Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Ваши негативные отзывы и пожелания о сортах "Нюхача-Пыхача"

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

Нюхач браза у меня этот же русский пришёл на тест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач браза у меня этот же русский пришёл на тест?

Нет, бро. Наши фотики, находятся в Украине. А, у тебя авто вайт раша. Договорились, чтобы быстро пришло и отправили, то что по России есть (к тому же ты автик спрашивал, а наше производство - только фотики здесь). Это (на руках у тебя) производство СНГ. Там все норм? Или отписать партнерам, что жалуются на форумах?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Нет, бро. Наши фотики, находятся в Украине. А, у тебя авто вайт раша. Договорились, чтобы быстро пришло и отправили, то что по России есть (к тому же ты автик спрашивал, а наше производство - только фотики здесь). Это (на руках у тебя) производство СНГ. Там все норм? Или отписать партнерам, что жалуются на форумах?

браза да не надо не кому писать))) я так поинтересоваться просто))) все в порядке я уверен!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач браза у меня этот же русский пришёл на тест?

Бро, Я где то писал на счет того что растить будем одинаковый сорт , тут перечитал и посмотрел сорта и понял что не туж, у меня Foto Super White Russian fem.  Как то так :(  :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле бро? Да, ты заказал несколько сортов. Супер вайт раша - фотик. Мы, в принципе не могли об автике общаться, потому что автика у нас нет и тогда тоже не было. 

Где ты писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, бро. Наши фотики, находятся в Украине. А, у тебя авто вайт раша. Договорились, чтобы быстро пришло и отправили, то что по России есть (к тому же ты автик спрашивал, а наше производство - только фотики здесь). Это (на руках у тебя) производство СНГ. Там все норм? Или отписать партнерам, что жалуются на форумах?

 Бро , я вот про это! Что у Гарри , а я , перепутал ... И сейчас все описал. Думал раньше что будет один и тот же растить.    Короче все нормуль, я сам разобрался в своих путаницах.  :wink2:  :hi2: Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NykhachPykhach здарова. Семки, то что ты прислал мне на репорт WR, Kali mist проклюнулись, но не взошли и погибли. Сейчас буду проводить тест с 3им семенем Big devil. Посеял еще WW от spanna seeds орешек понемногу вытягивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NykhachPykhach здарова. Семки, то что ты прислал мне на репорт WR, Kali mist проклюнулись, но не взошли и погибли. Сейчас буду проводить тест с 3им семенем Big devil. Посеял еще WW от spanna seeds орешек понемногу вытягивается.

Привет, бро. Спасибо. Эти сорта, что ты перечислил, погибшие, как и Биг девил, от СНГ-гроверов. Собственно, думаю, ты не первый раз читаешь, откуда и какие орехи. Хотя, они и неплохие ребята, но я не могу за них ручаться как за наших, потому что не видел ни у одного условий выращивания. Может они красивые картинки показывают, а по факту подоконник или погреб. Что за генетика? Ничьего производства в СНГ воочию я не видел. И хотя, их сорта для разнообразия подходят, будь моя воля, я бы разошелся со многими, краями. Интересоваться или писать на наших не буду. Спасибо за отзыв. Могу выслать замену. 

 

П. С. Вайт видоу (наша) капризна (многие вдовы капризны), но потенциал у нее все равно повыше будет. Держи в курсе. По факту будем смотреть, что и как.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. Спасибо. Эти сорта, что ты перечислил, погибшие, как и Биг девил, от СНГ-гроверов. Собственно, думаю, ты не первый раз читаешь, откуда и какие орехи. Хотя, они и неплохие ребята, но я не могу за них ручаться как за наших, потому что не видел ни у одного условий выращивания. Может они красивые картинки показывают, а по факту подоконник или погреб. Что за генетика? Ничьего производства в СНГ воочию я не видел. И хотя, их сорта для разнообразия подходят, будь моя воля, я бы разошелся со многими, краями. Интересоваться или писать на наших не буду. Спасибо за отзыв. Могу выслать замену. 

 

П. С. Вайт видоу (наша) капризна (многие вдовы капризны), но потенциал у нее все равно повыше будет. Держи в курсе. По факту будем смотреть, что и как.

Не, бро, замену не надо. ww была посажена так для интереса. Думал проблема всхожести из-за субстрата, оказалось нет. ww посадил вчера, и она сразу отправилась в рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, бро, замену не надо. ww была посажена так для интереса. Думал проблема всхожести из-за субстрата, оказалось нет. ww посадил вчера, и она сразу отправилась в рост.

Ну, бро, хорошо, когда хорошо заканчивается. Ты взял и тех и тех. Думаю, сделаешь выводы. Жду в гости снова.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, бро, хорошо, когда хорошо заканчивается. Ты взял и тех и тех. Думаю, сделаешь выводы. Жду в гости снова.  :hi2:

Непременно бро  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач браза у меня этот же русский пришёл на тест?

Гарри , прива! :hello:  Теперь и Авто вайта раш , ко мне едет. НП , бро подкрепил меня. :clap:  Так что теперь в месте будем гровить ,  посмотрим что и как получиться у нас.  :rolleyes:  Ты их в аут или как:? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Гарри , прива! :hello:  Теперь и Авто вайта раш , ко мне едет. НП , бро подкрепил меня. :clap:  Так что теперь в месте будем гровить ,  посмотрим что и как получиться у нас.  :rolleyes:  Ты их в аут или как:? :hi2:

угу))) именно в суровый Южный аут:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу))) именно в суровый Южный аут :lol2:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет, бро. Наши фотики, находятся в Украине. А, у тебя авто вайт раша. Договорились, чтобы быстро пришло и отправили, то что по России есть (к тому же ты автик спрашивал, а наше производство - только фотики здесь). Это (на руках у тебя) производство СНГ. Там все норм? Или отписать партнерам, что жалуются на форумах?

Братка, т.е. мне авто супер мазар тоже снг'шный прийдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, т.е. мне авто супер мазар тоже снг'шный прийдет?

Привет, брат. У нас нет СНГ-шного мазара. И не было. 

Что есть нашего производства или СНг, откуда отгрузка, ты можешь увидеть по данной ссылке. Там постоянно актуальная инфа. 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх нюхач ... За косяк то мазу тянуть не хочешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и козырь...на 8 марта один из Супер Белых Русских вывалил яйца...

Тот, что слева на фотке выше

Он мне сразу показался подозрительным(то-ли потому, что из кармана торчал пистолет, то ли потому, что за ним волочился парашют), у старика глаз намётан...

Не стал выяснять, чистый мужик или герм(по идее из фемок должны получаться гермы при экстремальных условиях)

Судя по строению, голимый мужик

Я вообще отказался растить его семки , лучше не тратить время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь тут наверное!

Замочены семена Auto Big Devil, auto Bloody Scunk, super White Russian.

Итог : блади сканк единственный кто нормально пророс и уже всходит, а эти 2 замерли вот в таком положении уже 3 дня!

 

Super White Russian

post-88105-0-72843200-1495300720_thumb.jpg

 

Auto Big Devil

post-88105-0-17138500-1495300762_thumb.jpg

 

Кинул их в стакан с кокосом, возиться с ними нет желания (раз не пошло да и ладно)

К Нюхачу претензий нет так как семена высланы были на тест, который они не прошли!

 

P.S. Осталась еще одна семка SWR попробую еще раз как нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за ник-"пользователь удален"занятно...

а по делу:бро реагирует оперативно,относится к клиентам с пониманием.по доставке и всходам позже отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь тут наверное!

Замочены семена Auto Big Devil, auto Bloody Scunk, super White Russian.

Итог : блади сканк единственный кто нормально пророс и уже всходит, а эти 2 замерли вот в таком положении уже 3 дня!

 

Кинул их в стакан с кокосом, возиться с ними нет желания (раз не пошло да и ладно)

К Нюхачу претензий нет так как семена высланы были на тест, который они не прошли!

 

P.S. Осталась еще одна семка SWR попробую еще раз как нибудь!

Привет, бро. По супер вайт раше, есть такое, писал в позитивных отзывах, там людей больше. При наличии времени продублирую. Нет всхожести 9 из 10, если брать в общем количестве (зато есть 7 из 10), поэтому сейчас продаем супер белоруса по цене СНГ-сортов.

По сортам от СНГ-гроверов в целом. Ну. да, там 7 из 10, но кому и какое качество попадет, хз. Они замену дают только на словах, так что скоро откажемся. Надоедает уже наши семена за чужие ошибки слать. 

 

Дуку, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. По супер вайт раше, есть такое, писал в позитивных отзывах, там людей больше. При наличии времени продублирую. Нет всхожести 9 из 10, если брать в общем количестве (зато есть 7 из 10), поэтому сейчас продаем супер белоруса по цене СНГ-сортов.

По сортам от СНГ-гроверов в целом. Ну. да, там 7 из 10, но кому и какое качество попадет, хз. Они замену дают только на словах, так что скоро откажемся. Надоедает уже наши семена за чужие ошибки слать. 

 

Дуку, спасибо.

Тебе спасибо! К сожалению времени нет, поэтому и твое тратить не буду!

Спасибо за доверие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несоветую терять время на эти семена брал ак и мазар авто  по новогодней акции при проращивание 3шт неоткрылись вообще  4шт после каски загнулись и 3 шт так и выкинул не растут вообще и на мутантов похоже скинул фотки нюхачу 5 дней он вату катает неотвечает нигде менять я так понял несобирается ничо  так что парни не трать деньги на это фуфло лучше в проверенных банках взять семян рядом кстати еще были 5шт от оо сиидс и 5 шт от датч булк сиидс все бодро растут скоро в аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где крыша, что не налетают? С первых отзывов было ясно,что хуже не бывает семян.

Щас удалят все плохие отзывы!!!!

Может кто успеет почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуфлом торгует он заходит на форум и нечитает смс и в скайпе игнорит хотя фотки скинул все дела ну х** с ним необедняю а он больше потеряет кто его вообще пустил сюда на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый год много олдовых за него вставали, хвалили его, да и модераторы в теме были. Щас молчат

 

угу))) именно в суровый Южный аут:lol2:

огородник, как семена тебе после теста ?

 

фуфлом торгует он заходит на форум и нечитает смс и в скайпе игнорит хотя фотки скинул все дела ну х** с ним необедняю а он больше потеряет кто его вообще пустил сюда на форум

покажи это говно во всех его темах,бро(фотки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несоветую терять время на эти семена брал ак и мазар авто  по новогодней акции при проращивание 3шт неоткрылись вообще  4шт после каски загнулись и 3 шт так и выкинул не растут вообще и на мутантов похоже скинул фотки нюхачу 5 дней он вату катает неотвечает нигде менять я так понял несобирается ничо  так что парни не трать деньги на это фуфло лучше в проверенных банках взять семян рядом кстати еще были 5шт от оо сиидс и 5 шт от датч булк сиидс все бодро растут скоро в аут

Первый год много олдовых за него вставали, хвалили его, да и модераторы в теме были. Щас молчат

Привет, бразеры.

Брал в декабре, сейчас май, а до этого где они были? 

Если даже то, что ты написал - правда, то твой негатив (и других бро, о которых я знаю) по невсходу - это 0,2 процента от общего количества. Это вполне укладывается в категорию "до 10% невсход" как мы пишем. Допустимая норма. В какой то степени я доволен, что ты не дождался моего ответа и решил взять ситуацию в свои руки. Потому как времени мало, и, хотя, я уже добрался к твоему вопросу, в мои обязанности это не входит. Теперь я с чистой совестью могу отправить тебя напрямую на наш сайт, изливать свои впечатления там. 

 

Защита обычно нужна детям. Затем они взрослеют и больше не требуют ее. А, затем, дают ее сами.  

Калашник не дождался решения. Оки.

Бабушка Соломона не смогла в телефонном режиме вырастить семки. Ну, оки, терпимо.

Я не вижу, от кого сейчас мне нужна защита. Старайтесь лучше.  :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семки твои говно

 

Ты же на джафорум убегал, чо вернулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, бро. По супер вайт раше, есть такое, писал в позитивных отзывах, там людей больше. При наличии времени продублирую. Нет всхожести 9 из 10, если брать в общем количестве (зато есть 7 из 10), поэтому сейчас продаем супер белоруса по цене СНГ-сортов.

По сортам от СНГ-гроверов в целом. Ну. да, там 7 из 10, но кому и какое качество попадет, хз. Они замену дают только на словах, так что скоро откажемся. Надоедает уже наши семена за чужие ошибки слать. 

 

Дуку, спасибо.

Мне повезло с супер вайт раше , взошли все пять орехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло с супер вайт раше , взошли все пять орехов.

Спасибо Сайгид. :hi2:

Небольшая заметка. Супер Белорус, это наш наверное, самый капризный сорт. Создавали совместно с Викторией (Виктори сидс), затем то ли мы взяли все права на продажу, то ли они нам их передали.В любом случае, он окупает свои капризы. 

Даже, если бы взошло, к примеру, 3 из 5 орехов, урожая получилось бы больше, чем от пяти орехов большинства других сортов. А если пять орехов белоруса всходят, то это - джек пот. Достаточно, чтобы большинство гроверов могли дуть год, еще и друзей угощать иногда. 

Так что, поздравляю и желаю удачи в освоении других наших сортов. Уверен, не разочаруем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!