Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Можно ли получить урожаи фотопериода в сроки автоцвета?

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

инфа 100% зацветают при 12\12  . я На Sweet seeds Собаку съел

это очередное подтверждение твоего нубизма!!! Это ж насколько плохо у тебя все в жизни что собак кушаешь:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас номер на сайте , туда тогда закидывай косарь ... А извинятся не надо я Тебя Дурака-старого простил давно .

инфа 100% зацветают при 12\12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

То есть слился:lol2: ну определение таким сам знаешь какое. Дурака старого:haha: от ты моришь!!! А на комары даже мяса нормального покушать нельзя. Я думал минимум на 5с тобой замазаться. Ты ж магазин!!! У тебя то денег побольше чем у простого бродяги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ты ваще ах.ел походу :sm: . От таких как ты ишаков сливаться :lol2: . как челобитную подашь с доказательством(официальным писмом от свитов) будем говорить .А щас иди Броди ! Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Не ты ваще ах.ел походу :sm: . От таких как ты ишаков сливаться :lol2:  . как челобитную подашь  с доказательством(официальным писмом от свитов)  будем  говорить .А щас иди Броди ! Бродяга

опять хамишь порядочным людям не обоснованно!!! Так давай замажем на пятак и полетели))) хотя с тобой и так все ясно языком вы только большие мастера работать. А как до дела доходит под шконку. Вот такая у вас шерстяная участь. Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не буду я с глупцом спорить , Я тебе сразу сказал если хочешь можешь прислать пятак , на номер наш. Я представляю твое лицо когда ты фома , все поймешь . ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ПРУФЫ ДАВАЙ. а то п***еть ты горазд .Без пруфоф ты просто Пшик . который х**ню пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cream Caramel FV на 51 широте зацвела в середине августа. стоящая РЯДОМ фотопериодная индика - в начале сентября.Чему верить - рекламным буклетам, людям, свою продукцию впаривающим - или словам тех кто РЕАЛЬНО проследил за ростом этого растения - дело каждого :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Cream Caramel FV на 51 широте зацвела в середине августа. стоящая РЯДОМ фотопериодная индика - в начале сентября.Чему верить - рекламным буклетам, людям, свою продукцию впаривающим - или словам тех кто РЕАЛЬНО проследил за ростом этого растения - дело каждого :hz:

одевай каску щас в тебя кирпичи полетят от невъебенных умников из магазина альфа сидс!!! Ты что в статье же написано что на цвет переходит при режиме 12/12.а ты за август месяц тут говоришь ай-яй-яй))) а если серьёзно бро то ты прав!!! Все именно так и обстоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не любят у нас буржуи протеже дзаги когда их носом в их дерьмо суют, это бизнес тут не в чести честность и порядочность, им проще буржуев тянуть на ком деньги делают, чем признать что они лохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cream Caramel FV на 51 широте зацвела в середине августа. стоящая РЯДОМ фотопериодная индика - в начале сентября.Чему верить - рекламным буклетам, людям, свою продукцию впаривающим - или словам тех кто РЕАЛЬНО проследил за ростом этого растения - дело каждого :hz:

в середине августа на 51 широте 13\11 Знакомые делали Грин пойзон ФВ на 53 ш , цвести начала к середине сентября. Вы мне пруфы давайте . А то говорить у меня стояла , у моего кореша все было... я как видете тоже умею. Еще раз повторюсь , это не мое мнение а многих кто берет ФастВершон.

 

Как не любят у нас буржуи протеже дзаги когда их носом в их дерьмо суют, это бизнес тут не в чести честность и порядочность, им проще буржуев тянуть на ком деньги делают, чем признать что они лохи.

немного не понял? кого куда суют ?кто кого тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 55 стоит пробовать? На пробу пару орехов взять

Хола земеля :hi2: .

Попытка не пытка, мож что и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли о чем спорить, время покажет и гров в ауте, что за фаст версия от свитов.

Афтики у них действительно сладкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одевай каску щас в тебя кирпичи полетят от невъебенных умников из магазина альфа сидс!!! Ты что в статье же написано что на цвет переходит при режиме 12/12.а ты за август месяц тут говоришь ай-яй-яй))) а если серьёзно бро то ты прав!!! Все именно так и обстоит

Гарик..Тебе делать нех. ..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Гарик..Тебе делать нех. ..?

я не люблю когда мне пытаются навялить ебань ещё хамство потом... Не ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля а я думал что это автики скороспелки) я обычно раньше сроков кусты снимаю но долгую вегу мучу. Интересно можно ли в районе 6й недели рубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что реклама - это доход сайта - но зачем врать и доводить до абсурда ?

 

 

 

сокращение периода цветения и срок созревания шишек, который укладывается примерно в 2 недели

 

За две недели даже автоцветы не отцветают - учитесь грамотнее писать статьи!

Наверное имелось ввиду что вместо 10 недель эти сорта цветут 8 недель ?

 

Растили их фасты - выше 50 широты все это фуфломицин! Не успевают они

Как в Испании они могут быть уверены за русский климат ? да ни как!  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 55 стоит пробовать? На пробу пару орехов взять

МОжно попробовать индику креам карамель  - другие лотерея :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в индоре они себя проявляют после перевода на 12/12? Реально быстрее проходят предцвет и быстрее вызревают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарри, братан! Не кипятись! Шняга от кипятка не разваривается! Запах только стоит... Ты супер водой пробовал развести на раз? - вот тож самое... А хочется мне таки К-Трэйна короче 4 месяцев провести на кило или чуть больше шишек, но вот пока копаюсь по людям, вряд получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Гарри, братан! Не кипятись! Шняга от кипятка не разваривается!  Запах только стоит...  Ты супер водой пробовал развести на раз? - вот тож самое... А хочется мне таки К-Трэйна короче 4 месяцев провести на кило или чуть больше шишек, но вот пока копаюсь по людям, вряд получится...

ты очень часто дело говоришь но часто я тебя не понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweet Afgani на 54 широте снял вызревшие на 90% в конце сентебря.

П.С. Вместе с Ahh'овскими Бен ладеном и палочом снимал!

 

Но август с сентябрюм были очень сухие и жаркие.

Ах да высаживал 2 мая двух недельной рассадой, ну впринципе как обычно делаю)

Изменено пользователем adidas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу точно сказать в МО растил пять сортов FastVersion, крим карамель свит сканк блекджек свит афгани и грин пойзон. 55 широта.Зацвели они все с 10-22 августа. 7 октября снял шишки 60% вызрели 640 грамм с 5 кустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не люблю когда мне пытаются навялить ебань ещё хамство потом... Не ожидал...

ты же не пионэр шоб тебе наваливать. .Я про другое. .Нахера кусаешься? Продают продаваны и х** с ними..Покупают сойки поклевать тоже. .х** с ними. .Тебе это зачем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ты же не пионэр шоб тебе наваливать. .Я про другое. .Нахера кусаешься? Продают продаваны и х** с ними..Покупают сойки поклевать тоже. .х** с ними. .Тебе это зачем?))

ни люблю когда людей по собственному нубизму в блуд вводят... Ладно х** по ним. Я по осени х** к носу ему подъеду. Хотя ему тут уже и так понатыкали))) но без фото он не верит Станиславский пля Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 широта, зацвели без стимуляторов 1-3. 09.2016г. а 19.10.выпал снег, не отцвели понятно!,но продукт столбил сильно :kutyashie-101: ,думаю в индоре будет бомба,с помощью плантаторов.Отдельно отмечу киллер куш.Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, бро, имел в виду суперфосфат...

 

это очередное подтверждение твоего нубизма!!! Это ж насколько плохо у тебя все в жизни что собак кушаешь :haha:

Seul-grouffer, корейский любитель хавчика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одни противоречия, но на аут 51 широты европейская часть  БЕРУ !!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду заявлять, но в прошлом году в боксе с женскими сатори, голландс хоп и автоцветущий пурпл райдер, начал пылить чил ом, опылив все вышеперечисленные женские растения. Так вот гибрид автоцветущего пурпл райдера (мама) и чил ом (папа) был чем- то средним между фотопериодными и раннецветущими. В питере к концу сезона с наступлением морозов птлучаются микрошишки, а остальные фотопериодные только успевают пол показать. Напомню, что в Питере 12/12 наступает поздно очень...

Изменено пользователем zimbabwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

Обьебосы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

Не буду заявлять, но в прошлом году в боксе с женскими сатори, голландс хоп и автоцветущий пурпл райдер, начал пылить чил ом, опылив все вышеперечисленные женские растения. Так вот гибрид автоцветущего пурпл райдера (мама) и чил ом (папа) был чем- то средним между фотопериодными и раннецветущими. В питере к концу сезона с наступлением морозов птлучаются микрошишки, а остальные фотопериодные только успевают пол показать. Напомню, что в Питере 12/12 наступает поздно очень...

возьми ата тундру ,она вот реально раньше времени начинает цвести ,на 59 вся вызрела до конца сеньтября но 22тгк там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!