

 

Гыча, монага, химка, даже гаш, это все придумано для того, что бы из слабой травы дурь получить.

 

Настоящему растению силы экстракциях не нужна.

 

 

Выше из текста следовало,что крестили сативу и индику с рудером,вопрос?-где раннецветы. Мое личное мнение,что на растениях с увеличенной вегой автомата и выхлопом почти что с фотопериода поднять ден.знаков, известности и уважения в растущей канна-индустрии было бы лучшим вариантом,чем клепать карликов с выхлопом на кораблик и приходом на половину от материнских растений.

 

В том и смысл, что благодаря карлику- лоурайдеру появились все остальные сорта которые не зависят от светового периода 12/12. И раннецветы в том числе.

Об этом и статья, что без лоурайдера не было бы всего того разнообразия сортов которое мы сейчас наблюдаем, ни автоцветов, ни раннецветов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверьте , пройдём лет пять -десять и появятся цветы которые в темноте светится будут коммерция :ny_icon_old: кому , это надо ? меня автоцветы вообще не меняют . я за чистоту расы , но на этих уродцах , можно учится выращивать .....правда цена - дикая .

цена норм , надо больше зарабатывать . не меняют! какой молодец и правда есть чем гордиться .

Сразу спирт пьешь.а не пиво походу.

хз Прямо сейчас автоцветы обладают отличной силой. Люди блюют с 1ного парашута. А скорость ? 60 дней и готово . такого в фотопреудах с семечки нету.

Про северный аутдоор я ваще молчу.

 

Саня Красавец!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фотики и автики - все нужны.

Чем больше выбор, тем веселее жить.

Ловрайдера - уважаю. Создателя респектую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра лорика2 водника взял а тут про него..

Статья очень позновательная ,история жизи ...

Саша ты Мастер своего дела.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик - первый гров у огромной части коноплянного сообщества, и я не стал исключением.

Он познакомил меня с миром гровинга, необходимостью угольных фильтров и радостью харвеста.

Спасибо за это Джоинт Доктор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Почему я выращиваю марихуану? Это самое полезное растение на планете. С тех пор, как люди вошли в контакт с каннабисом, они развивают свои отношения с ним, с его свойствами, с его «химией». Каннабис почтил своим присутствие бесчисленное множество народов и культур. Сколько сознаний он разбудил!... Это наша ответственность, наша обязанность, использовать каннабис для того, чтобы изменить мир!» Красиво сказанно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему "Саша" ? Он русский?

 

у него польские корни.

земляк почти, славянский брат :hello:

 

Статья крутая, как и сам легендарный Joint Doctor! У автиков есть плюсы и минусы, но вклад Саши, как революционера всей индустрии, неоспорим!

Побольше таких душевных статей! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик в 5-ти литровом горшочке, без всяких ламп, на балконе без проблем вырастал и давал урожай. Сейчас взял LR1 у Негоро, летом буду в ауте растить.

Еще Лорик, ИМХО, будет хорош для тех, у кого свет слабый - растение маленькое, "просветить" его не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООООО давно мечтал услышать а лучше увидеть этого человека легенду :clap: в далеком 2005 году когда в российском инете были очень ограниченные возможности купить семена и выбор был не так велик многие рассказывали про таинственный Lowryder который каким то чудесным образом успевает отлично отцвести даже в Санкт Петербурге с белыми ночами не знаю почему мне это название Lowryder напоминало сердце льва наверное из за плохого знания английского на тот момент. :ny_icon_old: И позже появился такой магазин indica домен уже не помню владел им интересный человек с ником dp и я тресушимеся руками от привкушения писал ему пост чтоб как только он появится мне оставил обязательно хоть одну пачку. :rolleyes: И это случилось я получил его и сразу же пробовал растить Lowryder поразил меня скоростью развития всего 60 дней и возможностью получить урожай в ауте незаметно для чужих глаз, действительно крепость вначале была не очень высокой это была трава на любое время утро день вечер :JC_spliff: хотя для новичков она казалось очень даже злой у меня уже в то время был опыт Сканк авгани и многих привезенных орехов. Но после первого цикла Lowryder запал в душу и я решил сделать свой авто как раз тогда победил в номинации лучшая индика lavender сома сиидс. Индика с сумасшедшим ароматом лаванды и фиолетовыми цветами и я решил скрестить их и сделать авто вариант ауто лавендер который я назвал в результате Sweetheart. Великий поклон Джоинт доктор что дал нам возможность делать свои авто сорта и выращивать от Сибири до морей :hi2: Он один из не многих кто до сих пор продает регулярные авто которые так нужны бридерам для селекции. Буду очень рад увидеть его новые работы. :clap:

Буду рад если Вы передадите и переведете мой респект Саше Джоинт доктор. :rolleyes:

Изменено пользователем XSeeds
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пожалуй соглашусь со многими , что авто цветы это тема хорошая для новичков и многие в том числе я начинали именно с них / ну если не считая тех бесчисленных аутов , где от без делия просто растили барышку / у меня например это была линейка от сидсмана на Лоурайдере 2 !

Уважаю этого чувака , сколько он был кинут и предан , и все таки не опуская рук работал и не зазвездился , а его сорт СтарРудер - звездный райдер , это реально хорошая вещь , не на что не похожая тема ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почтение за лорика, все сегодняшние авто цветы, ногами от туда, сейчас уже есть метровые авто и сильные по эффекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автики для моего первого грова оказались идеальны - неприхотливы, больше косяков прощают. Для начинающего самое то. Но в перспективе, набив руку и шишек, все-таки фотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ругать можно обожать но то что это человек эпоха ФАКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз чо вам люди мало, первый опыт был bluestrick, одного напаса хватало чо бы ушлепаться в щи часов так на шесть, про пионэров вообще молчу, Саня сказал что не будет больше этого сорта, что весьма прискорбно, ибо это была мощь 10 лет назад, и широта у меня 54, Сибирь, с коротким, но жарким летом, фотики в ауте поднимать возможно, если на предцвете высаживать в начале июня, с семени просто нереально, хотя и своя индюшка есть в соседнем регионе, которая маньчжурская, но я мама рот ипал там по полям лазить, так что Алекзандер, мил человек, мы тебе благодарны, да и Канада климатом так похожа на нашу Сибирь, что я понимаю стремление создать сорт, который в таких условиях будет успевать все от каски, южане мимо, вам этого не понять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его работа это гигантский прорыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!