Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Доставка в постаматы Pick Point

Рекомендуемые сообщения

Сейчас сколько доставка в постамат стоит?

Стоимость доставки в постамат является фиксированной и составляет 400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 р за такую доставку не жаль, действительно очень быстро и без нервотрепки на почте и лишний вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вам достаточно ввести только код, который вы получаете на номер сотового телефона.

У Вас в магазине есть возможноть принять смску c кодом на свой магазинный телефон?

 

Мой, потому-что если указать, это считай паспорт показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас в магазине есть возможноть принять смску c кодом на свой магазинный телефон?

 

Мой, потому-что если указать, это считай паспорт показал.

Да, такая опция есть, можно договориться об этом с менеджером :hi2:

Электронная почта для связи: info[at]euroseeds.nl

Изменено пользователем Чёрный Пит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно через форум заказать, чтоб даже мыло не белть?

C мылами, тоже сейчас проблема - яровая. Их яндекс лочит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это так

 

и дзаги, как назло им помогает. Не присылает ссылку подтверждения.

Я pf`,cz c ними. Им даже не напишешь, без подтверждения. Работают явно нетуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно через форум заказать, чтоб даже мыло не белть?

C мылами, тоже сейчас проблема - яровая. Их яндекс лочит

В целях безопасности мы не принимаем заказы через форум, скайп и тд.

Заказ оформляется через сайт - путем добавления товара в корзину. Второй способ: через электронную почту магазина. В обоих случаях обязательно наличие собственной электронной почты, рекомендуем завести отдельный E-mail для покупок и проблем не будет.

 

В купе с анонимной доставкой в постамат Pick Point, используя наш номер телефона, вы не указываете о себе абсолютно никаких данных. ФИО, адрес, индекс, номер телефона - ничего из этого от вас не требуется. Заказывайте смело :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикпоинт, левый телефон - это, конечно, хорошо.

Но о какой безопасности может идти речь, если магазин не работает по https?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикпоинт, левый телефон - это, конечно, хорошо.

Но о какой безопасности может идти речь, если магазин не работает по https?

Привет, уже как-то писали об этом, да действительно данный протокол не поддерживается нашим магазином, знаем и планируем устранить данную недоработку, НО)) уверенно могу утверждать, что все остальные меры безопасности с лихвой покрывают данный недочёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще похеру на него, я не парюсь за интернеты.Если язык за зубами и не барыжишьь, с чего параноить!! По мелочи никто связываться не будет а за всеми следить ментов не хватит! Пошли они к черту :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да безопасность в нашем деле привыше всего, но паранойя вот уже не к чему,  конечно если ты не плантарь возделываешь))) 

а так за пару кустов конечно параноить не стоит, проще вообще тогда не браться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да безопасность в нашем деле привыше всего, но паранойя вот уже не к чему,  конечно если ты не плантарь возделываешь))) 

а так за пару кустов конечно параноить не стоит, проще вообще тогда не браться

 

 

легко сказать не параной))) Пастаматы в этом плане опрощают задачу конечно в 10 раз))  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до московской обл. за 2 дн, такой быстрый движ по мне )))

 

 

за 2 дня нехило, а цена вопроса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 2 дня нехило, а цена вопроса?)

400 р. всего, я так понял цена стандартная, для всех городов одна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ, от магазина до Москвы дошло за день, а потом 2 недели посылка просто где то валялась.

Где - неизвестно. Только после того как несколько раз обратился к менеджеру магазина был инициирован поиск

посылки. И чудо, она тут же нашлась, причем уже в моём городе.

Правда прошло потом ещё 4 дня для того чтобы курьер доставил её в паркомат.

4 гребаных дня Карл! После 2-х недель.

Изменено пользователем Вear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ, от магазина до Москвы дошло за день, а потом 2 недели посылка просто где то валялась.

Где - неизвестно. Только после того как несколько раз обратился к менеджеру магазина был инициирован поиск

посылки. И чудо, она тут же нашлась, причем уже в моём городе.

Правда прошло потом ещё 4 дня для того чтобы курьер доставил её в паркомат.

4 гребаных дня Карл! После 2-х недель.

 

 

жесть, раз на раз походу не приходится, у меня со СДЭКом такая херота была, но там не семки были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть, раз на раз походу не приходится, у меня со СДЭКом такая херота была, но там не семки были

 

Так о тож. И вот на этом фоне помню заказ Киндла с Амазона.

Менее чем за 4 суток киндл был вручен мне в моем городе курьером.

И это с момента оплаты.

Походу бизнес по мудацки это бизнес по русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ, от магазина до Москвы дошло за день, а потом 2 недели посылка просто где то валялась.

Где - неизвестно. Только после того как несколько раз обратился к менеджеру магазина был инициирован поиск

посылки. И чудо, она тут же нашлась, причем уже в моём городе.

Правда прошло потом ещё 4 дня для того чтобы курьер доставил её в паркомат.

4 гребаных дня Карл! После 2-х недель.

 

 

Добрый вечер, да мы тоже были удивлены утерей отправления компанией PickPoint и в нашей практике это было впервые! и рады, что заказ всё же был найден и доставлен вам!.

 

Хорошего грова, большого урожая и всегда рады видеть вас снова в нашем магазине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, да мы тоже были удивлены утерей отправления компанией PickPoint и в нашей практике это было впервые! и рады, что заказ всё же был найден и доставлен вам!.

 

Хорошего грова, большого урожая и всегда рады видеть вас снова в нашем магазине!

 

Дорогая, к вам вообще нет претензий. Одни благодарности.

Да и способ доставки по идее просто шикарный, тем более с вашим телефоном.

Но вот бывают частности. Жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу бизнес по мудацки это бизнес по русски.

 

хорошо сказано!  :cool2:

 

 

 

Мне  нравятся постаматы, пока не было гемороев, буду пользоваться этим способом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел эти шкафы с ячейками у себя в городе, но однако н думал, что они так удобны и вполне не дорогие, как оказалось!.

 

Спасибо, за всё остальное немного позже отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю курьерской СПСР, подороже конечно, но прям до дома, но те кто сильно параноит, тому постамат только в путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю курьерской СПСР, подороже конечно, но прям до дома, но те кто сильно параноит, тому постамат только в путь

К тому же курьер СПСР как правило не требует паспорт при встрече, так как предварительно созванивается с вами по телефону. Момент получения заказа происходит быстро и в любой точке города, место встречи определяете вы сами, не обязательно заказывать на дом - это информация для всех читателей темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСТАМАТ - очень порадовал, всем советую! стоит столько же сколько и Почта или почти столько же, но ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ и НОЛЬ палева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСТАМАТ - очень порадовал, всем советую! стоит столько же сколько и Почта или почти столько же, но ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ и НОЛЬ палева!

Есть такое! :hi2:  Стоимость доставки в постамат всего на 120 рублей дороже доставки почтой. И у него есть масса преимуществ: анонимность, скорость доставки, удобство и быстрота получения заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое! :hi2:  Стоимость доставки в постамат всего на 120 рублей дороже доставки почтой. И у него есть масса преимуществ: анонимность, скорость доставки, удобство и быстрота получения заказа.

 

 

а вот это интересная инфа, реально выгодно выходит, нах нужны эти курьеры тем более на дом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю принцип или как можно потерять посылку в пикпоинте. прошло 5 дней и статус в приложении pickpoint "отправитель задерживает посылку". менеджер ответил, что такое часто, ждем еще и розыск. (блин это не почта россии чтт потерять можно)

закадывал в других магазинах через пиепоинт всегда все быстро, за - 3-5 дней доставляли.

я подожду, это не претензия. потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю принцип или как можно потерять посылку в пикпоинте.  прошло 5 дней и статус в приложении pickpoint "отправитель задерживает посылку".  менеджер ответил,  что такое часто,  ждем еще и розыск. (блин это не почта россии чтт потерять можно)

закадывал в других магазинах через пиепоинт всегда все быстро, за - 3-5 дней доставляли.

я подожду,  это не претензия. потом отпишусь

 

Доброе утро, понял вас что это не претензия и спасибо за понимание ответственности в данной ситуации, компании выполняющей доставку, к сожалению последние несколько месяцев мы достаточно часто сталкиваемся с подобными задержками, где то например в Санкт Петербурге и Ленинградской области они обусловлены переездом офиса и склада PickPoint на новый адрес, но зачастую они обусловлены перегруженностью постаматов.

 

Хорошего вам дня и надеемся что заказ будет доставлен в самое ближайшее время, поддерживайте связь с менеджером магазина, к которому было обращение по поводу задержки.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!