Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Hampman

Экономия ---электричества!

Рекомендуемые сообщения

Я вот ,как и многие здесь ,задумался как жэ сьэкономить на липездричестве ,слышал конечно ,что есть счетчики на пульте ,но где и почем взять его ? Другой вопрос ,как найти причину ,чтоб его электрики заменили? Воощем все легче простого...напримерияиработаю на дому сварщиком....и так как в ночном тарифе цены ниже ,то будьте любезны....поменяйте мне счетчик на двухтарифный ,мне так выгодно! И я так хочу,или...у меня намечается установка холодильного оборудования,для заморозки рыбы и мяса ,я торгую на рынке а товар замораживаю дома ,мне так удобно ,так что ,покупаем счетчик на пульте ,кстати вот тел.одной фирмы:8*************************ну думаю поискать в иннете найдется такая фирма в любом городе,кароче можно заказать счетчик,со сбросом,экономией до90%,так що ...пипэлз...дерзайте!!!

Изменено пользователем С.Хотабыч
убрана реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убери , клоун рекламу , а то забанят на век

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

bezucheta.narod.ru

Старая проверенная контора. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

ну если гомерический проект то экономика логична, а если для любимого хобби то за 1000-1500 на батарейки для пульта больше потратишь :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На общедомовом счётчике показатели сравнят и пойдут искать разницу.И найдут.И штраф впаяют. 100% инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не найдут,пусть ищут,он ведь работает в обычном режиме.пока ты его с пульта не переключишь!!!

 

ну если гомерический проект то экономика логична, а если для любимого хобби то за 1000-1500 на батарейки для пульта больше потратишь :kutyashie-101:зачем батарейки? Для пульта? Х...я есть жэ аккумуляторные заряжай хоть каждыц день!

Изменено пользователем Hampman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что 90% обитателей форума, для которых данная проблема является актуальной, сами прекрасно знают, что, где, как и почему. Так что, тоже расцениваю это как рекламу. Непроверенную и бесполезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая реклама?на?ты сам тут Клоун  !!!судя по фото в твоем профиле! "Какой ты на х..е.р,собачий ?:"Идущий на смерть? " Иди ка ты лучше лесом ,,,чел!

Ну зачем так... а как же простая субординация...а замечание те корректное сделали! Поднимали разговор за енти счетчики уже давно тут, и не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так !!!

Изменено пользователем Hampman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая реклама?на?ты сам тут Клоун  !!!судя по фото в твоем профиле! "Какой ты на х..е.р,собачий ?:"Идущий на смерть? " Иди ка ты лучше лесом ,,,чел!

ты че такой агресивный? выпей боярки и узбагойся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,я чисто можэт для новичков адресовал и для тех ктоиеще не в курсе!!!

Братва! Спокойнее плиз. Может, человек по доброте душевной-то писал... Просто, бессмысленная тема, ни о чем: если это совет пионерам из Невкурсавки, то можно не беспокоиться - такие уж точно плантарь индорный на первых трех гровах не замутят; те же, кто в теме давно, знают и научат других многому по экономии/обходу вообще. Читай темы, брат, по электро-дза вопросам - поверь, ты как сварной даже черпнешь очччень многое. Некоторые вещи вообще оригинальны и стопудовы.

ЗЫ. Думаю, многие знают как пользоваться держаком, да подучиваются... Всем хорошего света! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро все так ..... Можэт быть но дело не в теме совсем ,этот чмошник ,меня знать не знает а как тот персонаж из фильма :"Генерал,однажды в ирландии по фамилии : Клоунхеров,там есть такой персонаж ты посмотри ,кстати тупизм тот еще в фильме в начале особенно ,так вот этотклоу херов меня клоуном назвал а сам чмо обоссаное ,ментами лучше бы помолчал ,я о нем много че знаю ,хотя он о мне не че го !!! Дело в том ,что это чмо человек позволяет себе кого то клоуном называть ,но мы то знаем что он ментовской сучара!!! Я вычесляю тут и там ,любого ,есть друг хакер ,так что бразеры ,обоссыте его морду ,а насчет писанины мне это все по х** как то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!